Collection: Salades & Sauces
-
Viosal - Cheese Salad (Tyrosalata) - 200g
Exp. date: 08-11-2026- Prix normal
- 2,75€  (13,75€ / kg)
- Prix réduit
- 2,75€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(13,75€ / kg)Épuisé -
Viosal - Eggplant Salad (Melitzanosalata) - 200g
Exp. date: 08-11-2026- Prix normal
- 2,65€  (13,25€ / kg)
- Prix réduit
- 2,65€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(13,25€ / kg)Épuisé -
Viosal - Russian Salad (Rossiki)- 200g
- Prix normal
- 2,80€  (14,00€ / kg)
- Prix réduit
- 2,80€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(14,00€ / kg)Épuisé -
Zanae - Crushed Peeled Tomatoes (Concasse) - 400g
Exp. date: 31-12-2027- Prix normal
- 1,90€  (4,75€ / kg)
- Prix réduit
- 1,90€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(4,75€ / kg)Épuisé -
Viosal - Mustard - 530g
- Prix normal
- 3,85€  (7,26€ / kg)
- Prix réduit
- 3,85€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(7,26€ / kg)Épuisé -
Zanae - Tomato Paste - 200g
- Prix normal
- 1,75€  (8,75€ / kg)
- Prix réduit
- 1,75€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(8,75€ / kg)Épuisé -
Zanae - Tomato Paste - 410g
- Prix normal
- 2,65€  (6,46€ / kg)
- Prix réduit
- 2,65€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(6,46€ / kg)Épuisé
Shop Online Greek Products in the Netherlands
Sauces pour pâtes prêtes à l'emploi avec des saveurs délicieuses (également en versions BIO), jus de tomate, pâte et autres produits à base de tomate essentiels dans la cuisine grecque peuvent être trouvés dans cette collection. Évidemment, nous ne pouvions pas manquer d'inclure les tartinades salées grecques les plus savoureuses, telles que les célèbres « tzatziki », « skordalia », « taramosalata » et « xtipiti ».
Vous pouvez acheter tous vos produits grecs préférés chez Bakaliko à des prix fantastiques et les faire livrer dans les plus grandes villes néerlandaises (Amsterdam, La Haye, Rotterdam, Leiden, Eindhoven, Utrecht, Delft, Dordrecht, Hertogenbosch, Nijmegen, Arnhem, Apeldoorn, Zwolle etc.). Notre boutique en ligne propose des centaines de produits alimentaires grecs de haute qualité. En plus de notre propre flotte de camions réfrigérés Bakaliko, nous travaillons avec d'autres partenaires de confiance pour livrer des produits grecs. Notre objectif est de fournir un service client premium et les meilleurs produits grecs.
Passer au contenu