Collection: Biscuits & Biscuits
-
Papadopoulou - Petit Beurre coated w/ Milk Chocolate - 200g
- Prix normal
- 3,25€  (16,25€ / kg)
- Prix réduit
- 3,25€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(16,25€ / kg)Épuisé -
Tsatsakis - Breadsticks with Sunflower Seed (Kritsinia) - 400g
- Prix normal
- 5,30€  (13,25€ / kg)
- Prix réduit
- 5,30€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(13,25€ / kg)Épuisé -
Tsatsakis - Breadsticks Multigrain (Kritsinia) - 250g
Exp. date: 27-01-2027- Prix normal
- 3,45€  (13,80€ / kg)
- Prix réduit
- 3,45€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(13,80€ / kg)Épuisé -
Papadopoulou - Cream Crackers Wheat (Sitou) - 140g
Exp. date: 28-10-2026- Prix normal
- 2,70€  (19,29€ / kg)
- Prix réduit
- 2,70€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(19,29€ / kg)Épuisé -
Papadopoulou - Cream Crackers Wholegrain (Olikis) - 175g
Exp. date: 31-04-2027- Prix normal
- 3,25€  (18,57€ / kg)
- Prix réduit
- 3,25€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(18,57€ / kg)Épuisé -
Papadopoulou - Gemista Sandwich Biscuits w/ Strawberry Creme - 200g
Exp. date: 30-04-2027- Prix normal
- 2,00€  (10,00€ / kg)
- Prix réduit
- 2,00€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(10,00€ / kg)Épuisé -
Papadopoulou - Gemista Sandwich Biscuits w/ Banana Cream - 200g
Exp. date: 27-02-2027- Prix normal
- 2,00€  (10,00€ / kg)
- Prix réduit
- 2,00€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(10,00€ / kg)Épuisé -
Papadopoulou - Gemista Sandwich Biscuits w/ Lemon Creme - 200g
Exp. date: 30-04-2027- Prix normal
- 2,00€  (10,00€ / kg)
- Prix réduit
- 2,00€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(10,00€ / kg)Épuisé -
Tsatsakis - Mini Olive Oil Rusks (Kythira Type) - 400g
Exp. date: 27-11-2026- Prix normal
- 4,90€  (12,25€ / kg)
- Prix réduit
- 4,90€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(12,25€ / kg)Épuisé -
Papadopoulou - Rye Rusks (Fryganies Sikalis) - 160g
Exp. date: 30-06-2027- Prix normal
- 0,90€  (5,63€ / kg)
- Prix réduit
- 0,90€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(5,63€ / kg)Épuisé -
Tsatsakis - Barley Rusks Rolls (Kritharokouloura) - 600g
Exp. date: 27-11-2027- Prix normal
- 5,25€  (8,75€ / kg)
- Prix réduit
- 5,25€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(8,75€ / kg)Épuisé -
Tsatsakis - Barley Bites w/ Olive Oil - 400g
- Prix normal
- 5,25€  (13,13€ / kg)
- Prix réduit
- 5,25€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(13,13€ / kg)Épuisé -
Papadopoulou - Gemista Sandwich Biscuits w/ Chocolate Flavored Creme - 200g
Exp. date: 30-04-2027- Prix normal
- 2,00€  (10,00€ / kg)
- Prix réduit
- 2,00€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(10,00€ / kg)Épuisé -
Papadopoulou - Petit Beurre - 225g
Exp. date: 30-05-2027- Prix normal
- 2,50€  (11,11€ / kg)
- Prix réduit
- 2,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(11,11€ / kg)Épuisé
Shop Online Greek Products in the Netherlands
Dans cette collection, vous pouvez trouver des produits pour n'importe quel moment de votre journée. Des biscottes grecques traditionnelles qui peuvent être consommées au petit-déjeuner, des biscottes qui constituent l'un des ingrédients de base de la recette "dakos", plusieurs gressins et de nombreux biscuits sucrés aux saveurs délicieuses. Les biscuits typiques de Papadopoulou comme Miranda, Gemista et Petit Beurre, sont désormais à un clic de votre cuisine !
Avec la large sélection de Bakaliko, vous trouverez des produits aux prix les plus compétitifs, et vous pourrez les commander pour une livraison dans les principales villes néerlandaises (Amsterdam, La Haye, Rotterdam, Leiden, Eindhoven, Utrecht, Delft, Dordrecht, Hertogenbosch, Nimègue, Arnhem, Apeldoorn, Zwolle, etc.). Notre boutique en ligne de produits alimentaires grecs propose une large gamme de produits grecs. Ce n'est pas seulement notre propre flotte de camions réfrigérés Bakaliko que nous utilisons pour livrer des produits grecs, mais nous travaillons également avec une variété de partenaires de confiance. Notre mission est de fournir les produits grecs de la plus haute qualité et le meilleur service client disponible sur le marché aujourd'hui.
Passer au contenu