Kategorie: Traditionelle Kuchen
-
Mr. Crocket - Käsebällchen mit 4 Käsesorten (Tyrokroketes) - 1kg
- Normaler Preis
- 11,50€  (11,50€ / kg)
- Sonderpreis
- 11,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(11,50€ / kg)Ausverkauft -
Giannioti - Bougatsa Hackfleisch (Kimas) - 450g
- Normaler Preis
- 6,20€  (13,78€ / kg)
- Sonderpreis
- 6,20€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(13,78€ / kg)Ausverkauft -
Mr. Croket - Zucchini-Kroketten (Kolokythokeftedes) - 1kg
- Normaler Preis
- 8,75€  (8,75€ / kg)
- Sonderpreis
- 8,75€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(8,75€ / kg)Ausverkauft -
Giannioti - Runde Gemüsepastete (Nistisimi Xortopita) - 850g
- Normaler Preis
- 8,50€  (10,00€ / kg)
- Sonderpreis
- 8,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(10,00€ / kg)Ausverkauft -
Giannioti - Bougatsa Käse - 460g
- Normaler Preis
- 4,50€  (9,78€ / kg)
- Sonderpreis
- 4,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(9,78€ / kg)Ausverkauft -
Giannioti - Kleine Spinat- und Käsepasteten (Strifti) - 3 x 220g Packung
- Normaler Preis
- 4,65€  (7,05€ / kg)
- Sonderpreis
- 4,65€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(7,05€ / kg)Ausverkauft -
Giannioti - Runde Hähnchenpastete (Kotopita) - 850g
- Normaler Preis
- 10,45€  (12,29€ / kg)
- Sonderpreis
- 10,45€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(12,29€ / kg)Ausverkauft -
Giannioti - Traditionelle runde Käsepastete (Tyropita) - 850g
- Normaler Preis
- 9,75€  (11,47€ / kg)
- Sonderpreis
- 9,75€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(11,47€ / kg)Ausverkauft -
Giannioti - Mini-Käsepasteten (Tyropitakia) - 500g
- Normaler Preis
- 4,55€  (10,11€ / kg)
- Sonderpreis
- 4,55€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(10,11€ / kg)Ausverkauft -
Giannioti - Mini-Wurstpasteten (Loukanikopitakia) - 450g
- Normaler Preis
- 4,75€  (9,50€ / kg)
- Sonderpreis
- 4,75€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(9,50€ / kg)Ausverkauft
Shop Online Greek Products in the Netherlands
In dieser Kollektion finden Sie die Grundprodukte einer griechischen Bäckerei: Calzone, traditionelles griechisches Peinirli, Kroketten und Rollen, verschiedene Käse- und Spinatpasteten, vegetarische Pasteten und viele andere, sowohl in Familien- als auch in Einzelgrößen. Wir konnten die traditionelle griechische Bougatsa mit süßer Creme, Käse oder Hackfleisch nicht weglassen! Lagern Sie sie in Ihrem Gefrierschrank und genießen Sie sie zum Frühstück, als wären Sie in Griechenland.
Unter der großen Auswahl an griechischen Produkten von Bakaliko finden Sie die wunderbarsten Preise, und Sie können sie in die großen niederländischen Städte liefern lassen (Amsterdam, Den Haag, Rotterdam, Leiden, Eindhoven, Utrecht, Delft, Dordrecht, Hertogenbosch, Nijmegen, Arnhem, Apeldoorn, Zwolle usw.). Wir bieten eine große Auswahl an griechischen Lebensmitteln online an. Um griechische Produkte zu liefern, arbeiten wir mit einer Vielzahl vertrauenswürdiger Partner zusammen, zusätzlich zu unserer eigenen Flotte von Bakaliko-Kühlwagen. Unsere Mission ist es, die hochwertigsten griechischen Produkte und den besten Kundenservice zu bieten.
Direkt zum Inhalt