Collection: Melodiko

  • Melodiko - Honey - 450g
    Melodiko - Honey - 450g
    Exp. date: 28-02-2027
    Prix normal
    8,50€  (18,89€ / kg)
    Prix réduit
    8,50€
    Prix normal
    (18,89€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Melodiko - Honey - 950g
    Melodiko - Honey - 950g
    -15%
    Exp. date: 31-05-2028
    Prix normal
    13,13€  (13,82€ / kg)
    Prix réduit
    13,13€
    Prix normal
    15,45€
    (13,82€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Melodiko - Thyme Honey - 400g
    Melodiko - Thyme Honey - 400g
    Exp. date: 31-05-2027
    Prix normal
    8,75€  (21,88€ / kg)
    Prix réduit
    8,75€
    Prix normal
    (21,88€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
🔝 Back to Top