Collection: Bonbons
-
Giotis - Jelly Strawberry (Zele) - 200g
Exp. date: 30-01-2028- Prix normal
- 2,65€  (13,25€ / kg)
- Prix réduit
- 2,65€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(13,25€ / kg)Épuisé -
Giotis - Cacao Powder - 125g
Exp. date: 30-03-2028- Prix normal
- 4,50€  (36,00€ / kg)
- Prix réduit
- 4,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(36,00€ / kg)Épuisé -
Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Sour Cherry (Vyssino) - 250g
Exp. date: 04-03-2027- Prix normal
- 5,10€  (20,40€ / kg)
- Prix réduit
- 5,10€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(20,40€ / kg)Épuisé -
Giotis - Jelly Cherry (Zele) - 200g
- Prix normal
- 2,65€  (13,25€ / kg)
- Prix réduit
- 2,65€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(13,25€ / kg)Épuisé -
Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Fig (Syko) - 250g
Exp. date: 22-04-2028- Prix normal
- 4,50€  (18,00€ / kg)
- Prix réduit
- 4,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(18,00€ / kg)Épuisé -
Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Cherry (Kerasi) - 250g
Exp. date: 24-01-2028- Prix normal
- 4,50€  (18,00€ / kg)
- Prix réduit
- 4,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(18,00€ / kg)Épuisé -
Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Bergamot (Pergamonto) - 250g
Exp. date: 15-09-2027- Prix normal
- 4,75€  (19,00€ / kg)
- Prix réduit
- 4,75€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(19,00€ / kg)Épuisé -
Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Quince (Kydwni) - 250g
Exp. date: 15-09-2027- Prix normal
- 5,10€  (20,40€ / kg)
- Prix réduit
- 5,10€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(20,40€ / kg)Épuisé -
Giotis - Jelly Berries (Zele) - 200g
- Prix normal
- 2,65€  (13,25€ / kg)
- Prix réduit
- 2,65€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(13,25€ / kg)Épuisé -
Giotis - Jelly Banana (Zele) - 200g
Exp. date: 30-07-2027- Prix normal
- 2,65€  (13,25€ / kg)
- Prix réduit
- 2,65€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(13,25€ / kg)Épuisé -
Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Bitter Orange (Nerantzi) - 250g
Exp. date: 15-09-2027- Prix normal
- 4,75€  (19,00€ / kg)
- Prix réduit
- 4,75€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(19,00€ / kg)Épuisé -
Giotis - Corn Cream Pudding Chocolate - 160g
Exp. date: 30-11-2026- Prix normal
- 3,00€  (18,75€ / kg)
- Prix réduit
- 3,00€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(18,75€ / kg)Épuisé -
Giotis - Corn Cream Pudding Vanilla - 160g
Exp. date: 30-10-2026- Prix normal
- 3,00€  (18,75€ / kg)
- Prix réduit
- 3,00€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(18,75€ / kg)Épuisé -
Chrisanthidis - Baklava - 580g
Exp. date: 13-02-2027- Prix normal
- 9,95€  (17,16€ / kg)
- Prix réduit
- 9,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(17,16€ / kg)Épuisé -
Chrisanthidis - Kataifi - 580g
Exp. date: 13-02-2027- Prix normal
- 9,95€  (17,16€ / kg)
- Prix réduit
- 9,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(17,16€ / kg)Épuisé -
Kandylas - Cherry Jam (Kerasi) - 370g
Exp. date: 22-09-2027- Prix normal
- 4,50€  (12,16€ / kg)
- Prix réduit
- 4,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(12,16€ / kg)Épuisé
Shop Online Greek Products in the Netherlands
Une collection irrésistible avec de nombreux desserts grecs traditionnels. Vous pouvez commander des "siropiasta" grecs (c'est-à-dire trempés dans du sirop), du tsoureki nature ou rempli de chocolat, des "spoon sweets" dans de nombreuses saveurs. Vous pouvez également utiliser les mélanges de la société Giotis pour le revani, les gâteaux, les gelées, les panna cottas et même le "rizogalo" grec (riz au lait), et préparer vous-même des desserts frais ou même des gâteaux d'anniversaire à la maison.
Avec la vaste sélection de Bakaliko, vous trouverez des produits aux prix les plus compétitifs, et vous pourrez les commander pour une livraison dans les principales villes néerlandaises (Amsterdam, La Haye, Rotterdam, Leiden, Eindhoven, Utrecht, Delft, Dordrecht, Hertogenbosch, Nimègue, Arnhem, Apeldoorn, Zwolle, etc.). Notre boutique en ligne de produits alimentaires grecs propose une large gamme de produits grecs. Ce n'est pas seulement notre propre flotte de camions réfrigérés Bakaliko que nous utilisons pour livrer des produits grecs, mais nous travaillons également avec une variété de partenaires de confiance. Notre mission est de fournir les produits grecs de la plus haute qualité et le meilleur service client disponible sur le marché aujourd'hui.
Passer au contenu