Kategorie: Andere

  • Fino - Zitronendressing - 350ml
    Fino - Lemon Dressing - 350ml
    Normaler Preis
    0,90€  (2,57€ / L)
    Sonderpreis
    0,90€
    Normaler Preis
    (2,57€ / L)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Halls - Hustenbonbons mit Kirschgeschmack
    Halls - Cough Drops with Cherry Flavour
    Exp. date: 17-11-2026
    Normaler Preis
    1,25€
    Sonderpreis
    1,25€
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Halls - Original Hustenbonbons
    Halls - Original Cough Drops
    Normaler Preis
    1,25€  (37,88€ / kg)
    Sonderpreis
    1,25€
    Normaler Preis
    (37,88€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Giotis - Kartoffelpüree - 125g
    Giotis - Mashed Potatoes - 125g
    Normaler Preis
    2,15€  (17,20€ / kg)
    Sonderpreis
    2,15€
    Normaler Preis
    (17,20€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Kagia - Pinienkerne - 10g
    Kagia - Pine Nuts - 10g
    Exp. date: 31-12-2028
    Normaler Preis
    3,50€  (350,00€ / kg)
    Sonderpreis
    3,50€
    Normaler Preis
    (350,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Fysi - Choco Rico - 375g
    Fisi - Choco Rico - 375g
    Exp. date: 12-02-2027
    Normaler Preis
    3,85€  (10,27€ / kg)
    Sonderpreis
    3,85€
    Normaler Preis
    (10,27€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
🔝 Back to Top

Shop Online Greek Products in the Netherlands

Produkte können bei Bakaliko zu wettbewerbsfähigen Preisen gekauft werden, und die Produkte können in die gesamte Niederlande geliefert werden (Amsterdam, Rotterdam, Den Haag, Leiden, Eindhoven, Utrecht, Delft, Dordrecht, Hertogenbosch, Nijmegen, Arnheim, Apeldoorn, Zwolle usw.). In unserem griechischen Lebensmittelgeschäft haben wir eine große Auswahl an griechischen Lebensmitteln. Unsere Flotte von Kühlwagen und unsere vertrauenswürdigen Partner liefern griechische Produkte an unsere Kunden. Unsere Mission ist es, die besten griechischen Produkte auf dem Markt mit dem besten Kundenservice anzubieten.