Kategorie: Schokolade

  • Ion - Mini Sokofreta Schokolade Klassik - Packung 210g
    Ion - Mini Sokofreta Chocolate Classic - pack 210g
    Exp. date: 11-05-2027
    Normaler Preis
    4,90€  (23,33€ / kg)
    Sonderpreis
    4,90€
    Normaler Preis
    (23,33€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Ion - Derby - 38g
    Ion - Derby - 38g
    Exp. date: 17-02-2027
    Normaler Preis
    0,95€  (25,00€ / kg)
    Sonderpreis
    0,95€
    Normaler Preis
    (25,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Lacta - Milchschokolade - 85g
    Lacta - Milk Chocolate - 100g
    Exp. date: 02-03-2027
    Normaler Preis
    3,25€  (38,24€ / kg)
    Sonderpreis
    3,25€
    Normaler Preis
    (38,24€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Giotis - Kuvertüre Schokolade mit 54% Kakao (Kouvertoura) - 125g
    Giotis - Couverture Chocolate with 54% Cocoa (Kouvertoura) - 125g
    Normaler Preis
    3,45€  (27,60€ / kg)
    Sonderpreis
    3,45€
    Normaler Preis
    (27,60€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
🔝 Back to Top

Shop Online Greek Products in the Netherlands

Griechische Unternehmen haben eine massive und kreative Produktion von köstlichen Schokoladen. Einige von ihnen haben einen einzigartigen und unverwechselbaren Geschmack, der mit keinem anderen vergleichbar ist. Fast alle sind stark mit den unbeschwerten Kindertagen eines griechischen Kindes verbunden. Lacta, Ion, Sokofreta, Serenata sind nur vier der vielen Marken, die in vielen Geschmacksrichtungen und Variationen erhältlich sind.


Die Produkte von Bakaliko sind zu wettbewerbsfähigen Preisen erhältlich, und die Produkte werden in den gesamten Niederlanden (Amsterdam, Rotterdam, Den Haag, Leiden, Eindhoven, Utrecht, Delft, Dordrecht, Hertogenbosch, Nijmegen, Arnheim, Apeldoorn, Zwolle usw.) sowie an Überseeziele geliefert. In unserem Online-Shop für griechische Lebensmittel finden Sie eine große Auswahl an traditionellen griechischen Lebensmitteln, die eine breite Auswahl an griechischen Lebensmitteln bietet. Die Bakaliko-Gruppe betreibt sowohl ihre eigene Flotte von Kühlfahrzeugen als auch arbeitet mit mehreren vertrauenswürdigen Partnern zusammen, um griechische Produkte an unsere Kunden zu liefern. Unser Ziel ist es, Ihnen die beste Qualität griechischer Produkte, die heute auf dem Markt erhältlich sind, zusammen mit dem besten Kundenservice zu bieten.