Kategorie: Süßigkeiten
-
Giotis - Gelee Erdbeere (Zele) - 200g
Exp. date: 30-01-2028- Normaler Preis
- 2,65€  (13,25€ / kg)
- Sonderpreis
- 2,65€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(13,25€ / kg)Ausverkauft -
Giotis - Kakaopulver - 125g
Exp. date: 30-03-2028- Normaler Preis
- 4,50€  (36,00€ / kg)
- Sonderpreis
- 4,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(36,00€ / kg)Ausverkauft -
Kandylas - Traditionelle 'Löffelsüßigkeit' Sauerkirsche (Vyssino) - 250g
Exp. date: 04-03-2027- Normaler Preis
- 5,10€  (20,40€ / kg)
- Sonderpreis
- 5,10€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(20,40€ / kg)Ausverkauft -
Giotis - Gelee Kirsche (Zele) - 200g
- Normaler Preis
- 2,65€  (13,25€ / kg)
- Sonderpreis
- 2,65€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(13,25€ / kg)Ausverkauft -
Kandylas - Traditionelle 'Löffelsüßigkeit' Feige (Syko) - 250g
Exp. date: 22-04-2028- Normaler Preis
- 4,50€  (18,00€ / kg)
- Sonderpreis
- 4,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(18,00€ / kg)Ausverkauft -
Kandylas - Traditionelle 'Löffelsüßigkeit' Kirsche (Kerasi) - 250g
Exp. date: 24-01-2028- Normaler Preis
- 4,50€  (18,00€ / kg)
- Sonderpreis
- 4,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(18,00€ / kg)Ausverkauft -
Kandylas - Traditionelle 'Löffelsüßigkeit' Bergamotte (Pergamonto) - 250g
Exp. date: 15-09-2027- Normaler Preis
- 4,75€  (19,00€ / kg)
- Sonderpreis
- 4,75€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(19,00€ / kg)Ausverkauft -
Kandylas - Traditionelle 'Löffelsüßigkeit' Quitte (Kydwni) - 250g
Exp. date: 15-09-2027- Normaler Preis
- 5,10€  (20,40€ / kg)
- Sonderpreis
- 5,10€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(20,40€ / kg)Ausverkauft -
Giotis - Gelee-Beeren (Zele) - 200g
- Normaler Preis
- 2,65€  (13,25€ / kg)
- Sonderpreis
- 2,65€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(13,25€ / kg)Ausverkauft -
Giotis - Gelee Banane (Zele) - 200g
Exp. date: 30-07-2027- Normaler Preis
- 2,65€  (13,25€ / kg)
- Sonderpreis
- 2,65€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(13,25€ / kg)Ausverkauft -
Kandylas - Traditionelle 'Löffelsüßigkeit' Bitterorange (Nerantzi) - 250g
Exp. date: 15-09-2027- Normaler Preis
- 4,75€  (19,00€ / kg)
- Sonderpreis
- 4,75€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(19,00€ / kg)Ausverkauft -
Giotis - Maiscremepudding Schokolade - 160g
Exp. date: 30-11-2026- Normaler Preis
- 3,00€  (18,75€ / kg)
- Sonderpreis
- 3,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(18,75€ / kg)Ausverkauft -
Giotis - Corn Cream Pudding Vanilla - 160g
Exp. date: 30-10-2026- Normaler Preis
- 3,00€  (18,75€ / kg)
- Sonderpreis
- 3,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(18,75€ / kg)Ausverkauft -
Chrisanthidis - Baklava - 580g
Exp. date: 13-02-2027- Normaler Preis
- 9,95€  (17,16€ / kg)
- Sonderpreis
- 9,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(17,16€ / kg)Ausverkauft -
Chrisanthidis - Kataifi - 580g
Exp. date: 13-02-2027- Normaler Preis
- 9,95€  (17,16€ / kg)
- Sonderpreis
- 9,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(17,16€ / kg)Ausverkauft -
Kandylas - Kirschmarmelade (Kerasi) - 370g
Exp. date: 22-09-2027- Normaler Preis
- 4,50€  (12,16€ / kg)
- Sonderpreis
- 4,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(12,16€ / kg)Ausverkauft
Shop Online Greek Products in the Netherlands
Eine unwiderstehliche Sammlung mit vielen traditionellen griechischen Süßigkeiten. Sie können griechische "siropiasta" (bedeutet in Sirup getränkt), Tsoureki pur oder mit Schokolade gefüllt, "Löffelsüßigkeiten" in vielen Geschmacksrichtungen bestellen. Sie können auch die Mischungen der Firma Giotis für Revani, Kuchen, Gelees, Panna Cottas und sogar griechisches "Rizogalo" (Milchreis) verwenden und sich zu Hause frische Süßigkeiten oder sogar Geburtstagskuchen zubereiten.
Mit der breiten Auswahl von Bakaliko finden Sie Produkte zu den wettbewerbsfähigsten Preisen und können sie zur Lieferung in die wichtigsten niederländischen Städte (Amsterdam, Den Haag, Rotterdam, Leiden, Eindhoven, Utrecht, Delft, Dordrecht, Hertogenbosch, Nijmegen, Arnheim, Apeldoorn, Zwolle, etc.) bestellen. Unser Online-Shop für griechische Lebensmittel bietet eine große Auswahl an griechischen Lebensmitteln. Es ist nicht nur unsere eigene Flotte von Bakaliko-Kühlwagen, die wir für die Lieferung griechischer Produkte nutzen, sondern wir arbeiten auch mit einer Vielzahl vertrauenswürdiger Partner zusammen. Unsere Mission ist es, die hochwertigsten griechischen Produkte und den besten Kundenservice anzubieten, der heute auf dem Markt erhältlich ist.
Direkt zum Inhalt