Collection: Légumineuses & Riz
-
Voion - Chickpeas (Revythia Xondra) - 500g
Exp. date: 16-07-2028- Prix normal
- 3,50€  (7,00€ / kg)
- Prix réduit
- 3,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(7,00€ / kg)Épuisé -
Voion - Medium Beans (Fasolia) - 500g
Exp. date: 23-10-2026- Prix normal
- 3,25€  (6,50€ / kg)
- Prix réduit
- 3,25€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(6,50€ / kg)Épuisé -
Voion - Fava - 500g
Exp. date: 04-09-2027- Prix normal
- 3,50€  (7,00€ / kg)
- Prix réduit
- 3,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(7,00€ / kg)Épuisé -
Voion - Long Grain Rice (Nichaki) - 500g
Exp. date: 11-11-2026- Prix normal
- 2,00€  (4,00€ / kg)
- Prix réduit
- 2,00€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(4,00€ / kg)Épuisé -
Voion - Basmati Rice - 500g
Exp. date: 08-09-2027- Prix normal
- 3,00€  (6,00€ / kg)
- Prix réduit
- 3,00€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(6,00€ / kg)Épuisé -
Omega - Chickpeas Special (Revythia Xondra) - 500g
Exp. date: 31-01-2027- Prix normal
- 3,00€  (6,00€ / kg)
- Prix réduit
- 3,00€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(6,00€ / kg)Épuisé -
Omega - Long Grain Rice (Nichaki) - 500g
Exp. date: 20-09-2027- Prix normal
- 2,00€  (4,00€ / kg)
- Prix réduit
- 2,00€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(4,00€ / kg)Épuisé -
Omega - Chickpeas (Revythia Xondra) - 500g
Exp. date: 31-01-2027- Prix normal
- 3,50€  (7,00€ / kg)
- Prix réduit
- 3,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(7,00€ / kg)Épuisé
Shop Online Greek Products in the Netherlands
De nombreux types de riz et de légumineuses sont vendus dans chaque supermarché grec et tous sont essentiels dans chaque foyer grec. Obtenez les ingrédients de base des gemista, cuisinez vos propres haricots géants délicieux, souvenez-vous des lentilles de votre grand-mère (fakes) et savourez votre fava maison, tout comme vous aviez l'habitude de la commander dans une taverne grecque.
Les produits peuvent être achetés chez Bakaliko à des prix compétitifs, et les produits peuvent être livrés dans toute la Hollande (Amsterdam, Rotterdam, La Haye, Leiden, Eindhoven, Utrecht, Delft, Dordrecht, Hertogenbosch, Nimègue, Arnhem, Apeldoorn, Zwolle, etc.). Dans notre épicerie grecque, nous avons une grande sélection de produits grecs. Notre flotte de camions réfrigérés et nos partenaires de confiance livrent les produits grecs à nos clients. Notre mission est de fournir les meilleurs produits grecs sur le marché, avec le meilleur service client.
Passer au contenu