Kategorie: Hülsenfrüchte & Reis

  • Voion - Kichererbsen (Revythia Xondra) - 500g
    Voion - Chickpeas (Revythia Xondra) - 500g
    Exp. date: 16-07-2028
    Normaler Preis
    3,50€  (7,00€ / kg)
    Sonderpreis
    3,50€
    Normaler Preis
    (7,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Voion - Mittlere Bohnen (Fasolia) - 500g
    Voion - Medium Beans (Fasolia) - 500g
    Exp. date: 23-10-2026
    Normaler Preis
    3,25€  (6,50€ / kg)
    Sonderpreis
    3,25€
    Normaler Preis
    (6,50€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Voion - Fava - 500g
    Voion - Fava - 500g
    Exp. date: 04-09-2027
    Normaler Preis
    3,50€  (7,00€ / kg)
    Sonderpreis
    3,50€
    Normaler Preis
    (7,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Voion - Langkornreis (Nichaki) - 500g
    Voion - Long Grain Rice (Nichaki) - 500g
    Exp. date: 11-11-2026
    Normaler Preis
    2,00€  (4,00€ / kg)
    Sonderpreis
    2,00€
    Normaler Preis
    (4,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Voion - Basmati-Reis - 500g
    Voion - Basmati Rice - 500g
    Exp. date: 08-09-2027
    Normaler Preis
    3,00€  (6,00€ / kg)
    Sonderpreis
    3,00€
    Normaler Preis
    (6,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Omega - Kichererbsen (Revythia Xondra) - 500g
    Omega - Chickpeas (Revythia Xondra) - 500g
    Exp. date: 31-01-2027
    Normaler Preis
    3,00€  (6,00€ / kg)
    Sonderpreis
    3,00€
    Normaler Preis
    (6,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Omega - Langkornreis (Nichaki) - 500g
    Omega - Long Grain Rice (Nichaki) - 500g
    Exp. date: 20-09-2027
    Normaler Preis
    2,00€  (4,00€ / kg)
    Sonderpreis
    2,00€
    Normaler Preis
    (4,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Omega - Chickpeas (Revythia Xondra) - 500g
    Omega - Chickpeas Classic (Revythia Xondra) - 500g
    Exp. date: 31-01-2027
    Normaler Preis
    3,50€  (7,00€ / kg)
    Sonderpreis
    3,50€
    Normaler Preis
    (7,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
🔝 Back to Top

Shop Online Greek Products in the Netherlands

Viele Arten von Reis und Hülsenfrüchten werden in jedem griechischen Supermarkt verkauft und alle sind in jedem griechischen Haushalt unverzichtbar. Besorgen Sie sich die Grundzutaten für Gemista, kochen Sie Ihre eigenen köstlichen Riesenbohnen, erinnern Sie sich an die Linsen Ihrer Großmutter (Fakes) und genießen Sie Ihr selbstgemachtes Fava, genau so, wie Sie es in einer griechischen Taverne bestellt haben.


Produkte können zu wettbewerbsfähigen Preisen bei Bakaliko gekauft werden, und die Produkte können in die gesamten Niederlande geliefert werden (Amsterdam, Rotterdam, Den Haag, Leiden, Eindhoven, Utrecht, Delft, Dordrecht, Hertogenbosch, Nijmegen, Arnheim, Apeldoorn, Zwolle, etc.). In unserem griechischen Lebensmittelgeschäft haben wir eine große Auswahl an griechischen Lebensmitteln. Unsere Flotte von Kühlfahrzeugen und unsere vertrauenswürdigen Partner liefern griechische Produkte an unsere Kunden. Unsere Mission ist es, die besten griechischen Produkte auf dem Markt mit dem besten Kundenservice bereitzustellen.