Collection: Produits les mieux notés
-
Chasiotis - Pita Bread 18cm - 10pcs
- Prix normal
- 3,95€  (2,95€ / kg)
- Prix réduit
- 3,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(2,95€ / kg)Épuisé -
Giannioti - Bougatsa Sweet Cream - 560g
- Prix normal
- 4,35€  (7,77€ / kg)
- Prix réduit
- 4,35€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(7,77€ / kg)Épuisé -
Papadopoulou - Caprice - 400g
Exp. date: 30-05-2027- Prix normal
- 5,99€  (14,98€ / kg)
- Prix réduit
- 5,99€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(14,98€ / kg)Épuisé -
Giannioti - Mini Sausage Pies (Loukanikopitakia) - 450g
- Prix normal
- 4,75€  (9,50€ / kg)
- Prix réduit
- 4,75€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(9,50€ / kg)Épuisé -
Loumidis Papagalos - Traditional Greek Coffee - 194g
Exp. date: 30-09-2027- Prix normal
- 4,90€  (25,26€ / kg)
- Prix réduit
- 4,90€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(25,26€ / kg)Épuisé -
Giannioti - Mini Cheese Pies (Tyropitakia) - 500g
- Prix normal
- 4,55€  (10,11€ / kg)
- Prix réduit
- 4,55€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(10,11€ / kg)Épuisé -
Giannioti - Bougatsa Cheese - 460g
- Prix normal
- 4,50€  (9,78€ / kg)
- Prix réduit
- 4,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(9,78€ / kg)Épuisé -
Papadopoulou - Gemista Sandwich Biscuits w/ Chocolate Flavored Creme - 200g
Exp. date: 30-04-2027- Prix normal
- 2,00€  (10,00€ / kg)
- Prix réduit
- 2,00€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(10,00€ / kg)Épuisé -
Giannioti - Small Spinach & Cheese Pies (Strifti) - 3 x 220g Pack
- Prix normal
- 4,65€  (7,05€ / kg)
- Prix réduit
- 4,65€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(7,05€ / kg)Épuisé -
Megas Yeeros - Gyros Pork - 330g
- Prix normal
- 7,40€  (22,42€ / kg)
- Prix réduit
- 7,40€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(22,42€ / kg)Épuisé -
Melissa - Orzo Medium (Kritharaki Metrio) - 500g
Exp. date: 28-03-2029- Prix normal
- 1,80€  (3,60€ / kg)
- Prix réduit
- 1,80€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(3,60€ / kg)Épuisé -
Viosal - Spicy Cheese Salad (Xtipiti) - 200g
Exp. date: 01-11-2026- Prix normal
- 3,10€  (15,50€ / kg)
- Prix réduit
- 3,10€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(15,50€ / kg)Épuisé -
Giannioti - Traditional Round Vegetable Pie (Xortopita) - 850g
- Prix normal
- 9,75€  (11,47€ / kg)
- Prix réduit
- 9,75€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(11,47€ / kg)Épuisé -
Viosal - Tzatziki - 200g
- Prix normal
- 2,95€  (14,75€ / kg)
- Prix réduit
- 2,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(14,75€ / kg)Épuisé -
Barba Stathis - Okra (Mpamies) - 450g
- Prix normal
- 4,85€  (10,78€ / kg)
- Prix réduit
- 4,85€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(10,78€ / kg)Épuisé -
Giannioti - Traditional Round Cheese Pie (Tyropita) - 850g
- Prix normal
- 9,75€  (11,47€ / kg)
- Prix réduit
- 9,75€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(11,47€ / kg)Épuisé -
Giannioti - Small Feta Cheese Pies (Strifti) - 3 x 220g Pack
- Prix normal
- 4,65€  (7,05€ / kg)
- Prix réduit
- 4,65€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(7,05€ / kg)Épuisé -
Hotos - Anthotyro Cheese - 420g
- Prix normal
- 6,80€  (16,19€ / kg)
- Prix réduit
- 6,80€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(16,19€ / kg)Épuisé -
Zanae Kalamon Olives Whole PET - 1kg
Exp. date: 07-11-2027- Prix normal
- 11,50€  (11,50€ / kg)
- Prix réduit
- 11,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(11,50€ / kg)Épuisé -
Tsatsakis - Breadsticks Multigrain (Kritsinia) - 250g
Exp. date: 27-01-2027- Prix normal
- 3,45€  (13,80€ / kg)
- Prix réduit
- 3,45€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(13,80€ / kg)Épuisé -
Voion - Giant Beans (Gigantes) - 400g
Exp. date: 07-01-2029- Prix normal
- 4,95€  (12,38€ / kg)
- Prix réduit
- 4,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(12,38€ / kg)Épuisé -
Viosal - Cheese Salad (Tyrosalata) - 200g
Exp. date: 08-11-2026- Prix normal
- 2,75€  (13,75€ / kg)
- Prix réduit
- 2,75€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(13,75€ / kg)Épuisé -
Papadopoulou - Petit Beurre - 225g
Exp. date: 30-05-2027- Prix normal
- 2,50€  (11,11€ / kg)
- Prix réduit
- 2,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(11,11€ / kg)Épuisé -
Barba Stathis - Chicory (Radikia) - 600g
- Prix normal
- 5,75€  (9,58€ / kg)
- Prix réduit
- 5,75€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(9,58€ / kg)Épuisé -
Giannioti - Round Veggie Pie (Nistisimi Xortopita) - 850g
- Prix normal
- 8,50€  (10,00€ / kg)
- Prix réduit
- 8,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(10,00€ / kg)Épuisé -
Farma Fotiadi - Wild Boar Smoked Sausage & Leek - 340g
- Prix normal
- 6,49€  (19,09€ / kg)
- Prix réduit
- 6,49€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(19,09€ / kg)Épuisé -
Jumbo Snacks - Fistikompales - 102g
Exp. date: 20-12-2027- Prix normal
- 1,90€  (18,63€ / kg)
- Prix réduit
- 1,90€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(18,63€ / kg)Épuisé -
Giannioti - Rounded Chicken Pie (Kotopita) - 850g
- Prix normal
- 10,45€  (12,29€ / kg)
- Prix réduit
- 10,45€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(12,29€ / kg)Épuisé -
Megas Yeeros - Gyros Pork - 1kg
- Prix normal
- 19,95€  (19,95€ / kg)
- Prix réduit
- 19,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(19,95€ / kg)Épuisé -
Bafas - Feta Cheese P.D.O. from Epirus - 1kg
Exp. date: 10-01-2027- Prix normal
- 19,00€  (19,00€ / kg)
- Prix réduit
- 19,00€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(19,00€ / kg)Épuisé -
Melodiko - Honey - 950g
Exp. date: 31-05-2028- Prix normal
- 15,45€  (16,26€ / kg)
- Prix réduit
- 15,45€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(16,26€ / kg)Épuisé -
Barba Stathis - Peas "Let's Cook" (Arakas Laderos) - 1kg
- Prix normal
- 6,40€  (6,40€ / kg)
- Prix réduit
- 6,40€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(6,40€ / kg)Épuisé -
Voion - Medium Grain Rice (Karolina) - 500g
Exp. date: 27-12-2028- Prix normal
- 2,50€  (5,00€ / kg)
- Prix réduit
- 2,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(5,00€ / kg)Épuisé -
Viosal - Eggplant Salad (Melitzanosalata) - 200g
Exp. date: 08-11-2026- Prix normal
- 2,65€  (13,25€ / kg)
- Prix réduit
- 2,65€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(13,25€ / kg)Épuisé -
Megas Yeeros - Gyros Chicken - 1kg
- Prix normal
- 19,95€  (19,95€ / kg)
- Prix réduit
- 19,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(19,95€ / kg)Épuisé -
Barba Stathis - Peas (Arakas) - 450g
- Prix normal
- 3,45€  (7,67€ / kg)
- Prix réduit
- 3,45€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(7,67€ / kg)Épuisé -
Amita Motion - 1L
Exp. date: 06-11-2026- Prix normal
- 3,55€  (3,55€ / kg)
- Prix réduit
- 3,55€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(3,55€ / kg)Épuisé -
Barba Stathis - Flat Beans (Fasolakia Platia) - 450g
- Prix normal
- 3,35€  (7,44€ / kg)
- Prix réduit
- 3,35€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(7,44€ / kg)Épuisé -
Melodiko - Honey - 450g
Exp. date: 28-02-2027- Prix normal
- 8,50€  (18,89€ / kg)
- Prix réduit
- 8,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(18,89€ / kg)Épuisé -
Bafas - Kefalotyri from Epirus - 300g
- Prix normal
- 7,95€  (26,50€ / kg)
- Prix réduit
- 7,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(26,50€ / kg)Épuisé -
Tsatsakis - Mini Olive Oil Rusks (Kythira Type) - 400g
Exp. date: 27-11-2026- Prix normal
- 4,90€  (12,25€ / kg)
- Prix réduit
- 4,90€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(12,25€ / kg)Épuisé -
Kanakis - Phyllo Dough Kroustas - 450g
- Prix normal
- 5,50€  (12,22€ / kg)
- Prix réduit
- 5,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(12,22€ / kg)Épuisé -
Melissa - Ditali Pasta (Kofto) - 500g
Exp. date: 28-04-2028- Prix normal
- 1,80€  (3,60€ / kg)
- Prix réduit
- 1,80€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(3,60€ / kg)Épuisé -
Olympos - Halva Cocoa - 250g
Exp. date: 28-06-2027- Prix normal
- 3,55€  (14,20€ / kg)
- Prix réduit
- 3,55€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(14,20€ / kg)Épuisé -
Hotos - Manouri Cheese (P.D.O) - 150g
Exp. date: 08-01-2027- Prix normal
- 3,55€  (23,67€ / kg)
- Prix réduit
- 3,55€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(23,67€ / kg)Épuisé -
Tsatsakis - Barley Rusks Rolls (Kritharokouloura) - 600g
Exp. date: 27-11-2027- Prix normal
- 5,25€  (8,75€ / kg)
- Prix réduit
- 5,25€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(8,75€ / kg)Épuisé -
Tsatsakis - Barley Bites w/ Olive Oil - 400g
- Prix normal
- 5,25€  (13,13€ / kg)
- Prix réduit
- 5,25€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(13,13€ / kg)Épuisé -
Kalas - Salt (Classic) - 400g
Exp. date: 10-11-2026- Prix normal
- 2,40€  (6,00€ / kg)
- Prix réduit
- 2,40€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(6,00€ / kg)Épuisé -
Havelas - Handmade Greek Fillo 'Zagorisio' - 750g
- Prix normal
- 6,50€  (8,67€ / kg)
- Prix réduit
- 6,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(8,67€ / kg)Épuisé -
Epirus - Talagani Grill Cheese - 200g
- Prix normal
- 5,95€  (29,75€ / kg)
- Prix réduit
- 5,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(29,75€ / kg)Épuisé -
Steiakakis - Cretan Graviera Cheese - 250g
Exp. date: 07-04-2027- Prix normal
- 7,95€  (31,80€ / kg)
- Prix réduit
- 7,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(31,80€ / kg)Épuisé -
7 Days - Mini Croissants with Cocoa Filling - 103g
Exp. date: 19-11-2026- Prix normal
- 2,80€  (27,18€ / kg)
- Prix réduit
- 2,80€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(27,18€ / kg)Épuisé -
Barba Stathis - Mixed Vegetables "Let's Cook" (Briam) - 1kg
- Prix normal
- 7,20€  (7,20€ / kg)
- Prix réduit
- 7,20€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(7,20€ / kg)Épuisé -
Evoiki Zimi - Country Style Pastry Sheet (Choriatiko Fillo) - 500g
- Prix normal
- 5,25€  (10,50€ / kg)
- Prix réduit
- 5,25€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(10,50€ / kg)Épuisé -
Megas Yeeros - Chicken Souvlaki - 9x100g
- Prix normal
- 15,95€  (17,72€ / kg)
- Prix réduit
- 15,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(17,72€ / kg)Épuisé -
Voion - Fava - 500g
Exp. date: 04-09-2027- Prix normal
- 3,50€  (7,00€ / kg)
- Prix réduit
- 3,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(7,00€ / kg)Épuisé -
Giotis - Bechamel Sauce - 162g
Exp. date: 30-07-2027- Prix normal
- 2,95€  (18,21€ / kg)
- Prix réduit
- 2,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(18,21€ / kg)Épuisé -
Ion - Derby - 38g
Exp. date: 17-02-2027- Prix normal
- 0,95€  (25,00€ / kg)
- Prix réduit
- 0,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(25,00€ / kg)Épuisé -
Amita - Sour Cherry Juice (Vyssino) - 1L
Exp. date: 02-02-2027- Prix normal
- 2,99€  (2,99€ / kg)
- Prix réduit
- 2,99€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(2,99€ / kg)Épuisé -
Chasiotis - Carob Pitas 18cm (apo Xaroupi) - 10pcs
- Prix normal
- 4,50€  (9,00€ / kg)
- Prix réduit
- 4,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(9,00€ / kg)Épuisé -
Megas Yeeros - Pork Souvlaki - 900g
- Prix normal
- 15,95€  (17,72€ / kg)
- Prix réduit
- 15,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(17,72€ / kg)Épuisé -
Kir Yianni - Paranga (White Dry Wine) - 750ml
- Prix normal
- 12,85€  (17,13€ / L)
- Prix réduit
- 12,85€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(17,13€ / L)Épuisé -
Melissa - Spaghettini No10 - 500g
Exp. date: 28-02-2028- Prix normal
- 1,70€  (3,40€ / kg)
- Prix réduit
- 1,70€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(3,40€ / kg)Épuisé -
Malamatina - Retsina - 500ml
- Prix normal
- 4,50€  (5,11€ / L)
- Prix réduit
- 4,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(5,11€ / L)Épuisé -
Pavlidis - Merenda - 360g
Exp. date: 07-11-2026- Prix normal
- 4,75€  (13,19€ / kg)
- Prix réduit
- 4,75€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(13,19€ / kg)Épuisé -
Hotos - Feta Cheese P.D.O. - 1kg
Exp. date: 31-02-2027- Prix normal
- 19,00€  (19,00€ / kg)
- Prix réduit
- 19,00€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(19,00€ / kg)Épuisé -
Sellas - Extra Virgin Olive Oil - 5L
- Prix normal
- 66,00€  (13,20€ / L)
- Prix réduit
- 66,00€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(13,20€ / L)Épuisé -
Mr. Croket - Zucchini croquettes (Kolokythokeftedes) - 1kg
- Prix normal
- 8,75€  (8,75€ / kg)
- Prix réduit
- 8,75€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(8,75€ / kg)Épuisé -
Agrozimi - Trahana Sour Handmade - 500g
Exp. date: 28-03-2027- Prix normal
- 5,25€  (10,50€ / kg)
- Prix réduit
- 5,25€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(10,50€ / kg)Épuisé -
Spitika Edesmata - Mousakas - 400g
- Prix normal
- 7,75€  (19,38€ / kg)
- Prix réduit
- 7,75€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(19,38€ / kg)Épuisé -
Papadopoulou - Rye Rusks (Fryganies Sikalis) - 160g
Exp. date: 30-06-2027- Prix normal
- 0,90€  (5,63€ / kg)
- Prix réduit
- 0,90€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(5,63€ / kg)Épuisé -
Myloi Ag. Georgiou - Simigdali Xondro (semolina thick) - 500g
Exp. date: 31-12-2027- Prix normal
- 2,00€  (4,00€ / kg)
- Prix réduit
- 2,00€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(4,00€ / kg)Épuisé -
Giannioti - Bougatsa Minced meat (Kimas) - 450g
- Prix normal
- 6,20€  (13,78€ / kg)
- Prix réduit
- 6,20€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(13,78€ / kg)Épuisé -
Sellas - Maraska Extra Virgin Olive Oil - 1L
- Prix normal
- 16,49€  (16,49€ / kg)
- Prix réduit
- 16,49€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(16,49€ / kg)Épuisé -
Papadopoulou - Cream Crackers Wheat (Sitou) - 140g
Exp. date: 28-10-2026- Prix normal
- 2,70€  (19,29€ / kg)
- Prix réduit
- 2,70€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(19,29€ / kg)Épuisé -
Papadopoulou - Cream Crackers Wholegrain (Olikis) - 175g
Exp. date: 31-04-2027- Prix normal
- 3,25€  (18,57€ / kg)
- Prix réduit
- 3,25€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(18,57€ / kg)Épuisé -
Hotos - Feta Cheese P.D.O. - 200g
- Prix normal
- 4,35€  (21,75€ / kg)
- Prix réduit
- 4,35€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(21,75€ / kg)Épuisé -
Zanae - Vine Leaves in Brine - 430g
Exp. date: 18-03-2029- Prix normal
- 4,95€  (11,51€ / kg)
- Prix réduit
- 4,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(11,51€ / kg)Épuisé -
Evoiki Zimi - Fillo Sfoliatas (Puff Pastry) - 700g
- Prix normal
- 6,75€  (9,64€ / kg)
- Prix réduit
- 6,75€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(9,64€ / kg)Épuisé -
Papadopoulou - Gemista Sandwich Biscuits w/ Banana Cream - 200g
-15%Exp. date: 27-02-2027- Prix normal
- 1,70€  (8,50€ / kg)
- Prix réduit
- 1,70€
- Prix normal
-
2,00€ - Prix unitaire
- par
(8,50€ / kg)Épuisé -
Symposion - Traditional Salami Lefkados - 225g
Exp. date: 27-11-2026- Prix normal
- 6,95€  (30,89€ / kg)
- Prix réduit
- 6,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(30,89€ / kg)Épuisé -
Trata - Sardines In Vegetable Oil - 100g
Exp. date: 30-12-2030- Prix normal
- 2,75€  (27,50€ / kg)
- Prix réduit
- 2,75€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(27,50€ / kg)Épuisé -
Melissa - Puntine (Kouskouse) - 500g
Exp. date: 28-05-2028- Prix normal
- 1,70€  (3,40€ / kg)
- Prix réduit
- 1,70€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(3,40€ / kg)Épuisé -
Galaxy - Balsamic Cream Classic - 250ml
Exp. date: 03-02-2028- Prix normal
- 2,95€  (11,80€ / L)
- Prix réduit
- 2,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(11,80€ / L)Épuisé -
Kir Yianni - Akakies (Dry Rose Wine) - 750ml
- Prix normal
- 13,35€  (17,80€ / L)
- Prix réduit
- 13,35€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(17,80€ / L)Épuisé -
Spitika Edesmata - Tomatoes and Peppers Stuffed with Rice (Gemista) - 400g
- Prix normal
- 7,00€  (17,50€ / kg)
- Prix réduit
- 7,00€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(17,50€ / kg)Épuisé -
Spitika Edesmata - Mousakas Vegeterian - 400g
- Prix normal
- 6,95€  (17,38€ / kg)
- Prix réduit
- 6,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(17,38€ / kg)Épuisé -
Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Fig (Syko) - 250g
Exp. date: 22-04-2028- Prix normal
- 4,50€  (18,00€ / kg)
- Prix réduit
- 4,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(18,00€ / kg)Épuisé -
Agrozimi - Hilopitaki - 500g
Exp. date: 21-10-2028- Prix normal
- 4,55€  (9,10€ / kg)
- Prix réduit
- 4,55€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(9,10€ / kg)Épuisé -
Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Cherry (Kerasi) - 250g
Exp. date: 24-01-2028- Prix normal
- 4,50€  (18,00€ / kg)
- Prix réduit
- 4,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(18,00€ / kg)Épuisé -
Galaxy - Balsamic Cream with Fig (Syko) - 250ml
Exp. date: 29-11-2026- Prix normal
- 3,20€  (12,80€ / L)
- Prix réduit
- 3,20€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(12,80€ / L)Épuisé -
7 Days - Bake Rolls Salt - 150g
Exp. date: 21-01-2027- Prix normal
- 2,70€  (18,00€ / kg)
- Prix réduit
- 2,70€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(18,00€ / kg)Épuisé -
Sellas - Extra Virgin Olive Oil Dorica - 500ml
- Prix normal
- 9,50€  (19,00€ / L)
- Prix réduit
- 9,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(19,00€ / L)Épuisé -
Agrozimi - Hilopites - 500g
Exp. date: 26-03-2027- Prix normal
- 4,55€  (9,10€ / kg)
- Prix réduit
- 4,55€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(9,10€ / kg)Épuisé -
Loukatos - Mavrodaphne (Red Sweet Wine) - 750ml
- Prix normal
- 9,95€  (13,27€ / L)
- Prix réduit
- 9,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(13,27€ / L)Épuisé -
Melissa - Bucatini No5 (tripita) - 500g
Exp. date: 28-01-2028- Prix normal
- 1,70€  (3,40€ / kg)
- Prix réduit
- 1,70€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(3,40€ / kg)Épuisé -
Zanae - Okra (Mpamies) - 280g
- Prix normal
- 4,10€  (14,64€ / kg)
- Prix réduit
- 4,10€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(14,64€ / kg)Épuisé -
Ploes - Cabernet Sauvignon, Merlot (Dry Red Wine) - 750ml
- Prix normal
- 10,25€  (13,67€ / L)
- Prix réduit
- 10,25€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(13,67€ / L)Épuisé -
Lafkiotis Wines - Kleoni Red Semi-Sweet (Imiglikos) - 750ml
- Prix normal
- 6,50€  (8,67€ / L)
- Prix réduit
- 6,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(8,67€ / L)Épuisé -
Tis Giagias - Hilopites - 500g
Exp. date: 04-08-2027- Prix normal
- 3,25€  (6,50€ / kg)
- Prix réduit
- 3,25€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(6,50€ / kg)Épuisé -
Agrozimi - Petoura - 500g
Exp. date: 23-09-2027- Prix normal
- 4,50€  (9,00€ / kg)
- Prix réduit
- 4,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(9,00€ / kg)Épuisé -
Kasidis - Gyros Chicken - 1kg
- Prix normal
- 18,95€  (18,95€ / kg)
- Prix réduit
- 18,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(18,95€ / kg)Épuisé -
Melissa - Kids Pasta (Assorted Shapes) - 500g
Exp. date: 28-02-2027- Prix normal
- 2,00€  (4,00€ / kg)
- Prix réduit
- 2,00€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(4,00€ / kg)Épuisé -
Giotis - Jelly Banana (Zele) - 200g
Exp. date: 30-07-2027- Prix normal
- 2,65€  (13,25€ / kg)
- Prix réduit
- 2,65€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(13,25€ / kg)Épuisé -
Zanae - Eggplants Imam (Melitzanes) - 280g
Exp. date: 16-10-2028- Prix normal
- 3,50€  (12,50€ / kg)
- Prix réduit
- 3,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(12,50€ / kg)Épuisé -
Knorr - Extra Flavor of Vegetables - 147g
Exp. date: 31-05-2027- Prix normal
- 4,00€  (27,21€ / kg)
- Prix réduit
- 4,00€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(27,21€ / kg)Épuisé -
Palivos - Stone Hills (PGI) Peloponnese - 750ml
- Prix normal
- 14,95€  (19,93€ / L)
- Prix réduit
- 14,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(19,93€ / L)Épuisé -
Lafkiotis Wines - Kleoni White Semi Sweet (Imiglikos) - 750ml
- Prix normal
- 6,85€  (9,13€ / L)
- Prix réduit
- 6,85€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(9,13€ / L)Épuisé -
Ploes - Rose Merlot,Cabernet Sauvignon (Dry Wine) - 750ml
- Prix normal
- 10,25€  (13,67€ / L)
- Prix réduit
- 10,25€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(13,67€ / L)Épuisé -
Melissa - Farfale (Fiogkaki) - 500g
Exp. date: 30-03-2027- Prix normal
- 2,10€  (4,20€ / kg)
- Prix réduit
- 2,10€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(4,20€ / kg)Épuisé -
Olympos - Tahini with Carob - 280g
Exp. date: 29-09-2027- Prix normal
- 4,00€  (14,29€ / kg)
- Prix réduit
- 4,00€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(14,29€ / kg)Épuisé -
Melissa - Koralli - 500g
Exp. date: 30-05-2028- Prix normal
- 2,10€  (4,20€ / kg)
- Prix réduit
- 2,10€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(4,20€ / kg)Épuisé -
7 Days - Mini Croissants w/ Cocoa Filling - 300g
Exp. date: 19-11-2026- Prix normal
- 6,95€  (23,17€ / kg)
- Prix réduit
- 6,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(23,17€ / kg)Épuisé
Passer au contenu