Collection: Snacks salés
-
Jumbo Snacks - Vrykoles - 85g
Exp. date: 30-12-2026- Prix normal
- 1,90€  (22,35€ / kg)
- Prix réduit
- 1,90€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(22,35€ / kg)Épuisé -
Jumbo Snacks - Garidares - 85g
- Prix normal
- 1,90€  (22,35€ / kg)
- Prix réduit
- 1,90€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(22,35€ / kg)Épuisé -
7 Days - Bake Rolls Salt - 150g
Exp. date: 21-01-2027- Prix normal
- 2,70€  (18,00€ / kg)
- Prix réduit
- 2,70€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(18,00€ / kg)Épuisé -
7 Days - Bake Rolls Garlic - 150g
- Prix normal
- 2,70€  (18,00€ / kg)
- Prix réduit
- 2,70€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(18,00€ / kg)Épuisé
Shop Online Greek Products in the Netherlands
Des collations salées que les enfants et les adultes adorent ! Chips à l'origan et salées, Bake Rolls avec différentes saveurs, et quelques snacks aux noms fortement liés à l'enfance en Grèce : Pacotinia, Foudounia et Vrikoles, maintenant disponibles dans un supermarché grec aux Pays-Bas. Profitez-en avec vos amis internationaux et aidez-les à découvrir de nouveaux délices !
Vous pouvez acheter tous vos produits grecs préférés chez Bakaliko à des prix fantastiques et les faire livrer dans les plus grandes villes néerlandaises (Amsterdam, La Haye, Rotterdam, Leiden, Eindhoven, Utrecht, Delft, Dordrecht, Hertogenbosch, Nimègue, Arnhem, Apeldoorn, Zwolle, etc.). Notre boutique en ligne propose des centaines de produits alimentaires grecs de haute qualité. En plus de notre propre flotte de camions réfrigérés Bakaliko, nous travaillons avec d'autres partenaires de confiance pour livrer les produits grecs. Notre objectif est de fournir un service client premium et les meilleurs produits grecs.
Passer au contenu