Collection: Produits Olive

  • Zanae Kalamon Olives Whole PET - 1kg
    Zanae Kalamon Olives Whole PET - 1kg
    Exp. date: 07-11-2027
    Prix normal
    11,50€  (11,50€ / kg)
    Prix réduit
    11,50€
    Prix normal
    (11,50€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Sellas - Maraska Extra Virgin Olive Oil - 1L
    Prix normal
    16,49€  (16,49€ / kg)
    Prix réduit
    16,49€
    Prix normal
    (16,49€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Sellas - Extra Virgin Olive Oil Dorica - 500ml
    Sellas - Extra Virgin Olive Oil Dorica - 500ml
    Prix normal
    9,50€  (19,00€ / L)
    Prix réduit
    9,50€
    Prix normal
    (19,00€ / L)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Douzenis - Soap - 100g
    Douzenis - Soap - 100g
    Prix normal
    1,25€  (12,50€ / kg)
    Prix réduit
    1,25€
    Prix normal
    (12,50€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Sativa - Kalamon Olives Pitted - 360g
    Sativa - Kalamon Olives Pitted - 360g
    Exp. date: 31-09-2027
    Prix normal
    4,10€  (11,39€ / kg)
    Prix réduit
    4,10€
    Prix normal
    (11,39€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Sativa - Kalamon Whole Olives - 370g
    Sativa - Kalamon Whole Olives - 370g
    Exp. date: 31-03-2027
    Prix normal
    4,00€  (21,05€ / kg)
    Prix réduit
    4,00€
    Prix normal
    (21,05€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Sativa - Kalamon Olive Paste (Pate Elias) - 190g
    Sativa - Kalamon Olive Paste (Pate Elias) - 190g
    Exp. date: 31-03-2027
    Prix normal
    4,00€  (21,05€ / kg)
    Prix réduit
    4,00€
    Prix normal
    (21,05€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Sativa - Green Whole Olives - 370g
    Sativa - Green Whole Olives - 370g
    Prix normal
    4,00€  (10,81€ / kg)
    Prix réduit
    4,00€
    Prix normal
    (10,81€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Filia Crete - Extra Virgin Premium Olive Oil - 250ml
    Filia Crete - Extra Virgin Premium Olive Oil - 250ml
    Prix normal
    4,50€  (18,00€ / L)
    Prix réduit
    4,50€
    Prix normal
    (18,00€ / L)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Filia Crete - Extra Virgin Premium Olive Oil - 500ml
    Filia Crete - Extra Virgin Premium Olive Oil - 500ml
    Prix normal
    9,50€  (19,00€ / L)
    Prix réduit
    9,50€
    Prix normal
    (19,00€ / L)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
🔝 Back to Top

Shop Online Greek Products in the Netherlands

Procurez-vous de l'huile d'olive extra vierge de qualité supérieure à utiliser dans vos salades et votre cuisine quotidienne. Ajoutez une saveur exceptionnelle à vos repas. Vous pouvez également trouver certaines variétés typiques d'huiles d'olive grecques, telles que les olives Kalamon, et des olives marinées aux herbes qui donnent des résultats de goût intéressants. Profitez des bienfaits nutritionnels des produits oléicoles grecs.

Chez Bakaliko, vous pouvez acheter tous vos produits grecs préférés à des prix fantastiques et avec une livraison privée dans les plus grandes villes néerlandaises des Pays-Bas (Amsterdam, La Haye, Rotterdam, Leyde, Eindhoven, Utrecht, Delft, Dordrecht, Hertogenbosch, Nimègue, Arnhem, Apeldoorn, Zwolle, etc.). Vous pouvez acheter des centaines de produits alimentaires grecs de haute qualité dans notre boutique en ligne. Notre magasin livre des produits grecs grâce à notre propre flotte de camions frigorifiques professionnels Bakaliko et d'autres partenaires de confiance. Nous croyons en un service client premium et en des produits grecs de la plus haute qualité.