Kategorie: Milchprodukte

  • Hotos - Anthotyro Käse - 420g
    Hotos - Anthotyro Cheese - 470g
    Normaler Preis
    6,80€  (16,19€ / kg)
    Sonderpreis
    6,80€
    Normaler Preis
    (16,19€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Bafas - Graviera aus Epirus - 300g
    Bafas - Graviera from Epirus - 300g
    Normaler Preis
    7,95€  (26,50€ / kg)
    Sonderpreis
    7,95€
    Normaler Preis
    (26,50€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Hotos - Manouri Käse (g.g.A) - 150g
    Hotos - Manouri Cheese (P.D.O) - 150g
    Exp. date: 08-01-2027
    Normaler Preis
    3,55€  (23,67€ / kg)
    Sonderpreis
    3,55€
    Normaler Preis
    (23,67€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Epirus - Talagani Grillkäse - 200g
    Epirus - Talagani Grill Cheese - 180g
    Normaler Preis
    5,95€  (29,75€ / kg)
    Sonderpreis
    5,95€
    Normaler Preis
    (29,75€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Steiakakis - Kretischer Graviera-Käse - 250g
    Steiakakis - Cretan Graviera Cheese - 250g
    Exp. date: 07-04-2027
    Normaler Preis
    7,95€  (31,80€ / kg)
    Sonderpreis
    7,95€
    Normaler Preis
    (31,80€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Hotos - Feta-Käse g.g.A. - 200g
    Hotos - Feta Cheese P.D.O. - 200g
    Normaler Preis
    4,35€  (21,75€ / kg)
    Sonderpreis
    4,35€
    Normaler Preis
    (21,75€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Kouroushis - Halloumi PDO - 225g
    Kouroushis - Halloumi PDO - 225g
    Normaler Preis
    4,45€  (19,78€ / kg)
    Sonderpreis
    4,45€
    Normaler Preis
    (19,78€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
🔝 Back to Top

Shop Online Greek Products in the Netherlands

In dieser Kollektion finden Sie köstliche traditionelle Käseprodukte aus Griechenland. Talagani, Manouri, Graviera und Kefalotiri sind nur vier der vielen griechischen Käsesorten, die im Bakaliko-Online-Shop und im Bakaliko-Supermarkt erhältlich sind. Natürlich darf Feta auf der Liste nicht fehlen! Außerdem können Sie einige andere Milchprodukte erwerben, die auf dem griechischen Markt beliebt sind, wie z.B. Kondensmilch für Erwachsene oder Kinder sowie Babycremes für die ersten Ernährungsschritte Ihres Kindes.

Die Produkte von Bakaliko sind zu wettbewerbsfähigen Preisen erhältlich und werden in den gesamten Niederlanden (Amsterdam, Rotterdam, Den Haag, Leiden, Eindhoven, Utrecht, Delft, Dordrecht, Hertogenbosch, Nijmegen, Arnheim, Apeldoorn, Zwolle usw.) sowie an Überseeziele geliefert. Sie finden eine große Auswahl an traditionellem griechischen Essen in unserem Online-Shop für griechische Lebensmittel, der eine breite Auswahl an griechischen Lebensmitteln bietet. Die Bakaliko-Gruppe betreibt sowohl ihre eigene Flotte von Kühlfahrzeugen als auch arbeitet mit mehreren vertrauenswürdigen Partnern zusammen, um griechische Produkte an unsere Kunden zu liefern. Es ist unsere Mission, Ihnen die beste Qualität griechischer Produkte, die heute auf dem Markt erhältlich sind, zusammen mit dem besten Kundenservice zu bieten.