Collection: Snacks sucrés
-
7 Days - Mini Croissants with Cocoa Filling - 103g
Exp. date: 19-11-2026- Prix normal
- 2,80€  (27,18€ / kg)
- Prix réduit
- 2,80€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(27,18€ / kg)Épuisé -
7 Days - Mini Croissants with Millefeuille Flavor Filling - 103g
Exp. date: 19-11-2026- Prix normal
- 2,85€  (27,67€ / kg)
- Prix réduit
- 2,85€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(27,67€ / kg)Épuisé -
Molto - Croissant Hazelnut Praline - 98g
Exp. date: 04-11-2026- Prix normal
- 2,00€  (25,00€ / kg)
- Prix réduit
- 2,00€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(25,00€ / kg)Épuisé -
7 Days - Mini Croissants w/ Cocoa Filling - 300g
Exp. date: 19-11-2026- Prix normal
- 6,95€  (23,17€ / kg)
- Prix réduit
- 6,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(23,17€ / kg)Épuisé -
7 Days - Mini Croissants w/ Millefeuille Flavor Filling - 300g
- Prix normal
- 6,95€  (23,17€ / kg)
- Prix réduit
- 6,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(23,17€ / kg)Épuisé
Shop Online Greek Products in the Netherlands
Découvrez les en-cas sucrés grecs les plus délicieux qui peuvent constituer votre petit-déjeuner ou votre pause quotidienne au travail. Croissants de marques populaires (comme Champion, Molto et 7Days) avec différentes garnitures, gaufrettes au chocolat Amaretti et le très apprécié Caprice en paquets de différentes tailles.
Chez Bakaliko, les produits peuvent être achetés à des prix compétitifs, et ils peuvent être livrés dans tout les Pays-Bas (Amsterdam, Rotterdam, La Haye, Leiden, Eindhoven, Utrecht, Delft, Dordrecht, Hertogenbosch, Nijmegen, Arnhem, Apeldoorn, Zwolle, etc.). Dans notre épicerie grecque, qui propose une large variété de produits grecs, vous pouvez trouver une variété de plats traditionnels grecs. Nous livrons des produits grecs à nos clients à la fois par le biais de notre propre flotte de camions réfrigérés et par l'intermédiaire de nos partenaires de confiance. Avec le meilleur service client et les meilleurs produits grecs sur le marché, notre mission est de vous fournir les meilleurs produits grecs disponibles.
Passer au contenu