Kategorie: Antipasti
-
Zanae - Weinblätter gefüllt mit Reis (Dolmadakia) - 200g
Exp. date: 21-01-2029- Normaler Preis
- 2,95€  (14,75€ / kg)
- Sonderpreis
- 2,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(14,75€ / kg)Ausverkauft -
Zanae - Geröstete Rote Paprika (Florinis) - 450g
Exp. date: 14-10-2029- Normaler Preis
- 3,99€  (8,87€ / kg)
- Sonderpreis
- 3,99€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(8,87€ / kg)Ausverkauft -
Zanae - Weinblätter in Salzlake - 430g
Exp. date: 18-03-2029- Normaler Preis
- 4,95€  (11,51€ / kg)
- Sonderpreis
- 4,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(11,51€ / kg)Ausverkauft -
Zanae - Radikia (Chicorée) - 280g
Exp. date: 08-11-2027- Normaler Preis
- 3,85€  (13,75€ / kg)
- Sonderpreis
- 3,85€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(13,75€ / kg)Ausverkauft -
Zanae - Kohlblätter gefüllt mit Reis & Fleisch (Laxanodolmades) - 280g
Exp. date: 08-03-2027- Normaler Preis
- 6,40€  (22,86€ / kg)
- Sonderpreis
- 6,40€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(22,86€ / kg)Ausverkauft -
Zanae - Goldene Paprika - 300g
Exp. date: 11-11-2028- Normaler Preis
- 3,35€  (10,15€ / kg)
- Sonderpreis
- 3,35€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(10,15€ / kg)Ausverkauft -
Zanae - Okra (Mpamies) - 280g
- Normaler Preis
- 4,10€  (14,64€ / kg)
- Sonderpreis
- 4,10€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(14,64€ / kg)Ausverkauft -
Zanae - Tomaten & Paprika gefüllt mit Reis (Gemista) - 280g
Exp. date: 02-07-2028- Normaler Preis
- 4,45€  (15,89€ / kg)
- Sonderpreis
- 4,45€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(15,89€ / kg)Ausverkauft -
Zanae - Auberginen Imam (Melitzanes) - 280g
Exp. date: 16-10-2028- Normaler Preis
- 3,50€  (12,50€ / kg)
- Sonderpreis
- 3,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(12,50€ / kg)Ausverkauft -
Zanae - Grüne Bohnen - 280g
Exp. date: 09-01-2028- Normaler Preis
- 3,50€  (12,50€ / kg)
- Sonderpreis
- 3,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(12,50€ / kg)Ausverkauft
Shop Online Greek Products in the Netherlands
Heiße, eingelegte und rot geröstete (Florinis) Paprika sind in dieser Sammlung enthalten, aber auch eine große Auswahl an servierfertigen traditionellen griechischen Gerichten, wie Kichererbsen, Riesen- und frische Bohnen, Imam und nicht zuletzt Gemista und Dolmadakia. Sie können nun die griechische Küche ganz einfach zu sich nach Hause bringen.
Produkte können zu wettbewerbsfähigen Preisen bei Bakaliko gekauft werden, und die Produkte können in ganz den Niederlanden (Amsterdam, Rotterdam, Den Haag, Leiden, Eindhoven, Utrecht, Delft, Dordrecht, Hertogenbosch, Nijmegen, Arnheim, Apeldoorn, Zwolle usw.) geliefert werden. In unserem griechischen Lebensmittelgeschäft haben wir eine große Auswahl an griechischen Lebensmitteln. Unsere Flotte von Kühlwagen und unsere vertrauenswürdigen Partner liefern griechische Produkte an unsere Kunden. Unsere Mission ist es, die besten griechischen Produkte auf dem Markt anzubieten, mit dem besten Kundenservice.
Direkt zum Inhalt