Collection: Autre

  • Fino - Lemon Dressing - 350ml
    Fino - Lemon Dressing - 350ml
    Prix normal
    0,90€  (2,57€ / L)
    Prix réduit
    0,90€
    Prix normal
    (2,57€ / L)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Halls - Cough Drops with Cherry Flavour
    Halls - Cough Drops with Cherry Flavour
    Exp. date: 17-11-2026
    Prix normal
    1,25€
    Prix réduit
    1,25€
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Halls - Original Cough Drops
    Halls - Original Cough Drops
    Prix normal
    1,25€  (37,88€ / kg)
    Prix réduit
    1,25€
    Prix normal
    (37,88€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Giotis - Mashed Potatoes - 125g
    Giotis - Mashed Potatoes - 125g
    Prix normal
    2,15€  (17,20€ / kg)
    Prix réduit
    2,15€
    Prix normal
    (17,20€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Kagia - Pine Nuts - 10g
    Kagia - Pine Nuts - 10g
    Exp. date: 31-12-2028
    Prix normal
    3,50€  (350,00€ / kg)
    Prix réduit
    3,50€
    Prix normal
    (350,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Fysi - Choco Rico - 375g
    Fisi - Choco Rico - 375g
    Exp. date: 12-02-2027
    Prix normal
    3,85€  (10,27€ / kg)
    Prix réduit
    3,85€
    Prix normal
    (10,27€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
🔝 Back to Top

Shop Online Greek Products in the Netherlands

Les produits peuvent être achetés chez Bakaliko à des prix compétitifs, et les produits peuvent être livrés dans tout le pays aux Pays-Bas (Amsterdam, Rotterdam, La Haye, Leiden, Eindhoven, Utrecht, Delft, Dordrecht, Hertogenbosch, Nimègue, Arnhem, Apeldoorn, Zwolle, etc.). Dans notre épicerie grecque, nous avons une grande sélection de produits alimentaires grecs. Notre flotte de camions réfrigérés et nos partenaires de confiance livrent tous deux des produits grecs à nos clients. Notre mission est de fournir les meilleurs produits grecs sur le marché, avec le meilleur service client.