Kategorie: Angebote

  • Chasiotis - Pita Brot 18cm - 10 Stück
    Chasiotis - Pita Bread 18cm - 10pcs
    Normaler Preis
    3,95€  (2,95€ / kg)
    Sonderpreis
    3,95€
    Normaler Preis
    (2,95€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Giannioti - Mini-Wurstpasteten (Loukanikopitakia) - 450g
    Giannioti - Mini Sausage Pies (Loukanikopitakia) - 450g
    Normaler Preis
    4,75€  (9,50€ / kg)
    Sonderpreis
    4,75€
    Normaler Preis
    (9,50€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Loumidis Papagalos - Traditioneller griechischer Kaffee - 194g
    Loumidis Papagalos - Traditional Greek Coffee - 194g
    Exp. date: 30-09-2027
    Normaler Preis
    4,90€  (25,26€ / kg)
    Sonderpreis
    4,90€
    Normaler Preis
    (25,26€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Melissa - Ziti No2 Pastitsio - 500g
    Melissa - Ziti No2 Pastitsio - 500g
    Exp. date: 28-03-2029
    Normaler Preis
    1,70€  (3,40€ / kg)
    Sonderpreis
    1,70€
    Normaler Preis
    (3,40€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Giannioti - Mini-Käsepasteten (Tyropitakia) - 500g
    Giannioti - Mini Cheese Pies (Tyropitakia) - 500g
    Normaler Preis
    4,55€  (10,11€ / kg)
    Sonderpreis
    4,55€
    Normaler Preis
    (10,11€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Giannioti - Bougatsa Käse - 460g
    Giannioti - Bougatsa Cheese - 460g
    Normaler Preis
    4,50€  (9,78€ / kg)
    Sonderpreis
    4,50€
    Normaler Preis
    (9,78€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Papadopoulou - Gemista-Sandwichkekse mit Schokoladengeschmack-Creme - 200g
    Papadopoulou - Gemista Biscuits Chocolate - 200g
    Exp. date: 30-04-2027
    Normaler Preis
    2,00€  (10,00€ / kg)
    Sonderpreis
    2,00€
    Normaler Preis
    (10,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Giannioti - Kleine Spinat- und Käsepasteten (Strifti) - 3 x 220g Packung
    Giannioti - Small Spinach & Cheese Pies (Strifti) - 3 x 220g Pack
    Normaler Preis
    4,65€  (7,05€ / kg)
    Sonderpreis
    4,65€
    Normaler Preis
    (7,05€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Megas Yeeros - Gyros Schweinefleisch - 330g
    Megas Yeeros - Gyros Pork - 330g
    Normaler Preis
    7,40€  (22,42€ / kg)
    Sonderpreis
    7,40€
    Normaler Preis
    (22,42€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Melissa - Orzo Medium (Kritharaki Metrio) - 500g
    Melissa - Kritharaki (Orzo Medium) - 500g
    Exp. date: 28-03-2029
    Normaler Preis
    1,80€  (3,60€ / kg)
    Sonderpreis
    1,80€
    Normaler Preis
    (3,60€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Megas Yeeros - Gyros Hähnchen - 330g
    Megas Yeeros - Gyros Chicken - 330g
    Normaler Preis
    7,95€  (24,09€ / kg)
    Sonderpreis
    7,95€
    Normaler Preis
    (24,09€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Giannioti - Traditionelle runde Käsepastete (Tyropita) - 850g
    Giannioti - Traditional Round Cheese Pie (Tyropita) - 850g
    Normaler Preis
    9,75€  (11,47€ / kg)
    Sonderpreis
    9,75€
    Normaler Preis
    (11,47€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Hotos - Anthotyro Käse - 420g
    Hotos - Anthotyro Cheese - 470g
    Normaler Preis
    6,80€  (16,19€ / kg)
    Sonderpreis
    6,80€
    Normaler Preis
    (16,19€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Zanae Kalamon Oliven ganz PET - 1kg
    Zanae Kalamon Olives Whole PET - 1kg
    Exp. date: 07-11-2027
    Normaler Preis
    11,50€  (11,50€ / kg)
    Sonderpreis
    11,50€
    Normaler Preis
    (11,50€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Loumidis Papagalos - Traditioneller Griechischer Kaffee - 96g
    Loumidis Papagalos - Traditional Greek Coffee - 96g
    Exp. date: 28-09-2027
    Normaler Preis
    2,45€  (25,52€ / kg)
    Sonderpreis
    2,45€
    Normaler Preis
    (25,52€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Tsatsakis - Mehrkorn-Brotstangen (Kritsinia) - 250g
    Tsatsakis - Multigrain Breadsticks (Kritsinia) - 250g
    Exp. date: 27-01-2027
    Normaler Preis
    3,45€  (13,80€ / kg)
    Sonderpreis
    3,45€
    Normaler Preis
    (13,80€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Viosal - Käsesalat (Tyrosalata) - 200g
    Viosal - Cheese Spread (Tyrosalata) - 200g
    Exp. date: 08-11-2026
    Normaler Preis
    2,75€  (13,75€ / kg)
    Sonderpreis
    2,75€
    Normaler Preis
    (13,75€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Papadopoulou - Petit Beurre - 225g
    Papadopoulou - Petit Beurre - 225g
    Exp. date: 30-05-2027
    Normaler Preis
    2,50€  (11,11€ / kg)
    Sonderpreis
    2,50€
    Normaler Preis
    (11,11€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Zanae - Weinblätter gefüllt mit Reis (Dolmadakia) - 200g
    Zanae - Vine Leaves Stuffed With Rice (Dolmadakia) - 200g
    Exp. date: 21-01-2029
    Normaler Preis
    2,95€  (14,75€ / kg)
    Sonderpreis
    2,95€
    Normaler Preis
    (14,75€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Barba Stathis - Chicorée (Radikia) - 600g
    Barba Stathis - Chicory (Radikia) - 600g
    Normaler Preis
    5,75€  (9,58€ / kg)
    Sonderpreis
    5,75€
    Normaler Preis
    (9,58€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Giannioti - Runde Gemüsepastete (Nistisimi Xortopita) - 850g
    Giannioti - Round Veggie Pie (Nistisimi Xortopita) - 850g
    Normaler Preis
    8,50€  (10,00€ / kg)
    Sonderpreis
    8,50€
    Normaler Preis
    (10,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Fino - Rotweinessig - 390ml
    Fino - Red Vinegar - 390ml
    Normaler Preis
    0,90€  (2,31€ / L)
    Sonderpreis
    0,90€
    Normaler Preis
    (2,31€ / L)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Farma Fotiadi - Wildschwein-Rauchwurst & Lauch - 340g
    Farma Fotiadi - Wild Boar Smoked Sausage & Leek - 340g
    Normaler Preis
    6,49€  (19,09€ / kg)
    Sonderpreis
    6,49€
    Normaler Preis
    (19,09€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Giannioti - Runde Hähnchenpastete (Kotopita) - 850g
    Giannioti - Rounded Chicken Pie (Kotopita) - 850g
    Normaler Preis
    10,45€  (12,29€ / kg)
    Sonderpreis
    10,45€
    Normaler Preis
    (12,29€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Megas Yeeros - Gyros Schweinefleisch - 1kg
    Megas Yeeros - Gyros Pork - 1kg
    Normaler Preis
    19,95€  (19,95€ / kg)
    Sonderpreis
    19,95€
    Normaler Preis
    (19,95€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Bafas - Graviera aus Epirus - 300g
    Bafas - Graviera from Epirus - 300g
    Normaler Preis
    7,95€  (26,50€ / kg)
    Sonderpreis
    7,95€
    Normaler Preis
    (26,50€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Barba Stathis - Erbsen "Let's Cook" (Arakas Laderos) - 1kg
    Barba Stathis - Peas
    Normaler Preis
    6,40€  (6,40€ / kg)
    Sonderpreis
    6,40€
    Normaler Preis
    (6,40€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Viosal - Auberginensalat (Melitzanosalata) - 200g
    Viosal - Eggplant Salad (Melitzanosalata) - 200g
    Exp. date: 08-11-2026
    Normaler Preis
    2,65€  (13,25€ / kg)
    Sonderpreis
    2,65€
    Normaler Preis
    (13,25€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Tsatsakis - Grissini mit Sonnenblumenkernen (Kritsinia) - 400g
    Tsatsakis - Breadsticks with Sunflower Seed (Kritsinia) - 400g
    Normaler Preis
    5,30€  (13,25€ / kg)
    Sonderpreis
    5,30€
    Normaler Preis
    (13,25€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Barba Stathis - Erbsen (Arakas) - 450g
    Barba Stathis - Peas (Arakas) - 450g
    Normaler Preis
    3,45€  (7,67€ / kg)
    Sonderpreis
    3,45€
    Normaler Preis
    (7,67€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Nescafe - Instantkaffee Classic - 200g
    Nescafe - Instant Coffee Classic - 200g
    Exp. date: 30-01-2028
    Normaler Preis
    11,25€  (56,25€ / kg)
    Sonderpreis
    11,25€
    Normaler Preis
    (56,25€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Barba Stathis - Flache Bohnen (Fasolakia Platia) - 450g
    Barba Stathis - Flat Beans (Fasolakia Platia) - 450g
    Normaler Preis
    3,35€  (7,44€ / kg)
    Sonderpreis
    3,35€
    Normaler Preis
    (7,44€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Melodiko - Honig - 450g
    Melodiko - Honey - 450g
    Exp. date: 28-02-2027
    Normaler Preis
    8,50€  (18,89€ / kg)
    Sonderpreis
    8,50€
    Normaler Preis
    (18,89€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Melissa - Orzo Dick (Kritharaki Xondro) - 500g
    Melissa - Kritharaki (Orzo Thick) - 500g
    Exp. date: 28-07-2028
    Normaler Preis
    1,80€  (3,60€ / kg)
    Sonderpreis
    1,80€
    Normaler Preis
    (3,60€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Barba Stathis - Breite Bohnen "Let's Cook" (Fasolakia Giaxni) - 1kg
    Barba Stathis - Flat Beans
    Normaler Preis
    6,45€  (6,45€ / kg)
    Sonderpreis
    6,45€
    Normaler Preis
    (6,45€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Tsatsakis - Kretisches Paximadi mit Olivenöl (Gerstenzwieback) - 400g
    Exp. date: 27-11-2026
    Normaler Preis
    4,90€  (12,25€ / kg)
    Sonderpreis
    4,90€
    Normaler Preis
    (12,25€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Jumbo Snacks - Vrykoles - 85g
    Jumbo Snacks - Vrykoles - 85g
    Exp. date: 30-12-2026
    Normaler Preis
    1,90€  (22,35€ / kg)
    Sonderpreis
    1,90€
    Normaler Preis
    (22,35€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Kanakis - Phyllo-Teig Kroustas - 450g
    Kanakis - Phyllo Dough Kroustas - 450g
    Normaler Preis
    5,50€  (12,22€ / kg)
    Sonderpreis
    5,50€
    Normaler Preis
    (12,22€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Amita Motion - 330ml
    Amita Motion - 330ml
    Normaler Preis
    1,75€  (5,30€ / L)
    Sonderpreis
    1,75€
    Normaler Preis
    (5,30€ / L)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Voion - Kichererbsen (Revythia Xondra) - 500g
    Voion - Chickpeas (Revythia Xondra) - 500g
    Exp. date: 16-07-2028
    Normaler Preis
    3,50€  (7,00€ / kg)
    Sonderpreis
    3,50€
    Normaler Preis
    (7,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Thalassa Gewürze - Griechischer Oregano - 50g
    Thalassa Spices - Greek Oregano - 50g
    Exp. date: 30-12-2027
    Normaler Preis
    3,30€  (66,00€ / kg)
    Sonderpreis
    3,30€
    Normaler Preis
    (66,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Melissa - Tubetti Pasta (Kofto) - 500g
    Melissa - Tubetti Pasta (Kofto) - 500g
    Exp. date: 28-04-2028
    Normaler Preis
    1,80€  (3,60€ / kg)
    Sonderpreis
    1,80€
    Normaler Preis
    (3,60€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Olympos - Halva Kakao - 250g
    Olympos - Halva Cocoa - 250g
    Exp. date: 28-06-2027
    Normaler Preis
    3,55€  (14,20€ / kg)
    Sonderpreis
    3,55€
    Normaler Preis
    (14,20€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Ion - Mini Sokofreta Schokolade Klassik - Packung 210g
    Ion - Mini Sokofreta Chocolate Classic - pack 210g
    Exp. date: 11-05-2027
    Normaler Preis
    4,90€  (23,33€ / kg)
    Sonderpreis
    4,90€
    Normaler Preis
    (23,33€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Hotos - Manouri Käse (g.g.A) - 150g
    Hotos - Manouri Cheese (P.D.O) - 150g
    Exp. date: 08-01-2027
    Normaler Preis
    3,55€  (23,67€ / kg)
    Sonderpreis
    3,55€
    Normaler Preis
    (23,67€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Tsatsakis - Gerstenzwiebackrollen (Kritharokouloura) - 600g
    Tsatsakis - Barley Rusks Rolls (Kritharokouloura) - 600g
    Exp. date: 27-11-2027
    Normaler Preis
    5,25€  (8,75€ / kg)
    Sonderpreis
    5,25€
    Normaler Preis
    (8,75€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Tsatsakis - Gerstenzwieback (Paximadi) - 600g
    Tsatsakis - Barley Bites w/ Olive Oil - 400g
    Normaler Preis
    5,25€  (13,13€ / kg)
    Sonderpreis
    5,25€
    Normaler Preis
    (13,13€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Farma Fotiadi - Wildschweinwurst (Agrioxoiros) - 440g
    Farma Fotiadi - Wild Boar Sausage (Agrioxoiros) - 440g
    Normaler Preis
    8,00€  (18,18€ / kg)
    Sonderpreis
    8,00€
    Normaler Preis
    (18,18€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Kalas - Salz (Klassisch) - 400g
    Kalas - Salt (Classic) - 400g
    Exp. date: 10-11-2026
    Normaler Preis
    2,40€  (6,00€ / kg)
    Sonderpreis
    2,40€
    Normaler Preis
    (6,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Voion - Mittlere Bohnen (Fasolia) - 500g
    Voion - Medium Beans (Fasolia) - 500g
    Exp. date: 23-10-2026
    Normaler Preis
    3,25€  (6,50€ / kg)
    Sonderpreis
    3,25€
    Normaler Preis
    (6,50€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Havelas - Handgemachtes griechisches Fillo 'Zagorisio' - 750g
    Havelas - Handmade Greek Fillo 'Zagorisio' - 750g
    Normaler Preis
    6,50€  (8,67€ / kg)
    Sonderpreis
    6,50€
    Normaler Preis
    (8,67€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Epirus - Talagani Grillkäse - 200g
    Epirus - Talagani Grill Cheese - 180g
    Normaler Preis
    5,95€  (29,75€ / kg)
    Sonderpreis
    5,95€
    Normaler Preis
    (29,75€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Steiakakis - Kretischer Graviera-Käse - 250g
    Steiakakis - Cretan Graviera Cheese - 250g
    Exp. date: 07-04-2027
    Normaler Preis
    7,95€  (31,80€ / kg)
    Sonderpreis
    7,95€
    Normaler Preis
    (31,80€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • 7 Tage - Mini-Croissants mit Kakao-Füllung - 103g
    7 Days - Mini Croissants w/ Cocoa Filling - 300g
    Exp. date: 19-11-2026
    Normaler Preis
    2,80€  (27,18€ / kg)
    Sonderpreis
    2,80€
    Normaler Preis
    (27,18€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Barba Stathis - Gemischtes Gemüse "Let's Cook" (Briam) - 1kg
    Barba Stathis - Mixed Vegetables
    Normaler Preis
    7,20€  (7,20€ / kg)
    Sonderpreis
    7,20€
    Normaler Preis
    (7,20€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Evoiki Zimi - Landhausstil-Teigblatt (Choriatiko Fillo) - 500g
    Evoiki Zimi - Country Style Pastry Sheet (Choriatiko Fillo) - 500g
    Normaler Preis
    5,25€  (10,50€ / kg)
    Sonderpreis
    5,25€
    Normaler Preis
    (10,50€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Giotis - Farina - 500g
    Giotis - Farina - 500g
    Exp. date: 30-11-2026
    Normaler Preis
    2,00€  (4,00€ / kg)
    Sonderpreis
    2,00€
    Normaler Preis
    (4,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Voion - Fava - 500g
    Voion - Fava - 500g
    Exp. date: 04-09-2027
    Normaler Preis
    3,50€  (7,00€ / kg)
    Sonderpreis
    3,50€
    Normaler Preis
    (7,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Giotis - Béchamelsauce - 162g
    Giotis - Bechamel Sauce - 162g
    Exp. date: 30-07-2027
    Normaler Preis
    2,95€  (18,21€ / kg)
    Sonderpreis
    2,95€
    Normaler Preis
    (18,21€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Ion - Derby - 38g
    Ion - Derby - 38g
    Exp. date: 17-02-2027
    Normaler Preis
    0,95€  (25,00€ / kg)
    Sonderpreis
    0,95€
    Normaler Preis
    (25,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • 7 Tage - Mini-Croissants mit Millefeuille-Geschmackfüllung - 103g
    7 Days - Mini Croissants w/ Millefeuille Flavor Filling - 300g
    Exp. date: 19-11-2026
    Normaler Preis
    2,85€  (27,67€ / kg)
    Sonderpreis
    2,85€
    Normaler Preis
    (27,67€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Jumbo Snacks - Garidares - 85g
    Jumbo Snacks - Garidares - 85g
    Normaler Preis
    1,90€  (22,35€ / kg)
    Sonderpreis
    1,90€
    Normaler Preis
    (22,35€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Melissa - Spaghetti No6 - 500g
    Melissa - Spaghetti No6 - 500g
    Exp. date: 28-04-2028
    Normaler Preis
    1,70€  (3,40€ / kg)
    Sonderpreis
    1,70€
    Normaler Preis
    (3,40€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Amita - Sauerkirschsaft (Vyssino) - 1L
    Amita - Sour Cherry Juice (Vyssino) - 1L
    Exp. date: 02-02-2027
    Normaler Preis
    2,99€  (2,99€ / kg)
    Sonderpreis
    2,99€
    Normaler Preis
    (2,99€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Thalassa Gewürze - Bergtee - 15g
    Thalassa Spices - Mountain Tea - 15g
    Exp. date: 30-12-2027
    Normaler Preis
    3,45€  (230,00€ / kg)
    Sonderpreis
    3,45€
    Normaler Preis
    (230,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Megas Yeeros - Schweine-Souvlaki - 900g
    Megas Yeeros - Pork Souvlaki - 900g
    Normaler Preis
    15,95€  (17,72€ / kg)
    Sonderpreis
    15,95€
    Normaler Preis
    (17,72€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Chasiotis - Karob Pitas 18cm (apo Xaroupi) - 10 Stück
    Chasiotis - Carob Pitas (Xaroupaleuro) - 10pcs
    Normaler Preis
    4,50€  (9,00€ / kg)
    Sonderpreis
    4,50€
    Normaler Preis
    (9,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Melodiko - Thymianhonig - 400g
    Melodiko - Thyme Honey - 400g
    Exp. date: 31-05-2027
    Normaler Preis
    8,75€  (21,88€ / kg)
    Sonderpreis
    8,75€
    Normaler Preis
    (21,88€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Melissa - Spaghettini Nr.10 - 500g
    Melissa - Spaghettini No10 - 500g
    Exp. date: 28-02-2028
    Normaler Preis
    1,70€  (3,40€ / kg)
    Sonderpreis
    1,70€
    Normaler Preis
    (3,40€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Papadopoulou - Gemista Sandwichkekse mit Zitronencreme - 200g
    Papadopoulou - Gemista Biscuits Lemon - 200g
    Exp. date: 30-04-2027
    Normaler Preis
    2,00€  (10,00€ / kg)
    Sonderpreis
    2,00€
    Normaler Preis
    (10,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Pavlidis - Merenda - 360g
    Pavlidis - Merenda - 360g
    Exp. date: 07-11-2026
    Normaler Preis
    4,75€  (13,19€ / kg)
    Sonderpreis
    4,75€
    Normaler Preis
    (13,19€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Myloi Ag. Georgiou - Simigdali Psilo (feines Grieß) - 500g
    Myloi Ag. Georgiou - Simigdali Psilo (semolina fine) - 500g
    Exp. date: 31-07-2027
    Normaler Preis
    2,00€  (4,00€ / kg)
    Sonderpreis
    2,00€
    Normaler Preis
    (4,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Giotis - Hefe / Magia stigmis / Gist - 24g (3x8g)
    Giotis - Yeast / Magia stigmis / Gist - 24g (3x8g)
    Exp. date: 25-01-2027
    Normaler Preis
    2,00€  (833,33€ / kg)
    Sonderpreis
    2,00€
    Normaler Preis
    (833,33€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Papadopoulou - Gemista Sandwich Kekse mit Erdbeercreme - 200g
    Papadopoulou - Gemista Biscuits Strawberry - 200g
    Exp. date: 30-04-2027
    Normaler Preis
    2,00€  (10,00€ / kg)
    Sonderpreis
    2,00€
    Normaler Preis
    (10,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Mr. Croket - Zucchini-Kroketten (Kolokythokeftedes) - 1kg
    Mr.Croket - Zucchini croquettes (Kolokythokeftedes) - 1kg
    Normaler Preis
    8,75€  (8,75€ / kg)
    Sonderpreis
    8,75€
    Normaler Preis
    (8,75€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Spitika Edesmata - Moussaka - 400g
    Spitika Edesmata - Mousakas - 400g
    Normaler Preis
    7,75€  (19,38€ / kg)
    Sonderpreis
    7,75€
    Normaler Preis
    (19,38€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Zanae - Geröstete Rote Paprika (Florinis) - 450g
    Zanae - Roasted Red Peppers (Florinis) - 450g
    Exp. date: 14-10-2029
    Normaler Preis
    3,99€  (8,87€ / kg)
    Sonderpreis
    3,99€
    Normaler Preis
    (8,87€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Papadopoulou - Roggenzwieback (Fryganies Sikalis) - 160g
    Papadopoulou - Rye Rusks (Fryganies Sikalis) - 160g
    Exp. date: 30-06-2027
    Normaler Preis
    0,90€  (5,63€ / kg)
    Sonderpreis
    0,90€
    Normaler Preis
    (5,63€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Molto - Croissant Haselnuss Praline - 98g
    Molto - Croissant Hazelnut Praline - 80g
    Exp. date: 04-11-2026
    Normaler Preis
    2,00€  (25,00€ / kg)
    Sonderpreis
    2,00€
    Normaler Preis
    (25,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Giotis - Allzweckmehl - 1kg
    Giotis - All Purpose Flour - 1kg
    Exp. date: 30-11-2026
    Normaler Preis
    2,75€  (2,75€ / kg)
    Sonderpreis
    2,75€
    Normaler Preis
    (2,75€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Myloi Ag. Georgiou - Simigdali Xondro (Grieß dick) - 500g
    Myloi Ag. Georgiou - Simigdali Xondro (semolina thick) - 500g
    Exp. date: 31-12-2027
    Normaler Preis
    2,00€  (4,00€ / kg)
    Sonderpreis
    2,00€
    Normaler Preis
    (4,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Giannioti - Bougatsa Hackfleisch (Kimas) - 450g
    Giannioti - Bougatsa Minced meat (Kimas) - 460g
    Normaler Preis
    6,20€  (13,78€ / kg)
    Sonderpreis
    6,20€
    Normaler Preis
    (13,78€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Giotis - Backpulver - 60g (3x20g)
    Giotis - Baking Powder - 60g (3x20g)
    Exp. date: 30-04-2027
    Normaler Preis
    0,95€  (15,83€ / kg)
    Sonderpreis
    0,95€
    Normaler Preis
    (15,83€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Sellas - Maraska Extra Natives Olivenöl - 1L
    Normaler Preis
    16,49€  (16,49€ / kg)
    Sonderpreis
    16,49€
    Normaler Preis
    (16,49€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Voion - Langkornreis (Nichaki) - 500g
    Voion - Long Grain Rice (Nichaki) - 500g
    Exp. date: 11-11-2026
    Normaler Preis
    2,00€  (4,00€ / kg)
    Sonderpreis
    2,00€
    Normaler Preis
    (4,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Papadopoulou - Sahne Cracker Weizen (Sitou) - 140g
    Papadopoulou - Cream Crackers Wheat (Sitou) - 140g
    Exp. date: 28-10-2026
    Normaler Preis
    2,70€  (19,29€ / kg)
    Sonderpreis
    2,70€
    Normaler Preis
    (19,29€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Papadopoulou - Cream Cracker Vollkorn (Olikis) - 175g
    Papadopoulou - Cream Crackers Wholegrain (Olikis) - 175g
    Exp. date: 31-04-2027
    Normaler Preis
    3,25€  (18,57€ / kg)
    Sonderpreis
    3,25€
    Normaler Preis
    (18,57€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Viosal - Russischer Salat (Rossiki) - 200g
    Viosal - Russian (Rossiki) Salad - 200g
    Normaler Preis
    2,80€  (14,00€ / kg)
    Sonderpreis
    2,80€
    Normaler Preis
    (14,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Domaine Costa Lazaridi - Botanico 1 Jahr gereifter Balsamico-Essig - 250ml
    Domaine Costa Lazaridi - 1 Year Aged Botanico Balsamic - 250ml
    Exp. date: 30-12-2028
    Normaler Preis
    3,50€  (14,00€ / L)
    Sonderpreis
    3,50€
    Normaler Preis
    (14,00€ / L)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Giotis - Gelee Erdbeere (Zele) - 200g
    Giotis - Jelly Strawberry (Zele) - 200g
    Exp. date: 30-01-2028
    Normaler Preis
    2,65€  (13,25€ / kg)
    Sonderpreis
    2,65€
    Normaler Preis
    (13,25€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Hotos - Feta-Käse g.g.A. - 200g
    Hotos - Feta Cheese P.D.O. - 200g
    Normaler Preis
    4,35€  (21,75€ / kg)
    Sonderpreis
    4,35€
    Normaler Preis
    (21,75€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Lacta - Milchschokolade - 85g
    Lacta - Milk Chocolate - 100g
    Exp. date: 02-03-2027
    Normaler Preis
    3,25€  (38,24€ / kg)
    Sonderpreis
    3,25€
    Normaler Preis
    (38,24€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Olympos - Tahini Vollkorn - 300g
    Olympos -Tahini Whole Grain - 300g
    Exp. date: 29-03-2027
    Normaler Preis
    3,60€  (12,00€ / kg)
    Sonderpreis
    3,60€
    Normaler Preis
    (12,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Pavlidis - Merenda - 570g
    Pavlidis - Merenda - 570g
    Normaler Preis
    7,25€  (12,72€ / kg)
    Sonderpreis
    7,25€
    Normaler Preis
    (12,72€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Manna - Allzweckmehl - 1kg
    Manna - All-Purpose Flour - 1kg
    Normaler Preis
    2,75€  (2,75€ / kg)
    Sonderpreis
    2,75€
    Normaler Preis
    (2,75€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Zanae - Weinblätter in Salzlake - 430g
    Zanae - Vine Leaves in Brine - 430g
    Exp. date: 18-03-2029
    Normaler Preis
    4,95€  (11,51€ / kg)
    Sonderpreis
    4,95€
    Normaler Preis
    (11,51€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Evoiki Zimi - Fillo Sfoliatas (Blätterteig) - 700g
    Evoiki Zimi - Fillo Sfoliatas (Puff Pastry) - 700g
    Normaler Preis
    6,75€  (9,64€ / kg)
    Sonderpreis
    6,75€
    Normaler Preis
    (9,64€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Zanae - Geschälte, zerkleinerte Tomaten (Concasse) - 400g
    Zanae - Crushed Peeled Tomatoes (Concasse) - 400g
    Exp. date: 31-12-2027
    Normaler Preis
    1,90€  (4,75€ / kg)
    Sonderpreis
    1,90€
    Normaler Preis
    (4,75€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Viosal - Senf - 530g
    Viosal - Mustard - 530g
    Normaler Preis
    3,85€  (7,26€ / kg)
    Sonderpreis
    3,85€
    Normaler Preis
    (7,26€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Tuboflo - Abflussrohr-Entkalkungspulver (kaltes Wasser) - 60g
    Tuboflo - Drainpipe unclogging powder (cold water) - 60g
    Normaler Preis
    1,29€  (21,50€ / kg)
    Sonderpreis
    1,29€
    Normaler Preis
    (21,50€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Barba Stathis - Okra "Let's Cook" (Mpamies Laderes) - 1kg
    Barba Stathis - Okra
    Normaler Preis
    9,25€  (9,25€ / kg)
    Sonderpreis
    9,25€
    Normaler Preis
    (9,25€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Olympos - Tahini Orange - 300g
    Olympos - Tahini Orange - 300g
    Exp. date: 28-09-2027
    Normaler Preis
    4,25€  (14,17€ / kg)
    Sonderpreis
    4,25€
    Normaler Preis
    (14,17€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Zanae - Radikia (Chicorée) - 280g
    Zanae - Radikia (Chicory) - 280g
    Exp. date: 08-11-2027
    Normaler Preis
    3,85€  (13,75€ / kg)
    Sonderpreis
    3,85€
    Normaler Preis
    (13,75€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Papadopoulou - Gemista Sandwich Kekse mit Bananencreme - 200g
    Papadopoulou - Gemista Biscuits Banana - 200g
    Exp. date: 27-02-2027
    Normaler Preis
    2,00€  (10,00€ / kg)
    Sonderpreis
    2,00€
    Normaler Preis
    (10,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Thalassa Gewürze - Thymian - 50g
    Thalassa Spices - Thyme - 50g
    Exp. date: 31-12-2026
    Normaler Preis
    3,40€  (68,00€ / kg)
    Sonderpreis
    3,40€
    Normaler Preis
    (68,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Thalassa Gewürze - Lorbeerblätter im Glas (Fylla Dafnis) - 18g
    Thalassa Spices - Bay Leaves in a Jar (Fylla Dafnis) - 18g
    Exp. date: 30-12-2027
    Normaler Preis
    3,30€  (220,00€ / kg)
    Sonderpreis
    3,30€
    Normaler Preis
    (220,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Chion - Salz Fein - 400g
    Chion - Salt Fine - 400g
    Normaler Preis
    1,95€  (4,88€ / kg)
    Sonderpreis
    1,95€
    Normaler Preis
    (4,88€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Olympos - Halva Vanille - 250g
    Olympos - Halva Vanilla - 250g
    Exp. date: 28-12-2027
    Normaler Preis
    3,45€  (13,80€ / kg)
    Sonderpreis
    3,45€
    Normaler Preis
    (13,80€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Manna - Goldenes Mehl - 1kg
    Manna - Golden Flour - 1kg
    Normaler Preis
    3,00€  (3,00€ / kg)
    Sonderpreis
    3,00€
    Normaler Preis
    (3,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Melissa - Puntine (Kouskouse) - 500g
    Melissa - Puntine (Kouskouse) - 500g
    Exp. date: 28-05-2028
    Normaler Preis
    1,70€  (3,40€ / kg)
    Sonderpreis
    1,70€
    Normaler Preis
    (3,40€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Giotis - Maismehl - 200g
    Giotis - Corn Flour - 200g
    Exp. date: 30-10-2026
    Normaler Preis
    1,60€  (8,00€ / kg)
    Sonderpreis
    1,60€
    Normaler Preis
    (8,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Galaxy - Balsamico Creme Klassik - 250ml
    Galaxy - Balsamic Cream Classic - 250ml
    Exp. date: 03-02-2028
    Normaler Preis
    2,95€  (11,80€ / L)
    Sonderpreis
    2,95€
    Normaler Preis
    (11,80€ / L)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Fino - Zitronendressing - 350ml
    Fino - Lemon Dressing - 350ml
    Normaler Preis
    0,90€  (2,57€ / L)
    Sonderpreis
    0,90€
    Normaler Preis
    (2,57€ / L)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Giotis - Kakaopulver - 125g
    Giotis - Cacao Powder - 125g
    Exp. date: 30-03-2028
    Normaler Preis
    4,50€  (36,00€ / kg)
    Sonderpreis
    4,50€
    Normaler Preis
    (36,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Megas Yeeros - Fleischloser Gyros - 330g
    Megas Yeeros - Meatless Gyros - 330g
    Normaler Preis
    8,25€  (25,00€ / kg)
    Sonderpreis
    8,25€
    Normaler Preis
    (25,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Chasiotis - *16* cm
    Chasiotis - Pita Bread 18cm - 10pcs
    Normaler Preis
    3,95€  (3,95€ / kg)
    Sonderpreis
    3,95€
    Normaler Preis
    (3,95€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Spitika Edesmata - Tomaten und Paprika gefüllt mit Reis (Gemista) - 400g
    Spitika Edesmata - Tomatoes and Peppers Stuffed with Rice (Gemista) - 400g
    Normaler Preis
    7,00€  (17,50€ / kg)
    Sonderpreis
    7,00€
    Normaler Preis
    (17,50€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Kandylas - Traditionelle 'Löffelsüßigkeit' Sauerkirsche (Vyssino) - 250g
    Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Sour Cherry (Vyssino) - 250g
    Exp. date: 04-03-2027
    Normaler Preis
    5,10€  (20,40€ / kg)
    Sonderpreis
    5,10€
    Normaler Preis
    (20,40€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Havelas - Kataifi Teigblatt - 500g
    Havelas - Kataifi Pastry Sheet - 500g
    Normaler Preis
    6,00€  (12,00€ / kg)
    Sonderpreis
    6,00€
    Normaler Preis
    (12,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Giotis - Gelee Kirsche (Zele) - 200g
    Giotis - Jelly Cherry (Zele) - 200g
    Normaler Preis
    2,65€  (13,25€ / kg)
    Sonderpreis
    2,65€
    Normaler Preis
    (13,25€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Spitika Edesmata - Mousakas Vegetarisch - 400g
    Spitika Edesmata - Mousakas Vegeterian - 400g
    Normaler Preis
    6,95€  (17,38€ / kg)
    Sonderpreis
    6,95€
    Normaler Preis
    (17,38€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Voion - Basmati-Reis - 500g
    Voion - Basmati Rice - 500g
    Exp. date: 08-09-2027
    Normaler Preis
    3,00€  (6,00€ / kg)
    Sonderpreis
    3,00€
    Normaler Preis
    (6,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Giotis - Loukoumades Mischung - 225g
    Giotis - Loukoumades Mix - 225g
    Exp. date: 30-07-2027
    Normaler Preis
    2,65€  (11,78€ / kg)
    Sonderpreis
    2,65€
    Normaler Preis
    (11,78€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Kandylas - Traditionelle 'Löffelsüßigkeit' Feige (Syko) - 250g
    Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Fig (Syko) - 250g
    Exp. date: 22-04-2028
    Normaler Preis
    4,50€  (18,00€ / kg)
    Sonderpreis
    4,50€
    Normaler Preis
    (18,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Agrozimi - Hilopitaki - 500g
    Exp. date: 21-10-2028
    Normaler Preis
    4,55€  (9,10€ / kg)
    Sonderpreis
    4,55€
    Normaler Preis
    (9,10€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Thalassa Gewürze - Machleb Gemahlen (Maxlepi) - 5g
    Thalassa Spices - Machleb Grated (Maxlepi) - 5g
    Exp. date: 30-12-2027
    Normaler Preis
    2,35€  (470,00€ / kg)
    Sonderpreis
    2,35€
    Normaler Preis
    (470,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Kandylas - Traditionelle 'Löffelsüßigkeit' Kirsche (Kerasi) - 250g
    Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Cherry (Kerasi) - 250g
    Exp. date: 24-01-2028
    Normaler Preis
    4,50€  (18,00€ / kg)
    Sonderpreis
    4,50€
    Normaler Preis
    (18,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Domaine Costa Lazaridi - Botanico Weißer Balsamico-Essig - 250ml
    Domaine Costa Lazaridi - Botanico Balsamic White - 250ml
    Exp. date: 30-06-2030
    Normaler Preis
    3,75€  (15,00€ / L)
    Sonderpreis
    3,75€
    Normaler Preis
    (15,00€ / L)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Galaxy - Balsamico-Creme mit Feige (Syko) - 250ml
    Galaxy - Balsamic Cream with Fig (Syko) - 250ml
    Exp. date: 29-11-2026
    Normaler Preis
    3,20€  (12,80€ / L)
    Sonderpreis
    3,20€
    Normaler Preis
    (12,80€ / L)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Zanae - Tomatenmark - 200g
    Zanae - Tomato Paste - 200g
    Normaler Preis
    1,75€  (8,75€ / kg)
    Sonderpreis
    1,75€
    Normaler Preis
    (8,75€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • 7 Tage - Bake Rolls Salz - 150g
    Exp. date: 21-01-2027
    Normaler Preis
    2,70€  (18,00€ / kg)
    Sonderpreis
    2,70€
    Normaler Preis
    (18,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Sellas - Natives Olivenöl Extra Dorica - 500ml
    Sellas - Extra Virgin Olive Oil Dorica - 500ml
    Normaler Preis
    9,50€  (19,00€ / L)
    Sonderpreis
    9,50€
    Normaler Preis
    (19,00€ / L)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Thalassa Gewürze - Grüne Minze (Diosmos) - 50g
    Thalassa Spices - Spearmint (Diosmos) - 50g
    Exp. date: 30-12-2027
    Normaler Preis
    3,55€  (71,00€ / kg)
    Sonderpreis
    3,55€
    Normaler Preis
    (71,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • 7 Tage - Bake Rolls Knoblauch - 150g
    Normaler Preis
    2,70€  (18,00€ / kg)
    Sonderpreis
    2,70€
    Normaler Preis
    (18,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Melissa - Penne Rigate - 500g
    Melissa - Penne Rigate - 500g
    Exp. date: 28-02-2028
    Normaler Preis
    2,00€  (4,00€ / kg)
    Sonderpreis
    2,00€
    Normaler Preis
    (4,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Agrozimi - Hilopites - 500g
    Exp. date: 26-03-2027
    Normaler Preis
    4,55€  (9,10€ / kg)
    Sonderpreis
    4,55€
    Normaler Preis
    (9,10€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Omega - Kichererbsen (Revythia Xondra) - 500g
    Omega - Chickpeas (Revythia Xondra) - 500g
    Exp. date: 31-01-2027
    Normaler Preis
    3,00€  (6,00€ / kg)
    Sonderpreis
    3,00€
    Normaler Preis
    (6,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Zanae - Kohlblätter gefüllt mit Reis & Fleisch (Laxanodolmades) - 280g
    Zanae - Cabbage Leaves Stuffed Rice & Meat (Laxanodolmades) - 280g
    Exp. date: 08-03-2027
    Normaler Preis
    6,40€  (22,86€ / kg)
    Sonderpreis
    6,40€
    Normaler Preis
    (22,86€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Zanae - Goldene Paprika - 300g
    Zanae - Golden Peppers
    Exp. date: 11-11-2028
    Normaler Preis
    3,35€  (10,15€ / kg)
    Sonderpreis
    3,35€
    Normaler Preis
    (10,15€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Mr. Crocket - Käsebällchen mit 4 Käsesorten (Tyrokroketes) - 1kg
    Mr.Crocket - Cheese Balls with 4 Cheeses (Tyrokroketes) - 1kg
    Normaler Preis
    11,50€  (11,50€ / kg)
    Sonderpreis
    11,50€
    Normaler Preis
    (11,50€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Galaxy - Balsamico-Creme mit Granatapfel - 250ml
    Galaxy - Balsamic Cream with Pomegranate - 250ml
    Normaler Preis
    3,25€  (13,00€ / L)
    Sonderpreis
    3,25€
    Normaler Preis
    (13,00€ / L)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Kandylas - Traditionelle 'Löffelsüßigkeit' Bergamotte (Pergamonto) - 250g
    Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Bergamot (Pergamonto) - 250g
    Exp. date: 15-09-2027
    Normaler Preis
    4,75€  (19,00€ / kg)
    Sonderpreis
    4,75€
    Normaler Preis
    (19,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Melissa - Bucatini Nr. 5 (tripita) - 500g
    Melissa - Bucatini No5 (tripita) - 500g
    Exp. date: 28-01-2028
    Normaler Preis
    1,70€  (3,40€ / kg)
    Sonderpreis
    1,70€
    Normaler Preis
    (3,40€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Olympos - Erdnussbutter - 200g
    Olympos - Peanut Butter - 200g
    Exp. date: 08-12-2026
    Normaler Preis
    2,90€  (14,50€ / kg)
    Sonderpreis
    2,90€
    Normaler Preis
    (14,50€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Zanae - Okra (Mpamies) - 280g
    Zanae - Okra (Mpamies) - 280g
    Normaler Preis
    4,10€  (14,64€ / kg)
    Sonderpreis
    4,10€
    Normaler Preis
    (14,64€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Loumidis - Koffeinfreier Griechischer Kaffee - 143g
    Loumidis - Decaffeinated Greek Coffee - 143g
    Normaler Preis
    4,95€  (34,62€ / kg)
    Sonderpreis
    4,95€
    Normaler Preis
    (34,62€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Tis Giagias - Hilopites - 500g
    Tis Giagias - Hilopites - 500g
    Exp. date: 04-08-2027
    Normaler Preis
    3,25€  (6,50€ / kg)
    Sonderpreis
    3,25€
    Normaler Preis
    (6,50€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Kandylas - Traditionelle 'Löffelsüßigkeit' Quitte (Kydwni) - 250g
    Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Quince (Kydwni) - 250g
    Exp. date: 15-09-2027
    Normaler Preis
    5,10€  (20,40€ / kg)
    Sonderpreis
    5,10€
    Normaler Preis
    (20,40€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Giotis - Gelee-Beeren (Zele) - 200g
    Giotis - Jelly Berries (Zele) - 200g
    Normaler Preis
    2,65€  (13,25€ / kg)
    Sonderpreis
    2,65€
    Normaler Preis
    (13,25€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Thalassa Gewürze - Rosmarin - 60g
    Thalassa Spices - Rosemary - 60g
    Exp. date: 30-12-2027
    Normaler Preis
    3,75€  (62,50€ / kg)
    Sonderpreis
    3,75€
    Normaler Preis
    (62,50€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Agrozimi - Petoura - 500g
    Agrozimi - Petoura - 500g
    Exp. date: 23-09-2027
    Normaler Preis
    4,50€  (9,00€ / kg)
    Sonderpreis
    4,50€
    Normaler Preis
    (9,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
🔝 Back to Top

Shop Online Greek Products in the Netherlands

Willkommen bei Bakaliko, Ihrem One-Stop-Online-Shop für hochwertige griechische Produkte zu unschlagbaren Preisen! Wir sind stolz darauf, eine vielfältige Auswahl an authentischen und köstlichen griechischen Produkten anzubieten, die von vertrauenswürdigen Lieferanten aus ganz Griechenland bezogen werden.

Bei Bakaliko glauben wir, dass jeder die Geschmäcker Griechenlands genießen sollte, weshalb wir häufige Aktionen und Rabatte auf unsere Produkte anbieten. Unsere Angebote werden alle paar Tage aktualisiert, sodass Sie immer etwas Neues und Aufregendes zum Ausprobieren finden können.

Egal, ob Sie nach traditionellem griechischem Olivenöl, handwerklich hergestelltem Käse, duftenden Kräutern und Gewürzen oder köstlichen Süßigkeiten und Gebäck suchen, unsere Produktauswahl hat alles, was Sie brauchen. Und mit unseren laufenden Aktionen und Rabatten können Sie diese Produkte zu noch günstigeren Preisen genießen.

Warum also warten? Durchstöbern Sie noch heute unsere Website, um unsere neuesten Aktionen und Rabatte zu entdecken und erleben Sie die Geschmäcker Griechenlands wie nie zuvor. Kaufen Sie jetzt bei Bakaliko ein!