Collection: Offres

  • Chasiotis - Pita Bread 18cm - 10pcs
    Chasiotis - Pita Bread 18cm - 10pcs
    Prix normal
    3,95€  (2,95€ / kg)
    Prix réduit
    3,95€
    Prix normal
    (2,95€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Giannioti - Mini Sausage Pies (Loukanikopitakia) - 450g
    Giannioti - Mini Sausage Pies (Loukanikopitakia) - 450g
    Prix normal
    4,75€  (9,50€ / kg)
    Prix réduit
    4,75€
    Prix normal
    (9,50€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Loumidis Papagalos - Traditional Greek Coffee - 194g
    Loumidis Papagalos - Traditional Greek Coffee - 194g
    Exp. date: 30-09-2027
    Prix normal
    4,90€  (25,26€ / kg)
    Prix réduit
    4,90€
    Prix normal
    (25,26€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Melissa - Ziti No2 Pastitsio - 500g
    Melissa - Ziti No2 Pastitsio - 500g
    Exp. date: 28-03-2029
    Prix normal
    1,70€  (3,40€ / kg)
    Prix réduit
    1,70€
    Prix normal
    (3,40€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Giannioti - Mini Cheese Pies (Tyropitakia) - 500g
    Giannioti - Mini Cheese Pies (Tyropitakia) - 500g
    Prix normal
    4,55€  (10,11€ / kg)
    Prix réduit
    4,55€
    Prix normal
    (10,11€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Giannioti - Bougatsa Cheese - 460g
    Giannioti - Bougatsa Cheese - 460g
    Prix normal
    4,50€  (9,78€ / kg)
    Prix réduit
    4,50€
    Prix normal
    (9,78€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Papadopoulou - Gemista Sandwich Biscuits w/ Chocolate Flavored Creme - 200g
    Papadopoulou - Gemista Biscuits Chocolate - 200g
    Exp. date: 30-04-2027
    Prix normal
    2,00€  (10,00€ / kg)
    Prix réduit
    2,00€
    Prix normal
    (10,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Giannioti - Small Spinach & Cheese Pies (Strifti) - 3 x 220g Pack
    Giannioti - Small Spinach & Cheese Pies (Strifti) - 3 x 220g Pack
    Prix normal
    4,65€  (7,05€ / kg)
    Prix réduit
    4,65€
    Prix normal
    (7,05€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Megas Yeeros - Gyros Pork - 330g
    Megas Yeeros - Gyros Pork - 330g
    Prix normal
    7,40€  (22,42€ / kg)
    Prix réduit
    7,40€
    Prix normal
    (22,42€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Melissa - Orzo Medium (Kritharaki Metrio) - 500g
    Melissa - Kritharaki (Orzo Medium) - 500g
    Exp. date: 28-03-2029
    Prix normal
    1,80€  (3,60€ / kg)
    Prix réduit
    1,80€
    Prix normal
    (3,60€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Megas Yeeros - Gyros Chicken - 330g
    Megas Yeeros - Gyros Chicken - 330g
    Prix normal
    7,95€  (24,09€ / kg)
    Prix réduit
    7,95€
    Prix normal
    (24,09€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Giannioti - Traditional Round Cheese Pie (Tyropita) - 850g
    Giannioti - Traditional Round Cheese Pie (Tyropita) - 850g
    Prix normal
    9,75€  (11,47€ / kg)
    Prix réduit
    9,75€
    Prix normal
    (11,47€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Hotos - Anthotyro Cheese - 420g
    Hotos - Anthotyro Cheese - 470g
    Prix normal
    6,80€  (16,19€ / kg)
    Prix réduit
    6,80€
    Prix normal
    (16,19€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Zanae Kalamon Olives Whole PET - 1kg
    Zanae Kalamon Olives Whole PET - 1kg
    Exp. date: 07-11-2027
    Prix normal
    11,50€  (11,50€ / kg)
    Prix réduit
    11,50€
    Prix normal
    (11,50€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Loumidis Papagalos - Traditional Greek Coffee - 96g
    Loumidis Papagalos - Traditional Greek Coffee - 96g
    Exp. date: 28-09-2027
    Prix normal
    2,45€  (25,52€ / kg)
    Prix réduit
    2,45€
    Prix normal
    (25,52€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Tsatsakis - Breadsticks Multigrain (Kritsinia) - 250g
    Tsatsakis - Multigrain Breadsticks (Kritsinia) - 250g
    Exp. date: 27-01-2027
    Prix normal
    3,45€  (13,80€ / kg)
    Prix réduit
    3,45€
    Prix normal
    (13,80€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Viosal - Cheese Salad (Tyrosalata) - 200g
    Viosal - Cheese Spread (Tyrosalata) - 200g
    Exp. date: 08-11-2026
    Prix normal
    2,75€  (13,75€ / kg)
    Prix réduit
    2,75€
    Prix normal
    (13,75€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Papadopoulou - Petit Beurre - 225g
    Papadopoulou - Petit Beurre - 225g
    Exp. date: 30-05-2027
    Prix normal
    2,50€  (11,11€ / kg)
    Prix réduit
    2,50€
    Prix normal
    (11,11€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Zanae - Vine Leaves Stuffed With Rice (Dolmadakia) - 200g
    Zanae - Vine Leaves Stuffed With Rice (Dolmadakia) - 200g
    Exp. date: 21-01-2029
    Prix normal
    2,95€  (14,75€ / kg)
    Prix réduit
    2,95€
    Prix normal
    (14,75€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Barba Stathis - Chicory (Radikia) - 600g
    Barba Stathis - Chicory (Radikia) - 600g
    Prix normal
    5,75€  (9,58€ / kg)
    Prix réduit
    5,75€
    Prix normal
    (9,58€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Giannioti - Round Veggie Pie (Nistisimi Xortopita) - 850g
    Giannioti - Round Veggie Pie (Nistisimi Xortopita) - 850g
    Prix normal
    8,50€  (10,00€ / kg)
    Prix réduit
    8,50€
    Prix normal
    (10,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Fino - Red Vinegar - 390ml
    Fino - Red Vinegar - 390ml
    Prix normal
    0,90€  (2,31€ / L)
    Prix réduit
    0,90€
    Prix normal
    (2,31€ / L)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Farma Fotiadi - Wild Boar Smoked Sausage & Leek - 340g
    Farma Fotiadi - Wild Boar Smoked Sausage & Leek - 340g
    Prix normal
    6,49€  (19,09€ / kg)
    Prix réduit
    6,49€
    Prix normal
    (19,09€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Giannioti - Rounded Chicken Pie (Kotopita) - 850g
    Giannioti - Rounded Chicken Pie (Kotopita) - 850g
    Prix normal
    10,45€  (12,29€ / kg)
    Prix réduit
    10,45€
    Prix normal
    (12,29€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Megas Yeeros - Gyros Pork - 1kg
    Megas Yeeros - Gyros Pork - 1kg
    Prix normal
    19,95€  (19,95€ / kg)
    Prix réduit
    19,95€
    Prix normal
    (19,95€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Bafas - Graviera from Epirus - 300g
    Bafas - Graviera from Epirus - 300g
    Prix normal
    7,95€  (26,50€ / kg)
    Prix réduit
    7,95€
    Prix normal
    (26,50€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Barba Stathis - Peas "Let's Cook" (Arakas Laderos) - 1kg
    Barba Stathis - Peas
    Prix normal
    6,40€  (6,40€ / kg)
    Prix réduit
    6,40€
    Prix normal
    (6,40€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Viosal - Eggplant Salad (Melitzanosalata) - 200g
    Viosal - Eggplant Salad (Melitzanosalata) - 200g
    Exp. date: 08-11-2026
    Prix normal
    2,65€  (13,25€ / kg)
    Prix réduit
    2,65€
    Prix normal
    (13,25€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Tsatsakis - Breadsticks with Sunflower Seed (Kritsinia) - 400g
    Tsatsakis - Breadsticks with Sunflower Seed (Kritsinia) - 400g
    Prix normal
    5,30€  (13,25€ / kg)
    Prix réduit
    5,30€
    Prix normal
    (13,25€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Barba Stathis - Peas (Arakas) - 450g
    Barba Stathis - Peas (Arakas) - 450g
    Prix normal
    3,45€  (7,67€ / kg)
    Prix réduit
    3,45€
    Prix normal
    (7,67€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Nescafe - Instant Coffee Classic - 200g
    Nescafe - Instant Coffee Classic - 200g
    Exp. date: 30-01-2028
    Prix normal
    11,25€  (56,25€ / kg)
    Prix réduit
    11,25€
    Prix normal
    (56,25€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Barba Stathis - Flat Beans (Fasolakia Platia) - 450g
    Barba Stathis - Flat Beans (Fasolakia Platia) - 450g
    Prix normal
    3,35€  (7,44€ / kg)
    Prix réduit
    3,35€
    Prix normal
    (7,44€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Melodiko - Honey - 450g
    Melodiko - Honey - 450g
    Exp. date: 28-02-2027
    Prix normal
    8,50€  (18,89€ / kg)
    Prix réduit
    8,50€
    Prix normal
    (18,89€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Melissa - Orzo Thick (Kritharaki Xondro) - 500g
    Melissa - Kritharaki (Orzo Thick) - 500g
    Exp. date: 28-07-2028
    Prix normal
    1,80€  (3,60€ / kg)
    Prix réduit
    1,80€
    Prix normal
    (3,60€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Barba Stathis - Flat Beans "Let's Cook" (Fasolakia Giaxni) - 1kg
    Barba Stathis - Flat Beans
    Prix normal
    6,45€  (6,45€ / kg)
    Prix réduit
    6,45€
    Prix normal
    (6,45€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Tsatsakis - Mini Olive Oil Rusks (Kythira Type) - 400g
    Exp. date: 27-11-2026
    Prix normal
    4,90€  (12,25€ / kg)
    Prix réduit
    4,90€
    Prix normal
    (12,25€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Jumbo Snacks - Vrykoles - 85g
    Jumbo Snacks - Vrykoles - 85g
    Exp. date: 30-12-2026
    Prix normal
    1,90€  (22,35€ / kg)
    Prix réduit
    1,90€
    Prix normal
    (22,35€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Kanakis - Phyllo Dough Kroustas - 450g
    Kanakis - Phyllo Dough Kroustas - 450g
    Prix normal
    5,50€  (12,22€ / kg)
    Prix réduit
    5,50€
    Prix normal
    (12,22€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Amita Motion - 330ml
    Amita Motion - 330ml
    Prix normal
    1,75€  (5,30€ / L)
    Prix réduit
    1,75€
    Prix normal
    (5,30€ / L)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Voion - Chickpeas (Revythia Xondra) - 500g
    Voion - Chickpeas (Revythia Xondra) - 500g
    Exp. date: 16-07-2028
    Prix normal
    3,50€  (7,00€ / kg)
    Prix réduit
    3,50€
    Prix normal
    (7,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Thalassa Spices - Greek Oregano - 50g
    Thalassa Spices - Greek Oregano - 50g
    Exp. date: 30-12-2027
    Prix normal
    3,30€  (66,00€ / kg)
    Prix réduit
    3,30€
    Prix normal
    (66,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Melissa - Ditali Pasta (Kofto) - 500g
    Melissa - Tubetti Pasta (Kofto) - 500g
    Exp. date: 28-04-2028
    Prix normal
    1,80€  (3,60€ / kg)
    Prix réduit
    1,80€
    Prix normal
    (3,60€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Olympos - Halva Cocoa - 250g
    Olympos - Halva Cocoa - 250g
    Exp. date: 28-06-2027
    Prix normal
    3,55€  (14,20€ / kg)
    Prix réduit
    3,55€
    Prix normal
    (14,20€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Ion - Mini Sokofreta Chocolate Classic - pack 210g
    Ion - Mini Sokofreta Chocolate Classic - pack 210g
    Exp. date: 11-05-2027
    Prix normal
    4,90€  (23,33€ / kg)
    Prix réduit
    4,90€
    Prix normal
    (23,33€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Hotos - Manouri Cheese (P.D.O) - 150g
    Hotos - Manouri Cheese (P.D.O) - 150g
    Exp. date: 08-01-2027
    Prix normal
    3,55€  (23,67€ / kg)
    Prix réduit
    3,55€
    Prix normal
    (23,67€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Tsatsakis - Barley Rusks Rolls (Kritharokouloura) - 600g
    Tsatsakis - Barley Rusks Rolls (Kritharokouloura) - 600g
    Exp. date: 27-11-2027
    Prix normal
    5,25€  (8,75€ / kg)
    Prix réduit
    5,25€
    Prix normal
    (8,75€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Tsatsakis - Barley Bites w/ Olive Oil - 400g
    Tsatsakis - Barley Bites w/ Olive Oil - 400g
    Prix normal
    5,25€  (13,13€ / kg)
    Prix réduit
    5,25€
    Prix normal
    (13,13€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Farma Fotiadi - Wild Boar Sausage (Agrioxoiros) - 440g
    Farma Fotiadi - Wild Boar Sausage (Agrioxoiros) - 440g
    Prix normal
    8,00€  (18,18€ / kg)
    Prix réduit
    8,00€
    Prix normal
    (18,18€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Kalas - Salt (Classic) - 400g
    Kalas - Salt (Classic) - 400g
    Exp. date: 10-11-2026
    Prix normal
    2,40€  (6,00€ / kg)
    Prix réduit
    2,40€
    Prix normal
    (6,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Voion - Medium Beans (Fasolia) - 500g
    Voion - Medium Beans (Fasolia) - 500g
    Exp. date: 23-10-2026
    Prix normal
    3,25€  (6,50€ / kg)
    Prix réduit
    3,25€
    Prix normal
    (6,50€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Havelas - Handmade Greek Fillo 'Zagorisio' - 750g
    Havelas - Handmade Greek Fillo 'Zagorisio' - 750g
    Prix normal
    6,50€  (8,67€ / kg)
    Prix réduit
    6,50€
    Prix normal
    (8,67€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Epirus - Talagani Grill Cheese - 200g
    Epirus - Talagani Grill Cheese - 180g
    Prix normal
    5,95€  (29,75€ / kg)
    Prix réduit
    5,95€
    Prix normal
    (29,75€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Steiakakis - Cretan Graviera Cheese - 250g
    Steiakakis - Cretan Graviera Cheese - 250g
    Exp. date: 07-04-2027
    Prix normal
    7,95€  (31,80€ / kg)
    Prix réduit
    7,95€
    Prix normal
    (31,80€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • 7 Days - Mini Croissants with Cocoa Filling - 103g
    7 Days - Mini Croissants w/ Cocoa Filling - 300g
    Exp. date: 19-11-2026
    Prix normal
    2,80€  (27,18€ / kg)
    Prix réduit
    2,80€
    Prix normal
    (27,18€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Barba Stathis - Mixed Vegetables "Let's Cook" (Briam) - 1kg
    Barba Stathis - Mixed Vegetables
    Prix normal
    7,20€  (7,20€ / kg)
    Prix réduit
    7,20€
    Prix normal
    (7,20€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Evoiki Zimi - Country Style Pastry Sheet (Choriatiko Fillo) - 500g
    Evoiki Zimi - Country Style Pastry Sheet (Choriatiko Fillo) - 500g
    Prix normal
    5,25€  (10,50€ / kg)
    Prix réduit
    5,25€
    Prix normal
    (10,50€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Giotis - Farina - 500g
    Giotis - Farina - 500g
    Exp. date: 30-11-2026
    Prix normal
    2,00€  (4,00€ / kg)
    Prix réduit
    2,00€
    Prix normal
    (4,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Voion - Fava - 500g
    Voion - Fava - 500g
    Exp. date: 04-09-2027
    Prix normal
    3,50€  (7,00€ / kg)
    Prix réduit
    3,50€
    Prix normal
    (7,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Giotis - Bechamel Sauce - 162g
    Giotis - Bechamel Sauce - 162g
    Exp. date: 30-07-2027
    Prix normal
    2,95€  (18,21€ / kg)
    Prix réduit
    2,95€
    Prix normal
    (18,21€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Ion - Derby - 38g
    Ion - Derby - 38g
    Exp. date: 17-02-2027
    Prix normal
    0,95€  (25,00€ / kg)
    Prix réduit
    0,95€
    Prix normal
    (25,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • 7 Days - Mini Croissants with Millefeuille Flavor Filling - 103g
    7 Days - Mini Croissants w/ Millefeuille Flavor Filling - 300g
    Exp. date: 19-11-2026
    Prix normal
    2,85€  (27,67€ / kg)
    Prix réduit
    2,85€
    Prix normal
    (27,67€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Jumbo Snacks - Garidares - 85g
    Jumbo Snacks - Garidares - 85g
    Prix normal
    1,90€  (22,35€ / kg)
    Prix réduit
    1,90€
    Prix normal
    (22,35€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Melissa - Spaghetti No6 - 500g
    Melissa - Spaghetti No6 - 500g
    Exp. date: 28-04-2028
    Prix normal
    1,70€  (3,40€ / kg)
    Prix réduit
    1,70€
    Prix normal
    (3,40€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Amita - Sour Cherry Juice (Vyssino) - 1L
    Amita - Sour Cherry Juice (Vyssino) - 1L
    Exp. date: 02-02-2027
    Prix normal
    2,99€  (2,99€ / kg)
    Prix réduit
    2,99€
    Prix normal
    (2,99€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Thalassa Spices - Mountain Tea - 15g
    Thalassa Spices - Mountain Tea - 15g
    Exp. date: 30-12-2027
    Prix normal
    3,45€  (230,00€ / kg)
    Prix réduit
    3,45€
    Prix normal
    (230,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Megas Yeeros - Pork Souvlaki - 900g
    Megas Yeeros - Pork Souvlaki - 900g
    Prix normal
    15,95€  (17,72€ / kg)
    Prix réduit
    15,95€
    Prix normal
    (17,72€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Chasiotis - Carob Pitas 18cm (apo Xaroupi) - 10pcs
    Chasiotis - Carob Pitas (Xaroupaleuro) - 10pcs
    Prix normal
    4,50€  (9,00€ / kg)
    Prix réduit
    4,50€
    Prix normal
    (9,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Melodiko - Thyme Honey - 400g
    Melodiko - Thyme Honey - 400g
    Exp. date: 31-05-2027
    Prix normal
    8,75€  (21,88€ / kg)
    Prix réduit
    8,75€
    Prix normal
    (21,88€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Melissa - Spaghettini No10 - 500g
    Melissa - Spaghettini No10 - 500g
    Exp. date: 28-02-2028
    Prix normal
    1,70€  (3,40€ / kg)
    Prix réduit
    1,70€
    Prix normal
    (3,40€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Papadopoulou - Gemista Sandwich Biscuits w/ Lemon Creme - 200g
    Papadopoulou - Gemista Biscuits Lemon - 200g
    Exp. date: 30-04-2027
    Prix normal
    2,00€  (10,00€ / kg)
    Prix réduit
    2,00€
    Prix normal
    (10,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Pavlidis - Merenda - 360g
    Pavlidis - Merenda - 360g
    Exp. date: 07-11-2026
    Prix normal
    4,75€  (13,19€ / kg)
    Prix réduit
    4,75€
    Prix normal
    (13,19€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Myloi Ag. Georgiou - Simigdali Psilo (semolina fine) - 500g
    Myloi Ag. Georgiou - Simigdali Psilo (semolina fine) - 500g
    Exp. date: 31-07-2027
    Prix normal
    2,00€  (4,00€ / kg)
    Prix réduit
    2,00€
    Prix normal
    (4,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Giotis - Yeast / Magia stigmis / Gist - 24g (3x8g)
    Giotis - Yeast / Magia stigmis / Gist - 24g (3x8g)
    Exp. date: 25-01-2027
    Prix normal
    2,00€  (833,33€ / kg)
    Prix réduit
    2,00€
    Prix normal
    (833,33€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Papadopoulou - Gemista Sandwich Biscuits w/ Strawberry Creme - 200g
    Papadopoulou - Gemista Biscuits Strawberry - 200g
    Exp. date: 30-04-2027
    Prix normal
    2,00€  (10,00€ / kg)
    Prix réduit
    2,00€
    Prix normal
    (10,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Mr. Croket - Zucchini croquettes (Kolokythokeftedes) - 1kg
    Mr.Croket - Zucchini croquettes (Kolokythokeftedes) - 1kg
    Prix normal
    8,75€  (8,75€ / kg)
    Prix réduit
    8,75€
    Prix normal
    (8,75€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Spitika Edesmata - Mousakas - 400g
    Spitika Edesmata - Mousakas - 400g
    Prix normal
    7,75€  (19,38€ / kg)
    Prix réduit
    7,75€
    Prix normal
    (19,38€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Zanae - Roasted Red Peppers - 450g
    Zanae - Roasted Red Peppers (Florinis) - 450g
    Exp. date: 14-10-2029
    Prix normal
    3,99€  (8,87€ / kg)
    Prix réduit
    3,99€
    Prix normal
    (8,87€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Papadopoulou - Rye Rusks (Fryganies Sikalis) - 160g
    Papadopoulou - Rye Rusks (Fryganies Sikalis) - 160g
    Exp. date: 30-06-2027
    Prix normal
    0,90€  (5,63€ / kg)
    Prix réduit
    0,90€
    Prix normal
    (5,63€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Molto - Croissant Hazelnut Praline - 98g
    Molto - Croissant Hazelnut Praline - 80g
    Exp. date: 04-11-2026
    Prix normal
    2,00€  (25,00€ / kg)
    Prix réduit
    2,00€
    Prix normal
    (25,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Giotis - All Purpose Flour - 1kg
    Giotis - All Purpose Flour - 1kg
    Exp. date: 30-11-2026
    Prix normal
    2,75€  (2,75€ / kg)
    Prix réduit
    2,75€
    Prix normal
    (2,75€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Myloi Ag. Georgiou - Simigdali Xondro (semolina thick) - 500g
    Myloi Ag. Georgiou - Simigdali Xondro (semolina thick) - 500g
    Exp. date: 31-12-2027
    Prix normal
    2,00€  (4,00€ / kg)
    Prix réduit
    2,00€
    Prix normal
    (4,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Giannioti - Bougatsa Minced meat (Kimas) - 450g
    Giannioti - Bougatsa Minced meat (Kimas) - 460g
    Prix normal
    6,20€  (13,78€ / kg)
    Prix réduit
    6,20€
    Prix normal
    (13,78€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Giotis - Baking Powder - 60g (3x20g)
    Giotis - Baking Powder - 60g (3x20g)
    Exp. date: 30-04-2027
    Prix normal
    0,95€  (15,83€ / kg)
    Prix réduit
    0,95€
    Prix normal
    (15,83€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Sellas - Maraska Extra Virgin Olive Oil - 1L
    Prix normal
    16,49€  (16,49€ / kg)
    Prix réduit
    16,49€
    Prix normal
    (16,49€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Voion - Long Grain Rice (Nichaki) - 500g
    Voion - Long Grain Rice (Nichaki) - 500g
    Exp. date: 11-11-2026
    Prix normal
    2,00€  (4,00€ / kg)
    Prix réduit
    2,00€
    Prix normal
    (4,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Papadopoulou - Cream Crackers Wheat (Sitou) - 140g
    Papadopoulou - Cream Crackers Wheat (Sitou) - 140g
    Exp. date: 28-10-2026
    Prix normal
    2,70€  (19,29€ / kg)
    Prix réduit
    2,70€
    Prix normal
    (19,29€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Papadopoulou - Cream Crackers Wholegrain (Olikis) - 175g
    Papadopoulou - Cream Crackers Wholegrain (Olikis) - 175g
    Exp. date: 31-04-2027
    Prix normal
    3,25€  (18,57€ / kg)
    Prix réduit
    3,25€
    Prix normal
    (18,57€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Viosal - Russian Salad (Rossiki)- 200g
    Viosal - Russian (Rossiki) Salad - 200g
    Prix normal
    2,80€  (14,00€ / kg)
    Prix réduit
    2,80€
    Prix normal
    (14,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Domaine Costa Lazaridi - Botanico 1 Year Aged Balsamic Vinegar - 250ml
    Domaine Costa Lazaridi - 1 Year Aged Botanico Balsamic - 250ml
    Exp. date: 30-12-2028
    Prix normal
    3,50€  (14,00€ / L)
    Prix réduit
    3,50€
    Prix normal
    (14,00€ / L)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Giotis - Jelly Strawberry (Zele) - 200g
    Giotis - Jelly Strawberry (Zele) - 200g
    Exp. date: 30-01-2028
    Prix normal
    2,65€  (13,25€ / kg)
    Prix réduit
    2,65€
    Prix normal
    (13,25€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Hotos - Feta Cheese P.D.O. - 200g
    Hotos - Feta Cheese P.D.O. - 200g
    Prix normal
    4,35€  (21,75€ / kg)
    Prix réduit
    4,35€
    Prix normal
    (21,75€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Lacta - Milk Chocolate - 85g
    Lacta - Milk Chocolate - 100g
    Exp. date: 02-03-2027
    Prix normal
    3,25€  (38,24€ / kg)
    Prix réduit
    3,25€
    Prix normal
    (38,24€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Olympos -Tahini Whole Grain - 300g
    Olympos -Tahini Whole Grain - 300g
    Exp. date: 29-03-2027
    Prix normal
    3,60€  (12,00€ / kg)
    Prix réduit
    3,60€
    Prix normal
    (12,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Pavlidis - Merenda - 570g
    Pavlidis - Merenda - 570g
    Prix normal
    7,25€  (12,72€ / kg)
    Prix réduit
    7,25€
    Prix normal
    (12,72€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Manna - All-Purpose Flour - 1kg
    Manna - All-Purpose Flour - 1kg
    Prix normal
    2,75€  (2,75€ / kg)
    Prix réduit
    2,75€
    Prix normal
    (2,75€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Zanae - Vine Leaves in Brine - 430g
    Zanae - Vine Leaves in Brine - 430g
    Exp. date: 18-03-2029
    Prix normal
    4,95€  (11,51€ / kg)
    Prix réduit
    4,95€
    Prix normal
    (11,51€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Evoiki Zimi - Fillo Sfoliatas (Puff Pastry) - 700g
    Evoiki Zimi - Fillo Sfoliatas (Puff Pastry) - 700g
    Prix normal
    6,75€  (9,64€ / kg)
    Prix réduit
    6,75€
    Prix normal
    (9,64€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Zanae - Crushed Peeled Tomatoes (Concasse) - 400g
    Zanae - Crushed Peeled Tomatoes (Concasse) - 400g
    Exp. date: 31-12-2027
    Prix normal
    1,90€  (4,75€ / kg)
    Prix réduit
    1,90€
    Prix normal
    (4,75€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Viosal - Mustard - 530g
    Viosal - Mustard - 530g
    Prix normal
    3,85€  (7,26€ / kg)
    Prix réduit
    3,85€
    Prix normal
    (7,26€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Tuboflo - Drainpipe unclogging powder (cold water) - 60g
    Tuboflo - Drainpipe unclogging powder (cold water) - 60g
    Prix normal
    1,29€  (21,50€ / kg)
    Prix réduit
    1,29€
    Prix normal
    (21,50€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Barba Stathis - Okra "Let's Cook" (Mpamies Laderes)- 1kg
    Barba Stathis - Okra
    Prix normal
    9,25€  (9,25€ / kg)
    Prix réduit
    9,25€
    Prix normal
    (9,25€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Olympos - Tahini Orange - 300g
    Olympos - Tahini Orange - 300g
    Exp. date: 28-09-2027
    Prix normal
    4,25€  (14,17€ / kg)
    Prix réduit
    4,25€
    Prix normal
    (14,17€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Zanae - Radikia (Chicory) - 280g
    Zanae - Radikia (Chicory) - 280g
    Exp. date: 08-11-2027
    Prix normal
    3,85€  (13,75€ / kg)
    Prix réduit
    3,85€
    Prix normal
    (13,75€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Papadopoulou - Gemista Sandwich Biscuits w/ Banana Cream - 200g
    Papadopoulou - Gemista Biscuits Banana - 200g
    Exp. date: 27-02-2027
    Prix normal
    2,00€  (10,00€ / kg)
    Prix réduit
    2,00€
    Prix normal
    (10,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Thalassa Spices - Thyme - 50g
    Thalassa Spices - Thyme - 50g
    Exp. date: 31-12-2026
    Prix normal
    3,40€  (68,00€ / kg)
    Prix réduit
    3,40€
    Prix normal
    (68,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Thalassa Spices - Bay Leaves in a Jar (Fylla Dafnis) - 18g
    Thalassa Spices - Bay Leaves in a Jar (Fylla Dafnis) - 18g
    Exp. date: 30-12-2027
    Prix normal
    3,30€  (220,00€ / kg)
    Prix réduit
    3,30€
    Prix normal
    (220,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Chion - Salt Fine - 400g
    Chion - Salt Fine - 400g
    Prix normal
    1,95€  (4,88€ / kg)
    Prix réduit
    1,95€
    Prix normal
    (4,88€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Olympos - Halva Vanilla - 250g
    Olympos - Halva Vanilla - 250g
    Exp. date: 28-12-2027
    Prix normal
    3,45€  (13,80€ / kg)
    Prix réduit
    3,45€
    Prix normal
    (13,80€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Manna - Golden Flour - 1kg
    Manna - Golden Flour - 1kg
    Prix normal
    3,00€  (3,00€ / kg)
    Prix réduit
    3,00€
    Prix normal
    (3,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Melissa - Puntine (Kouskouse) - 500g
    Melissa - Puntine (Kouskouse) - 500g
    Exp. date: 28-05-2028
    Prix normal
    1,70€  (3,40€ / kg)
    Prix réduit
    1,70€
    Prix normal
    (3,40€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Giotis - Corn Flour - 200g
    Giotis - Corn Flour - 200g
    Exp. date: 30-10-2026
    Prix normal
    1,60€  (8,00€ / kg)
    Prix réduit
    1,60€
    Prix normal
    (8,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Galaxy - Balsamic Cream Classic - 250ml
    Galaxy - Balsamic Cream Classic - 250ml
    Exp. date: 03-02-2028
    Prix normal
    2,95€  (11,80€ / L)
    Prix réduit
    2,95€
    Prix normal
    (11,80€ / L)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Fino - Lemon Dressing - 350ml
    Fino - Lemon Dressing - 350ml
    Prix normal
    0,90€  (2,57€ / L)
    Prix réduit
    0,90€
    Prix normal
    (2,57€ / L)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Giotis - Cacao Powder - 125g
    Giotis - Cacao Powder - 125g
    Exp. date: 30-03-2028
    Prix normal
    4,50€  (36,00€ / kg)
    Prix réduit
    4,50€
    Prix normal
    (36,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Megas Yeeros - Meatless Gyros - 330g
    Megas Yeeros - Meatless Gyros - 330g
    Prix normal
    8,25€  (25,00€ / kg)
    Prix réduit
    8,25€
    Prix normal
    (25,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Chasiotis - Pita Bread 16cm - 10pcs
    Chasiotis - Pita Bread 18cm - 10pcs
    Prix normal
    3,95€  (3,95€ / kg)
    Prix réduit
    3,95€
    Prix normal
    (3,95€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Spitika Edesmata - Tomatoes and Peppers Stuffed with Rice (Gemista) - 400g
    Spitika Edesmata - Tomatoes and Peppers Stuffed with Rice (Gemista) - 400g
    Prix normal
    7,00€  (17,50€ / kg)
    Prix réduit
    7,00€
    Prix normal
    (17,50€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Sour Cherry (Vyssino) - 250g
    Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Sour Cherry (Vyssino) - 250g
    Exp. date: 04-03-2027
    Prix normal
    5,10€  (20,40€ / kg)
    Prix réduit
    5,10€
    Prix normal
    (20,40€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Havelas - Kataifi Pastry Sheet - 500g
    Havelas - Kataifi Pastry Sheet - 500g
    Prix normal
    6,00€  (12,00€ / kg)
    Prix réduit
    6,00€
    Prix normal
    (12,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Giotis - Jelly Cherry (Zele) - 200g
    Giotis - Jelly Cherry (Zele) - 200g
    Prix normal
    2,65€  (13,25€ / kg)
    Prix réduit
    2,65€
    Prix normal
    (13,25€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Spitika Edesmata - Mousakas Vegeterian - 400g
    Spitika Edesmata - Mousakas Vegeterian - 400g
    Prix normal
    6,95€  (17,38€ / kg)
    Prix réduit
    6,95€
    Prix normal
    (17,38€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Voion - Basmati Rice - 500g
    Voion - Basmati Rice - 500g
    Exp. date: 08-09-2027
    Prix normal
    3,00€  (6,00€ / kg)
    Prix réduit
    3,00€
    Prix normal
    (6,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Giotis - Loukoumades Mix - 225g
    Giotis - Loukoumades Mix - 225g
    Exp. date: 30-07-2027
    Prix normal
    2,65€  (11,78€ / kg)
    Prix réduit
    2,65€
    Prix normal
    (11,78€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Fig (Syko) - 250g
    Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Fig (Syko) - 250g
    Exp. date: 22-04-2028
    Prix normal
    4,50€  (18,00€ / kg)
    Prix réduit
    4,50€
    Prix normal
    (18,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Agrozimi - Hilopitaki - 500g
    Exp. date: 21-10-2028
    Prix normal
    4,55€  (9,10€ / kg)
    Prix réduit
    4,55€
    Prix normal
    (9,10€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Thalassa Spices - Machleb Grated (Maxlepi) - 5g
    Thalassa Spices - Machleb Grated (Maxlepi) - 5g
    Exp. date: 30-12-2027
    Prix normal
    2,35€  (470,00€ / kg)
    Prix réduit
    2,35€
    Prix normal
    (470,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Cherry (Kerasi) - 250g
    Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Cherry (Kerasi) - 250g
    Exp. date: 24-01-2028
    Prix normal
    4,50€  (18,00€ / kg)
    Prix réduit
    4,50€
    Prix normal
    (18,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Domaine Costa Lazaridi - Botanico White Balsamic Vinegar - 250ml
    Domaine Costa Lazaridi - Botanico Balsamic White - 250ml
    Exp. date: 30-06-2030
    Prix normal
    3,75€  (15,00€ / L)
    Prix réduit
    3,75€
    Prix normal
    (15,00€ / L)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Galaxy - Balsamic Cream with Fig (Syko) - 250ml
    Galaxy - Balsamic Cream with Fig (Syko) - 250ml
    Exp. date: 29-11-2026
    Prix normal
    3,20€  (12,80€ / L)
    Prix réduit
    3,20€
    Prix normal
    (12,80€ / L)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Zanae - Tomato Paste - 200g
    Zanae - Tomato Paste - 200g
    Prix normal
    1,75€  (8,75€ / kg)
    Prix réduit
    1,75€
    Prix normal
    (8,75€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • 7 Days - Bake Rolls Salt - 150g
    Exp. date: 21-01-2027
    Prix normal
    2,70€  (18,00€ / kg)
    Prix réduit
    2,70€
    Prix normal
    (18,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Sellas - Extra Virgin Olive Oil Dorica - 500ml
    Sellas - Extra Virgin Olive Oil Dorica - 500ml
    Prix normal
    9,50€  (19,00€ / L)
    Prix réduit
    9,50€
    Prix normal
    (19,00€ / L)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Thalassa Spices - Spearmint (Diosmos) - 50g
    Thalassa Spices - Spearmint (Diosmos) - 50g
    Exp. date: 30-12-2027
    Prix normal
    3,55€  (71,00€ / kg)
    Prix réduit
    3,55€
    Prix normal
    (71,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • 7 Days - Bake Rolls Garlic - 150g
    Prix normal
    2,70€  (18,00€ / kg)
    Prix réduit
    2,70€
    Prix normal
    (18,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Melissa - Penne Rigate - 500g
    Melissa - Penne Rigate - 500g
    Exp. date: 28-02-2028
    Prix normal
    2,00€  (4,00€ / kg)
    Prix réduit
    2,00€
    Prix normal
    (4,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Agrozimi - Hilopites - 500g
    Exp. date: 26-03-2027
    Prix normal
    4,55€  (9,10€ / kg)
    Prix réduit
    4,55€
    Prix normal
    (9,10€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Omega - Chickpeas Special (Revythia Xondra) - 500g
    Omega - Chickpeas (Revythia Xondra) - 500g
    Exp. date: 31-01-2027
    Prix normal
    3,00€  (6,00€ / kg)
    Prix réduit
    3,00€
    Prix normal
    (6,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Zanae - Cabbage Leaves Stuffed Rice & Meat (Laxanodolmades) - 280g
    Zanae - Cabbage Leaves Stuffed Rice & Meat (Laxanodolmades) - 280g
    Exp. date: 08-03-2027
    Prix normal
    6,40€  (22,86€ / kg)
    Prix réduit
    6,40€
    Prix normal
    (22,86€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Zanae - Golden Peppers - 300g
    Zanae - Golden Peppers
    Exp. date: 11-11-2028
    Prix normal
    3,35€  (10,15€ / kg)
    Prix réduit
    3,35€
    Prix normal
    (10,15€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Mr. Crocket - Cheese Balls with 4 Cheeses (Tyrokroketes) - 1kg
    Mr.Crocket - Cheese Balls with 4 Cheeses (Tyrokroketes) - 1kg
    Prix normal
    11,50€  (11,50€ / kg)
    Prix réduit
    11,50€
    Prix normal
    (11,50€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Galaxy - Balsamic Cream with Pomegranate - 250ml
    Galaxy - Balsamic Cream with Pomegranate - 250ml
    Prix normal
    3,25€  (13,00€ / L)
    Prix réduit
    3,25€
    Prix normal
    (13,00€ / L)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Bergamot (Pergamonto) - 250g
    Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Bergamot (Pergamonto) - 250g
    Exp. date: 15-09-2027
    Prix normal
    4,75€  (19,00€ / kg)
    Prix réduit
    4,75€
    Prix normal
    (19,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Melissa - Bucatini No5 (tripita) - 500g
    Melissa - Bucatini No5 (tripita) - 500g
    Exp. date: 28-01-2028
    Prix normal
    1,70€  (3,40€ / kg)
    Prix réduit
    1,70€
    Prix normal
    (3,40€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Olympos - Peanut Butter - 200g
    Olympos - Peanut Butter - 200g
    Exp. date: 08-12-2026
    Prix normal
    2,90€  (14,50€ / kg)
    Prix réduit
    2,90€
    Prix normal
    (14,50€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Zanae - Okra (Mpamies) - 280g
    Zanae - Okra (Mpamies) - 280g
    Prix normal
    4,10€  (14,64€ / kg)
    Prix réduit
    4,10€
    Prix normal
    (14,64€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Loumidis - Decaffeinated Greek Coffee - 143g
    Loumidis - Decaffeinated Greek Coffee - 143g
    Prix normal
    4,95€  (34,62€ / kg)
    Prix réduit
    4,95€
    Prix normal
    (34,62€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Tis Giagias - Hilopites - 500g
    Tis Giagias - Hilopites - 500g
    Exp. date: 04-08-2027
    Prix normal
    3,25€  (6,50€ / kg)
    Prix réduit
    3,25€
    Prix normal
    (6,50€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Quince (Kydwni) - 250g
    Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Quince (Kydwni) - 250g
    Exp. date: 15-09-2027
    Prix normal
    5,10€  (20,40€ / kg)
    Prix réduit
    5,10€
    Prix normal
    (20,40€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Giotis - Jelly Berries (Zele) - 200g
    Giotis - Jelly Berries (Zele) - 200g
    Prix normal
    2,65€  (13,25€ / kg)
    Prix réduit
    2,65€
    Prix normal
    (13,25€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Thalassa Spices - Rosemary - 60g
    Thalassa Spices - Rosemary - 60g
    Exp. date: 30-12-2027
    Prix normal
    3,75€  (62,50€ / kg)
    Prix réduit
    3,75€
    Prix normal
    (62,50€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Agrozimi - Petoura - 500g
    Agrozimi - Petoura - 500g
    Exp. date: 23-09-2027
    Prix normal
    4,50€  (9,00€ / kg)
    Prix réduit
    4,50€
    Prix normal
    (9,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
🔝 Back to Top

Shop Online Greek Products in the Netherlands

Bienvenue chez Bakaliko, votre boutique en ligne unique pour des produits grecs premium à des prix imbattables ! Nous sommes fiers d'offrir une gamme diversifiée de produits grecs authentiques et délicieux, provenant de fournisseurs de confiance à travers la Grèce.

Chez Bakaliko, nous croyons que tout le monde devrait pouvoir profiter des saveurs de la Grèce, c'est pourquoi nous proposons des promotions et des réductions fréquentes sur nos produits. Nos offres sont mises à jour tous les quelques jours, vous pouvez donc toujours trouver quelque chose de nouveau et d'excitant à essayer.

Que vous recherchiez de l'huile d'olive grecque traditionnelle, des fromages artisanaux, des herbes et épices parfumées, ou des douceurs et pâtisseries alléchantes, notre sélection de produits vous couvre. Et avec nos promotions et réductions continues, vous pouvez profiter de ces produits à des prix encore plus abordables.

Alors pourquoi attendre ? Parcourez notre site dès aujourd'hui pour découvrir nos dernières promotions et réductions, et découvrez les saveurs de la Grèce comme jamais auparavant. Achetez maintenant chez Bakaliko !