Collection: Tartes Traditionnelles
-
Mr. Crocket - Cheese Balls with 4 Cheeses (Tyrokroketes) - 1kg
- Prix normal
- 11,50€  (11,50€ / kg)
- Prix réduit
- 11,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(11,50€ / kg)Épuisé -
Giannioti - Bougatsa Minced meat (Kimas) - 450g
- Prix normal
- 6,20€  (13,78€ / kg)
- Prix réduit
- 6,20€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(13,78€ / kg)Épuisé -
Mr. Croket - Zucchini croquettes (Kolokythokeftedes) - 1kg
- Prix normal
- 8,75€  (8,75€ / kg)
- Prix réduit
- 8,75€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(8,75€ / kg)Épuisé -
Giannioti - Round Veggie Pie (Nistisimi Xortopita) - 850g
- Prix normal
- 8,50€  (10,00€ / kg)
- Prix réduit
- 8,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(10,00€ / kg)Épuisé -
Giannioti - Bougatsa Cheese - 460g
- Prix normal
- 4,50€  (9,78€ / kg)
- Prix réduit
- 4,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(9,78€ / kg)Épuisé -
Giannioti - Small Spinach & Cheese Pies (Strifti) - 3 x 220g Pack
- Prix normal
- 4,65€  (7,05€ / kg)
- Prix réduit
- 4,65€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(7,05€ / kg)Épuisé -
Giannioti - Rounded Chicken Pie (Kotopita) - 850g
- Prix normal
- 10,45€  (12,29€ / kg)
- Prix réduit
- 10,45€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(12,29€ / kg)Épuisé -
Giannioti - Traditional Round Cheese Pie (Tyropita) - 850g
- Prix normal
- 9,75€  (11,47€ / kg)
- Prix réduit
- 9,75€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(11,47€ / kg)Épuisé -
Giannioti - Mini Cheese Pies (Tyropitakia) - 500g
- Prix normal
- 4,55€  (10,11€ / kg)
- Prix réduit
- 4,55€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(10,11€ / kg)Épuisé -
Giannioti - Mini Sausage Pies (Loukanikopitakia) - 450g
- Prix normal
- 4,75€  (9,50€ / kg)
- Prix réduit
- 4,75€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(9,50€ / kg)Épuisé
Shop Online Greek Products in the Netherlands
Dans cette collection, vous trouverez les produits de base d'une boulangerie grecque : calzone, peinirli grec traditionnel, croquettes et rouleaux, divers feuilletés au fromage et aux épinards, feuilletés végétariens et bien d'autres, en tailles familiales et individuelles. Nous ne pouvions pas laisser de côté la bougatsa grecque traditionnelle avec de la crème sucrée, du fromage ou de la viande hachée ! Conservez-les dans votre congélateur et profitez-en au petit-déjeuner comme si vous étiez en Grèce.
Parmi la large sélection de produits grecs de Bakaliko, vous pouvez trouver les prix les plus merveilleux, et vous pouvez les faire livrer dans les principales villes néerlandaises (Amsterdam, La Haye, Rotterdam, Leiden, Eindhoven, Utrecht, Delft, Dordrecht, Hertogenbosch, Nimègue, Arnhem, Apeldoorn, Zwolle, etc.). Nous proposons une large sélection de produits alimentaires grecs en ligne. Pour livrer des produits grecs, nous travaillons avec une variété de partenaires de confiance en plus de notre propre flotte de camions réfrigérés Bakaliko. Notre mission est de fournir les produits grecs de la plus haute qualité et le meilleur service client.
Passer au contenu