Collection: Kandylas

  • Kandylas - Cherry Jam (Kerasi) - 370g
    Kandylas - Cherry Jam (Kerasi) - 370g
    Exp. date: 22-09-2027
    Prix normal
    4,50€  (12,16€ / kg)
    Prix réduit
    4,50€
    Prix normal
    (12,16€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Kandylas - Fig Jam (Syko) - 370g
    Kandylas - Fig Jam (Syko) - 370g
    Exp. date: 28-05-2028
    Prix normal
    3,50€  (9,46€ / kg)
    Prix réduit
    3,50€
    Prix normal
    (9,46€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Kandylas - Hilopitaki - 500g
    Prix normal
    3,95€  (7,90€ / kg)
    Prix réduit
    3,95€
    Prix normal
    (7,90€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Kandylas - Petimezi (Grape juice syrup) - 370g
    Kandylas - Petimezi (Grape juice syrup) - 370g
    Exp. date: 29-06-2027
    Prix normal
    5,50€  (14,86€ / kg)
    Prix réduit
    5,50€
    Prix normal
    (14,86€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Bergamot (Pergamonto) - 250g
    Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Bergamot (Pergamonto) - 250g
    Exp. date: 15-09-2027
    Prix normal
    4,75€  (19,00€ / kg)
    Prix réduit
    4,75€
    Prix normal
    (19,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Bitter Orange (Nerantzi) - 250g
    Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Bitter Orange (Nerantzi) - 250g
    Exp. date: 15-09-2027
    Prix normal
    4,75€  (19,00€ / kg)
    Prix réduit
    4,75€
    Prix normal
    (19,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Cherry (Kerasi) - 250g
    Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Cherry (Kerasi) - 250g
    Exp. date: 24-01-2028
    Prix normal
    4,50€  (18,00€ / kg)
    Prix réduit
    4,50€
    Prix normal
    (18,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Fig (Syko) - 250g
    Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Fig (Syko) - 250g
    Exp. date: 22-04-2028
    Prix normal
    4,50€  (18,00€ / kg)
    Prix réduit
    4,50€
    Prix normal
    (18,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Quince (Kydwni) - 250g
    Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Quince (Kydwni) - 250g
    Exp. date: 15-09-2027
    Prix normal
    5,10€  (20,40€ / kg)
    Prix réduit
    5,10€
    Prix normal
    (20,40€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Sour Cherry (Vyssino) - 250g
    Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Sour Cherry (Vyssino) - 250g
    Exp. date: 04-03-2027
    Prix normal
    5,10€  (20,40€ / kg)
    Prix réduit
    5,10€
    Prix normal
    (20,40€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Kandylas - Traditional Hilopites - 500g
    Exp. date: 30-10-2027
    Prix normal
    4,50€  (9,00€ / kg)
    Prix réduit
    4,50€
    Prix normal
    (9,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
🔝 Back to Top