Collection: Viande

  • Megas Yeeros - Gyros Pork - 330g
    Megas Yeeros - Gyros Pork - 330g
    Prix normal
    7,40€  (22,42€ / kg)
    Prix réduit
    7,40€
    Prix normal
    (22,42€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Megas Yeeros - Gyros Chicken - 330g
    Megas Yeeros - Gyros Chicken - 330g
    Prix normal
    7,95€  (24,09€ / kg)
    Prix réduit
    7,95€
    Prix normal
    (24,09€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Farma Fotiadi - Wild Boar Smoked Sausage & Leek - 340g
    Farma Fotiadi - Wild Boar Smoked Sausage & Leek - 340g
    Prix normal
    6,49€  (19,09€ / kg)
    Prix réduit
    6,49€
    Prix normal
    (19,09€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Megas Yeeros - Gyros Pork - 1kg
    Megas Yeeros - Gyros Pork - 1kg
    Prix normal
    19,95€  (19,95€ / kg)
    Prix réduit
    19,95€
    Prix normal
    (19,95€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Farma Fotiadi - Wild Boar Sausage (Agrioxoiros) - 440g
    Farma Fotiadi - Wild Boar Sausage (Agrioxoiros) - 440g
    Prix normal
    8,00€  (18,18€ / kg)
    Prix réduit
    8,00€
    Prix normal
    (18,18€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Megas Yeeros - Pork Souvlaki - 900g
    Megas Yeeros - Pork Souvlaki - 900g
    Prix normal
    15,95€  (17,72€ / kg)
    Prix réduit
    15,95€
    Prix normal
    (17,72€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Megas Yeeros - Meatless Gyros - 330g
    Megas Yeeros - Meatless Gyros - 330g
    Prix normal
    8,25€  (25,00€ / kg)
    Prix réduit
    8,25€
    Prix normal
    (25,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Kasidis - Gyros Chicken - 1kg
    Kasidis - Gyros Chicken - 1kg
    Prix normal
    18,95€  (18,95€ / kg)
    Prix réduit
    18,95€
    Prix normal
    (18,95€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
🔝 Back to Top

Shop Online Greek Products in the Netherlands

Ceci est une collection de délicieux produits carnés grecs que vous pouvez trouver dans un supermarché grec typique. Les Grecs ont une longue tradition établie dans la production de saucisses. Il existe des saucisses simples remplies de viande de porc ou de veau, mais aussi des produits plus complexes aromatisés aux herbes et légumes. Vous pouvez commander des gyros grecs populaires, et pour ceux qui évitent la consommation de viande, il existe une série d'équivalents végétaliens des recettes grecques les plus appréciées. Enfin et surtout, le "parizaki" chéri des enfants et des adultes.


Parmi la large sélection de produits grecs de Bakaliko, vous pouvez trouver les prix les plus merveilleux, et vous pouvez les faire livrer dans les principales villes néerlandaises (Amsterdam, La Haye, Rotterdam, Leyde, Eindhoven, Utrecht, Delft, Dordrecht, Hertogenbosch, Nimègue, Arnhem, Apeldoorn, Zwolle, etc.). Nous offrons une large sélection de produits alimentaires grecs en ligne. Pour livrer des produits grecs, nous travaillons avec une variété de partenaires de confiance en plus de notre propre flotte de camions réfrigérés Bakaliko. Notre mission est de fournir des produits grecs de la plus haute qualité et le meilleur service client.