Kategorie: Salate & Saucen

  • Viosal - Käsesalat (Tyrosalata) - 200g
    Viosal - Cheese Spread (Tyrosalata) - 200g
    Exp. date: 08-11-2026
    Normaler Preis
    2,75€  (13,75€ / kg)
    Sonderpreis
    2,75€
    Normaler Preis
    (13,75€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Viosal - Auberginensalat (Melitzanosalata) - 200g
    Viosal - Eggplant Salad (Melitzanosalata) - 200g
    Exp. date: 08-11-2026
    Normaler Preis
    2,65€  (13,25€ / kg)
    Sonderpreis
    2,65€
    Normaler Preis
    (13,25€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Viosal - Russischer Salat (Rossiki) - 200g
    Viosal - Russian (Rossiki) Salad - 200g
    Normaler Preis
    2,80€  (14,00€ / kg)
    Sonderpreis
    2,80€
    Normaler Preis
    (14,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Zanae - Geschälte, zerkleinerte Tomaten (Concasse) - 400g
    Zanae - Crushed Peeled Tomatoes (Concasse) - 400g
    Exp. date: 31-12-2027
    Normaler Preis
    1,90€  (4,75€ / kg)
    Sonderpreis
    1,90€
    Normaler Preis
    (4,75€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Viosal - Senf - 530g
    Viosal - Mustard - 530g
    Normaler Preis
    3,85€  (7,26€ / kg)
    Sonderpreis
    3,85€
    Normaler Preis
    (7,26€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Zanae - Tomatenmark - 200g
    Zanae - Tomato Paste - 200g
    Normaler Preis
    1,75€  (8,75€ / kg)
    Sonderpreis
    1,75€
    Normaler Preis
    (8,75€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Zanae - Tomatenmark - 200g
    Normaler Preis
    2,65€  (6,46€ / kg)
    Sonderpreis
    2,65€
    Normaler Preis
    (6,46€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
🔝 Back to Top

Shop Online Greek Products in the Netherlands

Fertige Pastasaucen mit köstlichen Aromen (auch in BIO-Versionen), Tomatensaft, -paste und andere Tomatenprodukte, die in der griechischen Küche unverzichtbar sind, finden Sie in dieser Sammlung. Natürlich konnten wir es nicht versäumen, die leckersten griechischen salzigen Aufstriche einzuschließen, wie das international bekannte "Tzatziki", "Skordalia", "Taramosalata" und "Xtipiti".


Sie können all Ihre Lieblingsprodukte aus Griechenland bei Bakaliko zu fantastischen Preisen einkaufen und sie in die größten niederländischen Städte liefern lassen (Amsterdam, Den Haag, Rotterdam, Leiden, Eindhoven, Utrecht, Delft, Dordrecht, Hertogenbosch, Nijmegen, Arnheim, Apeldoorn, Zwolle usw.). Unser Online-Shop bietet Hunderte von hochwertigen griechischen Lebensmitteln. Neben unserer eigenen Flotte von Bakaliko-Kühlfahrzeugen arbeiten wir mit anderen vertrauenswürdigen Partnern zusammen, um griechische Produkte zu liefern. Unser Ziel ist es, erstklassigen Kundenservice und die besten griechischen Produkte zu bieten.