Kategorie: Nudeln

  • Melissa - Ziti No2 Pastitsio - 500g
    Melissa - Ziti No2 Pastitsio - 500g
    Exp. date: 28-03-2029
    Normaler Preis
    1,70€  (3,40€ / kg)
    Sonderpreis
    1,70€
    Normaler Preis
    (3,40€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Melissa - Orzo Medium (Kritharaki Metrio) - 500g
    Melissa - Kritharaki (Orzo Medium) - 500g
    Exp. date: 28-03-2029
    Normaler Preis
    1,80€  (3,60€ / kg)
    Sonderpreis
    1,80€
    Normaler Preis
    (3,60€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Melissa - Orzo Dick (Kritharaki Xondro) - 500g
    Melissa - Kritharaki (Orzo Thick) - 500g
    Exp. date: 28-07-2028
    Normaler Preis
    1,80€  (3,60€ / kg)
    Sonderpreis
    1,80€
    Normaler Preis
    (3,60€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Melissa - Tubetti Pasta (Kofto) - 500g
    Melissa - Tubetti Pasta (Kofto) - 500g
    Exp. date: 28-04-2028
    Normaler Preis
    1,80€  (3,60€ / kg)
    Sonderpreis
    1,80€
    Normaler Preis
    (3,60€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Melissa - Spaghetti No6 - 500g
    Melissa - Spaghetti No6 - 500g
    Exp. date: 28-04-2028
    Normaler Preis
    1,70€  (3,40€ / kg)
    Sonderpreis
    1,70€
    Normaler Preis
    (3,40€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Melissa - Spaghettini Nr.10 - 500g
    Melissa - Spaghettini No10 - 500g
    Exp. date: 28-02-2028
    Normaler Preis
    1,70€  (3,40€ / kg)
    Sonderpreis
    1,70€
    Normaler Preis
    (3,40€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Melissa - Puntine (Kouskouse) - 500g
    Melissa - Puntine (Kouskouse) - 500g
    Exp. date: 28-05-2028
    Normaler Preis
    1,70€  (3,40€ / kg)
    Sonderpreis
    1,70€
    Normaler Preis
    (3,40€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Agrozimi - Hilopitaki - 500g
    Exp. date: 21-10-2028
    Normaler Preis
    4,55€  (9,10€ / kg)
    Sonderpreis
    4,55€
    Normaler Preis
    (9,10€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Melissa - Penne Rigate - 500g
    Melissa - Penne Rigate - 500g
    Exp. date: 28-02-2028
    Normaler Preis
    2,00€  (4,00€ / kg)
    Sonderpreis
    2,00€
    Normaler Preis
    (4,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Agrozimi - Hilopites - 500g
    Exp. date: 26-03-2027
    Normaler Preis
    4,55€  (9,10€ / kg)
    Sonderpreis
    4,55€
    Normaler Preis
    (9,10€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Melissa - Bucatini Nr. 5 (tripita) - 500g
    Melissa - Bucatini No5 (tripita) - 500g
    Exp. date: 28-01-2028
    Normaler Preis
    1,70€  (3,40€ / kg)
    Sonderpreis
    1,70€
    Normaler Preis
    (3,40€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Tis Giagias - Hilopites - 500g
    Tis Giagias - Hilopites - 500g
    Exp. date: 04-08-2027
    Normaler Preis
    3,25€  (6,50€ / kg)
    Sonderpreis
    3,25€
    Normaler Preis
    (6,50€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Agrozimi - Petoura - 500g
    Agrozimi - Petoura - 500g
    Exp. date: 23-09-2027
    Normaler Preis
    4,50€  (9,00€ / kg)
    Sonderpreis
    4,50€
    Normaler Preis
    (9,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Melissa - Tagliatelle - 500g
    Melissa - Tagliatelle - 500g
    Exp. date: 28-12-2026
    Normaler Preis
    2,30€  (4,60€ / kg)
    Sonderpreis
    2,30€
    Normaler Preis
    (4,60€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Agrozimi - Bandnudeln mit Spinat (Kordelakia) - 500g
    Agrozimi - Ribbon Pasta with Spinach (Kordelakia) - 500g
    Exp. date: 23-01-2027
    Normaler Preis
    4,95€  (9,90€ / kg)
    Sonderpreis
    4,95€
    Normaler Preis
    (9,90€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Melissa - Kinderpasta - 500g
    Melissa - Kids Pasta - 500g
    Exp. date: 28-02-2027
    Normaler Preis
    2,00€  (4,00€ / kg)
    Sonderpreis
    2,00€
    Normaler Preis
    (4,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Kandylas - Traditionelle Hilopites - 500g
    Exp. date: 30-10-2027
    Normaler Preis
    4,50€  (9,00€ / kg)
    Sonderpreis
    4,50€
    Normaler Preis
    (9,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Misko - Goldene Linie Matsata - 500g
    Misko - Matsata Golden Line - 500g
    Exp. date: 30-03-2028
    Normaler Preis
    2,95€  (5,90€ / kg)
    Sonderpreis
    2,95€
    Normaler Preis
    (5,90€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Kandylas - Hilopitaki - 500g
    Normaler Preis
    3,95€  (7,90€ / kg)
    Sonderpreis
    3,95€
    Normaler Preis
    (7,90€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Agrozimi - Gemüse-Tagliatelle - 400g
    Agrozimi - Vegetable Tagliatelle - 400g
    Exp. date: 03-07-2027
    Normaler Preis
    6,00€  (15,00€ / kg)
    Sonderpreis
    6,00€
    Normaler Preis
    (15,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Melissa - Farfale (Fiogkaki) - 500g
    Melissa - Farfale (Fiogkaki) - 500g
    Exp. date: 30-03-2027
    Normaler Preis
    2,10€  (4,20€ / kg)
    Sonderpreis
    2,10€
    Normaler Preis
    (4,20€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Famiglia - Spaghetti Nr. 6 - 500g
    Famiglia - Spaghetti no6 - 500g
    Exp. date: 30-07-2027
    Normaler Preis
    1,00€  (2,00€ / kg)
    Sonderpreis
    1,00€
    Normaler Preis
    (2,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Agrozimi - Linguini - 500g
    Exp. date: 16-06-2028
    Normaler Preis
    4,75€  (9,50€ / kg)
    Sonderpreis
    4,75€
    Normaler Preis
    (9,50€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Melissa - Koralli - 500g
    Melissa - Koralli - 500g
    Exp. date: 30-05-2028
    Normaler Preis
    2,10€  (4,20€ / kg)
    Sonderpreis
    2,10€
    Normaler Preis
    (4,20€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Grevena - Trahana Süß - 400g
    Grevena - Farfalle with Red Wine (Fiogkaki) - 330g
    Exp. date: 30-12-2026
    Normaler Preis
    4,20€  (12,73€ / kg)
    Sonderpreis
    4,20€
    Normaler Preis
    (12,73€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Grevena - Trahana Süß - 400g
    Grevena - Petoura - 400g
    Exp. date: 30-12-2026
    Normaler Preis
    3,15€  (7,88€ / kg)
    Sonderpreis
    3,15€
    Normaler Preis
    (7,88€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
🔝 Back to Top

Shop Online Greek Products in the Netherlands

Pasta dominiert die griechische Ernährung. Abgesehen von den international bekannten klassischen Spaghetti und Penne verwenden die Griechen häufig Orzo (Kritharaki), Hilopites und Fides. In dieser Sammlung finden Sie jede gewünschte Pasta, ob einfach, aromatisiert oder aus Vollkorn hergestellt. Sie können zwischen verschiedenen griechischen Marken wählen und jedes traditionelle Rezept zubereiten, einschließlich Giouvetsi und Pastitsio.

Unter der großen Auswahl an griechischen Produkten von Bakaliko finden Sie die wunderbarsten Preise, und Sie können sie in die wichtigsten niederländischen Städte liefern lassen (Amsterdam, Den Haag, Rotterdam, Leiden, Eindhoven, Utrecht, Delft, Dordrecht, Hertogenbosch, Nijmegen, Arnheim, Apeldoorn, Zwolle usw.). Wir bieten eine große Auswahl an griechischen Lebensmitteln online an. Um griechische Produkte zu liefern, arbeiten wir mit einer Vielzahl vertrauenswürdiger Partner sowie mit unserer eigenen Flotte von Bakaliko-Kühlwagen zusammen. Unsere Mission ist es, die hochwertigsten griechischen Produkte und den besten Kundenservice bereitzustellen.