Kategorie: Fleisch

  • Megas Yeeros - Gyros Schweinefleisch - 330g
    Megas Yeeros - Gyros Pork - 330g
    Normaler Preis
    7,40€  (22,42€ / kg)
    Sonderpreis
    7,40€
    Normaler Preis
    (22,42€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Megas Yeeros - Gyros Hähnchen - 330g
    Megas Yeeros - Gyros Chicken - 330g
    Normaler Preis
    7,95€  (24,09€ / kg)
    Sonderpreis
    7,95€
    Normaler Preis
    (24,09€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Farma Fotiadi - Wildschwein-Rauchwurst & Lauch - 340g
    Farma Fotiadi - Wild Boar Smoked Sausage & Leek - 340g
    Normaler Preis
    6,49€  (19,09€ / kg)
    Sonderpreis
    6,49€
    Normaler Preis
    (19,09€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Megas Yeeros - Gyros Schweinefleisch - 1kg
    Megas Yeeros - Gyros Pork - 1kg
    Normaler Preis
    19,95€  (19,95€ / kg)
    Sonderpreis
    19,95€
    Normaler Preis
    (19,95€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Farma Fotiadi - Wildschweinwurst (Agrioxoiros) - 440g
    Farma Fotiadi - Wild Boar Sausage (Agrioxoiros) - 440g
    Normaler Preis
    8,00€  (18,18€ / kg)
    Sonderpreis
    8,00€
    Normaler Preis
    (18,18€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Megas Yeeros - Schweine-Souvlaki - 900g
    Megas Yeeros - Pork Souvlaki - 900g
    Normaler Preis
    15,95€  (17,72€ / kg)
    Sonderpreis
    15,95€
    Normaler Preis
    (17,72€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Megas Yeeros - Fleischloser Gyros - 330g
    Megas Yeeros - Meatless Gyros - 330g
    Normaler Preis
    8,25€  (25,00€ / kg)
    Sonderpreis
    8,25€
    Normaler Preis
    (25,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Kasidis - Gyros Hähnchen - 1kg
    Kasidis - Gyros Chicken - 1kg
    Normaler Preis
    18,95€  (18,95€ / kg)
    Sonderpreis
    18,95€
    Normaler Preis
    (18,95€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
🔝 Back to Top

Shop Online Greek Products in the Netherlands

Dies ist eine Sammlung von köstlichen griechischen Fleischprodukten, die Sie in einem typischen griechischen Supermarkt finden können. Die Griechen haben eine lange Tradition in der Wurstproduktion. Es gibt einfache Würste, die mit Schweine- oder Kalbfleisch gefüllt sind, aber auch komplexere Produkte, die mit Kräutern und Gemüse gewürzt sind. Sie können beliebte griechische Gyros bestellen, und für diejenigen, die auf Fleischkonsum verzichten, gibt es eine Reihe von veganen Alternativen zu den beliebtesten griechischen Rezepten. Zu guter Letzt das von Kindern und Erwachsenen geschätzte „Parizaki“.


Unter der breiten Auswahl an griechischen Produkten von Bakaliko finden Sie die wunderbarsten Preise, und Sie können sie in die großen niederländischen Städte (Amsterdam, Den Haag, Rotterdam, Leiden, Eindhoven, Utrecht, Delft, Dordrecht, Hertogenbosch, Nijmegen, Arnheim, Apeldoorn, Zwolle, etc.) liefern lassen. Wir bieten eine große Auswahl an griechischen Lebensmitteln online an. Um griechische Produkte zu liefern, arbeiten wir neben unserer eigenen Flotte von Bakaliko-Kühlfahrzeugen mit einer Vielzahl von vertrauenswürdigen Partnern zusammen. Unsere Mission ist es, die qualitativ hochwertigsten griechischen Produkte und den besten Kundenservice zu bieten.