Collection: Antipasti
-
Zanae - Vine Leaves Stuffed With Rice (Dolmadakia) - 200g
Exp. date: 21-01-2029- Prix normal
- 2,95€  (14,75€ / kg)
- Prix réduit
- 2,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(14,75€ / kg)Épuisé -
Zanae - Roasted Red Peppers - 450g
Exp. date: 14-10-2029- Prix normal
- 3,99€  (8,87€ / kg)
- Prix réduit
- 3,99€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(8,87€ / kg)Épuisé -
Zanae - Vine Leaves in Brine - 430g
Exp. date: 18-03-2029- Prix normal
- 4,95€  (11,51€ / kg)
- Prix réduit
- 4,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(11,51€ / kg)Épuisé -
Zanae - Radikia (Chicory) - 280g
Exp. date: 08-11-2027- Prix normal
- 3,85€  (13,75€ / kg)
- Prix réduit
- 3,85€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(13,75€ / kg)Épuisé -
Zanae - Cabbage Leaves Stuffed Rice & Meat (Laxanodolmades) - 280g
Exp. date: 08-03-2027- Prix normal
- 6,40€  (22,86€ / kg)
- Prix réduit
- 6,40€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(22,86€ / kg)Épuisé -
Zanae - Golden Peppers - 300g
Exp. date: 11-11-2028- Prix normal
- 3,35€  (10,15€ / kg)
- Prix réduit
- 3,35€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(10,15€ / kg)Épuisé -
Zanae - Okra (Mpamies) - 280g
- Prix normal
- 4,10€  (14,64€ / kg)
- Prix réduit
- 4,10€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(14,64€ / kg)Épuisé -
Zanae - Tomatoes & Peppers Stuffed With Rice (Gemista) - 280g
Exp. date: 02-07-2028- Prix normal
- 4,45€  (15,89€ / kg)
- Prix réduit
- 4,45€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(15,89€ / kg)Épuisé -
Zanae - Eggplants Imam (Melitzanes) - 280g
Exp. date: 16-10-2028- Prix normal
- 3,50€  (12,50€ / kg)
- Prix réduit
- 3,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(12,50€ / kg)Épuisé -
Zanae - Green Beans - 280g
Exp. date: 09-01-2028- Prix normal
- 3,50€  (12,50€ / kg)
- Prix réduit
- 3,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(12,50€ / kg)Épuisé
Shop Online Greek Products in the Netherlands
Des poivrons chauds, marinés et rôtis rouges (Florinis) sont proposés dans cette collection, mais aussi une grande variété de plats grecs traditionnels prêts à servir, comme les pois chiches, les haricots géants et frais, l'imam et, enfin et surtout, les gemista et dolmadakia. Vous pouvez maintenant facilement apporter la cuisine grecque chez vous.
Les produits peuvent être achetés chez Bakaliko à des prix compétitifs, et les produits peuvent être livrés dans tout le Pays-Bas (Amsterdam, Rotterdam, La Haye, Leiden, Eindhoven, Utrecht, Delft, Dordrecht, Hertogenbosch, Nimègue, Arnhem, Apeldoorn, Zwolle, etc.). Dans notre magasin d'alimentation grecque, nous avons une grande sélection de produits grecs. Notre flotte de camions réfrigérés et nos partenaires de confiance livrent tous les deux des produits grecs à nos clients. Notre mission est de fournir les meilleurs produits grecs sur le marché, avec le meilleur service client.
Passer au contenu