Kategorie: Alle Produkte
-
Psarodimos – Seebrasse (Tsipoura) 400 g
- Normaler Preis
- 8,50€  (21,25€ / kg)
- Sonderpreis
- 8,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(21,25€ / kg)Ausverkauft -
Filia Crete - Thyme Pine Honey - 500g
- Normaler Preis
- 13,50€  (27,00€ / kg)
- Sonderpreis
- 13,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(27,00€ / kg)Ausverkauft -
Filia Crete - Extra Virgin Premium Olive Oil - 500ml
- Normaler Preis
- 9,50€  (19,00€ / L)
- Sonderpreis
- 9,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(19,00€ / L)Ausverkauft -
Filia Crete - Extra Virgin Premium Olive Oil - 250ml
- Normaler Preis
- 4,50€  (18,00€ / L)
- Sonderpreis
- 4,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(18,00€ / L)Ausverkauft -
Chrisanthidis - Kataifi - 580g
Exp. date: 13-02-2027- Normaler Preis
- 9,95€  (17,16€ / kg)
- Sonderpreis
- 9,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(17,16€ / kg)Ausverkauft -
Chrisanthidis - Baklava - 580g
Exp. date: 13-02-2027- Normaler Preis
- 9,95€  (17,16€ / kg)
- Sonderpreis
- 9,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(17,16€ / kg)Ausverkauft -
Kouroushis - Halloumi PDO - 225g
- Normaler Preis
- 4,45€  (19,78€ / kg)
- Sonderpreis
- 4,45€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(19,78€ / kg)Ausverkauft -
Zervas Winery - Asproudi Orange Dry Wine - 750ml
- Normaler Preis
- 17,40€  (23,20€ / L)
- Sonderpreis
- 17,40€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(23,20€ / L)Ausverkauft -
Kamara Estate - Shadow Play White Dry Wine (PGI Thessaloniki) - 750ml
- Normaler Preis
- 24,40€  (32,53€ / L)
- Sonderpreis
- 24,40€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(32,53€ / L)Ausverkauft -
Kamara Estate - Nimbus Russus Dry Red Wine (PGI Thessaloniki) - 750ml
- Normaler Preis
- 24,40€  (32,53€ / L)
- Sonderpreis
- 24,40€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(32,53€ / L)Ausverkauft -
Sativa - Kalamon Olive Paste (Pate Elias) - 190g
Exp. date: 31-03-2027- Normaler Preis
- 4,00€  (21,05€ / kg)
- Sonderpreis
- 4,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(21,05€ / kg)Ausverkauft -
Sativa - Kalamon Whole Olives - 370g
Exp. date: 31-03-2027- Normaler Preis
- 4,00€  (21,05€ / kg)
- Sonderpreis
- 4,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(21,05€ / kg)Ausverkauft -
Sativa - Kalamon Olives Pitted - 360g
Exp. date: 31-09-2027- Normaler Preis
- 4,10€  (11,39€ / kg)
- Sonderpreis
- 4,10€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(11,39€ / kg)Ausverkauft -
Sativa - Green Whole Olives - 370g
- Normaler Preis
- 4,00€  (10,81€ / kg)
- Sonderpreis
- 4,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(10,81€ / kg)Ausverkauft -
Paros Sifnaiou - Balsamic Creme with Mixed Berries Juice (Frouta tou dasous) - 250ml
Exp. date: 08-03-2027- Normaler Preis
- 3,35€  (13,40€ / L)
- Sonderpreis
- 3,35€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(13,40€ / L)Ausverkauft -
Omega - Chickpeas (Revythia Xondra) - 500g
Exp. date: 31-01-2027- Normaler Preis
- 3,50€  (7,00€ / kg)
- Sonderpreis
- 3,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(7,00€ / kg)Ausverkauft -
Everyday - Hyperdry / Super - 10pcs
- Normaler Preis
- 2,65€
- Sonderpreis
- 2,65€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
Ausverkauft -
Everyday - Hyperdry / Normal - 10pcs
- Normaler Preis
- 2,65€
- Sonderpreis
- 2,65€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
Ausverkauft -
Olympos - Tahini with Carob - 280g
Exp. date: 29-09-2027- Normaler Preis
- 4,00€  (14,29€ / kg)
- Sonderpreis
- 4,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(14,29€ / kg)Ausverkauft -
Olympos - 3 Nuts On 3 Seeds Butter - 200g
Exp. date: 09-11-2026- Normaler Preis
- 4,25€  (21,25€ / kg)
- Sonderpreis
- 4,25€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(21,25€ / kg)Ausverkauft -
Tis Giagias - Pligouri - 500g
- Normaler Preis
- 3,25€  (6,50€ / kg)
- Sonderpreis
- 3,25€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(6,50€ / kg)Ausverkauft -
Endless - Liquid Dishwasher Wild Berry - 400ml
- Normaler Preis
- 2,60€  (6,50€ / L)
- Sonderpreis
- 2,60€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(6,50€ / L)Ausverkauft -
Tulip - Assorted Ball Shaped Candies - 400g
Exp. date: 10-07-2027- Normaler Preis
- 4,05€  (10,13€ / kg)
- Sonderpreis
- 4,05€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(10,13€ / kg)Ausverkauft -
Sanitas - Aluminiumfolie - 10m
- Normaler Preis
- 4,80€
- Sonderpreis
- 4,80€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
Ausverkauft -
Magic Clean - Lavender Wardrobe Freshener
- Normaler Preis
- 1,90€
- Sonderpreis
- 1,90€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
Ausverkauft -
Giotis - Corn Cream Pudding Vanilla - 160g
Exp. date: 30-10-2026- Normaler Preis
- 3,00€  (18,75€ / kg)
- Sonderpreis
- 3,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(18,75€ / kg)Ausverkauft -
SIM - Monemvasia Agrampeli (White Dry Wine) - 750ml
- Normaler Preis
- 18,90€  (25,20€ / L)
- Sonderpreis
- 18,90€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(25,20€ / L)Ausverkauft -
SIM - Fokiano Kana (Rose Dry Wine) - 750ml
- Normaler Preis
- 19,90€  (26,53€ / L)
- Sonderpreis
- 19,90€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(26,53€ / L)Ausverkauft -
7 Tage - Mini-Croissants mit Kakao-Füllung - 103g
Exp. date: 19-11-2026- Normaler Preis
- 6,95€  (23,17€ / kg)
- Sonderpreis
- 6,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(23,17€ / kg)Ausverkauft -
7 Tage - Mini-Croissants mit Millefeuille-Geschmackfüllung - 103g
- Normaler Preis
- 6,95€  (23,17€ / kg)
- Sonderpreis
- 6,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(23,17€ / kg)Ausverkauft -
M20 Winery - Foxy Rose Dry Wine - 750ml
- Normaler Preis
- 13,75€  (18,33€ / L)
- Sonderpreis
- 13,75€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(18,33€ / L)Ausverkauft -
M20 Winery - Sleeping Bear White Dry Wine - 750ml
- Normaler Preis
- 13,75€  (18,33€ / L)
- Sonderpreis
- 13,75€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(18,33€ / L)Ausverkauft -
Gatsinos Winery - Aniksiatiko Rose Semi Sweet Wine - 750ml
- Normaler Preis
- 15,00€  (20,00€ / L)
- Sonderpreis
- 15,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(20,00€ / L)Ausverkauft -
Gatsinos Winery - Scala White Wine - 750ml
- Normaler Preis
- 17,50€  (23,33€ / L)
- Sonderpreis
- 17,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(23,33€ / L)Ausverkauft -
Gatsinos Winery - Kastraki Red Wine - 750ml
- Normaler Preis
- 20,50€  (27,33€ / L)
- Sonderpreis
- 20,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(27,33€ / L)Ausverkauft -
Land's Treasure - Fine Salt - 500g
Exp. date: 21-03-2028- Normaler Preis
- 2,50€  (5,00€ / kg)
- Sonderpreis
- 2,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(5,00€ / kg)Ausverkauft -
Grevena - Trahana Süß - 400g
Exp. date: 30-12-2026- Normaler Preis
- 3,15€  (7,88€ / kg)
- Sonderpreis
- 3,15€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(7,88€ / kg)Ausverkauft -
Grevena - Trahana Süß - 400g
Exp. date: 30-12-2026- Normaler Preis
- 4,20€  (12,73€ / kg)
- Sonderpreis
- 4,20€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(12,73€ / kg)Ausverkauft -
Lykos Winery - Loup De La Nuit (Red Dry Wine) - 750ml
- Normaler Preis
- 19,00€  (25,33€ / L)
- Sonderpreis
- 19,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(25,33€ / L)Ausverkauft -
Sto Chorafi - Sage (Faskomilo) - 25g
- Normaler Preis
- 3,95€  (158,00€ / kg)
- Sonderpreis
- 3,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(158,00€ / kg)Ausverkauft -
Sto Chorafi - Echinacea - 25g
- Normaler Preis
- 3,95€  (158,00€ / kg)
- Sonderpreis
- 3,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(158,00€ / kg)Ausverkauft -
Sto Chorafi - Tarragon (Estragkon) - 40g
- Normaler Preis
- 3,95€  (98,75€ / kg)
- Sonderpreis
- 3,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(98,75€ / kg)Ausverkauft -
Zanae - Tomatenmark - 200g
- Normaler Preis
- 2,65€  (6,46€ / kg)
- Sonderpreis
- 2,65€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(6,46€ / kg)Ausverkauft -
Papadopoulou - Petit Beurre überzogen mit Vollmilchschokolade - 8St/89g
- Normaler Preis
- 3,25€  (16,25€ / kg)
- Sonderpreis
- 3,25€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(16,25€ / kg)Ausverkauft -
Dimello - Espresso Kaffee Entkoffeiniert (Gemahlen) - 250g
- Normaler Preis
- 9,75€  (39,00€ / kg)
- Sonderpreis
- 9,75€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(39,00€ / kg)Ausverkauft -
Dimello - Espresso-Kaffee Aroma (gemahlen) - 250g
- Normaler Preis
- 7,95€  (31,80€ / kg)
- Sonderpreis
- 7,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(31,80€ / kg)Ausverkauft -
Dimello - Espresso Notte Kapseln - 10x5,6g
Exp. date: 18-12-2026- Normaler Preis
- 4,95€  (8,84€ / kg)
- Sonderpreis
- 4,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(8,84€ / kg)Ausverkauft -
Dimello - Espresso Forte Lungo Kapseln - 10x5,6g
Exp. date: 18-10-2026- Normaler Preis
- 4,95€  (8,84€ / kg)
- Sonderpreis
- 4,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(8,84€ / kg)Ausverkauft -
Dimello - Espresso Intenso Kapseln - 10x5,6g
Exp. date: 17-10-2026- Normaler Preis
- 4,95€  (8,84€ / kg)
- Sonderpreis
- 4,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(8,84€ / kg)Ausverkauft -
Dimello - Aromatisierter Filterkaffee Karamell - 250g
Exp. date: 19-11-2027- Normaler Preis
- 8,95€  (35,80€ / kg)
- Sonderpreis
- 8,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(35,80€ / kg)Ausverkauft -
Dimello - Aromatisierter Filterkaffee Vanille - 250g
Exp. date: 15-10-2027- Normaler Preis
- 8,95€  (35,80€ / kg)
- Sonderpreis
- 8,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(35,80€ / kg)Ausverkauft -
Lykos Winery - Gefyra Rosé Halbtrockener Wein (P.G.I. Evia) - 750ml
- Normaler Preis
- 9,00€  (12,00€ / L)
- Sonderpreis
- 9,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(12,00€ / L)Ausverkauft -
Lykos Weingut - Malagouzia Weißwein Trocken (P.G.I. Evia) - 750ml
- Normaler Preis
- 13,95€  (18,60€ / L)
- Sonderpreis
- 13,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(18,60€ / L)Ausverkauft -
Lykos Weingut - Ageli Assyrtiko Weißwein Trocken (P.G.I. Evia) - 750ml
- Normaler Preis
- 16,95€  (22,60€ / L)
- Sonderpreis
- 16,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(22,60€ / L)Ausverkauft -
Fysi - Choco Rico - 375g
Exp. date: 12-02-2027- Normaler Preis
- 3,85€  (10,27€ / kg)
- Sonderpreis
- 3,85€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(10,27€ / kg)Ausverkauft -
Omega - Langkornreis (Nichaki) - 500g
Exp. date: 20-09-2027- Normaler Preis
- 2,00€  (4,00€ / kg)
- Sonderpreis
- 2,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(4,00€ / kg)Ausverkauft -
Omega - Kichererbsen (Revythia Xondra) - 500g
Exp. date: 31-01-2027- Normaler Preis
- 3,00€  (6,00€ / kg)
- Sonderpreis
- 3,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(6,00€ / kg)Ausverkauft -
Giotis - Maiscremepudding Schokolade - 160g
Exp. date: 30-11-2026- Normaler Preis
- 3,00€  (18,75€ / kg)
- Sonderpreis
- 3,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(18,75€ / kg)Ausverkauft -
Chasiotis - *16* cm
- Normaler Preis
- 3,95€  (3,95€ / kg)
- Sonderpreis
- 3,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(3,95€ / kg)Ausverkauft -
Thopetra Estate - Cabernet Sauvignon/Syrah/Limniona PGI Meteora (Rotwein Trocken) - 750ml
- Normaler Preis
- 19,00€  (25,33€ / L)
- Sonderpreis
- 19,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(25,33€ / L)Ausverkauft -
Avantis Estate - Lenga (Halbtrockener Weißwein) - 750ml
- Normaler Preis
- 15,40€  (20,53€ / L)
- Sonderpreis
- 15,40€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(20,53€ / L)Ausverkauft -
Avantis Estate - Historia Grenache/Syrah/ Mavrokountoura (Rotwein Trocken) - 750ml
- Normaler Preis
- 12,50€  (16,67€ / L)
- Sonderpreis
- 12,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(16,67€ / L)Ausverkauft -
Avantis Estate - Historia Assyrtiko / Viognier PGI Evia (Weißwein Trocken) - 750ml
- Normaler Preis
- 13,00€  (17,33€ / L)
- Sonderpreis
- 13,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(17,33€ / L)Ausverkauft -
Avantis Estate - Lenga Pink (Rosé Trockenwein) - 750ml
- Normaler Preis
- 15,40€  (20,53€ / L)
- Sonderpreis
- 15,40€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(20,53€ / L)Ausverkauft -
Avantis Estate - Agios Chronos Viognier (Trockener Weißwein) - 750ml
- Normaler Preis
- 19,95€  (26,60€ / L)
- Sonderpreis
- 19,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(26,60€ / L)Ausverkauft -
Avantis Estate - Kollektion PGI Evia (Rotwein Trocken) - 750ml
- Normaler Preis
- 65,00€  (86,67€ / L)
- Sonderpreis
- 65,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(86,67€ / L)Ausverkauft -
Everyday Hyperdry - Maxi Nacht - 10 Stück
- Normaler Preis
- 3,10€
- Sonderpreis
- 3,10€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
Ausverkauft -
Terre Grec - Rotwein Trocken (Muscat/Syrah/Merlot) PGI Tyrnavos - 750ml
- Normaler Preis
- 7,95€  (10,60€ / L)
- Sonderpreis
- 7,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(10,60€ / L)Ausverkauft -
Terre Grec - Roter halbsüßer Wein PGI Tyrnavos (Imiglikos) - 750ml
- Normaler Preis
- 7,95€  (10,60€ / L)
- Sonderpreis
- 7,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(10,60€ / L)Ausverkauft -
Mega Spileo - Cuvée III Vintage (Weißer Trockener Wein) - 750ml
- Normaler Preis
- 14,75€  (19,67€ / L)
- Sonderpreis
- 14,75€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(19,67€ / L)Ausverkauft -
Mega Spileo - Cuvée III PGI Achaia (Rotwein Trocken) - 750ml
- Normaler Preis
- 15,25€  (20,33€ / L)
- Sonderpreis
- 15,25€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(20,33€ / L)Ausverkauft -
Weingut Tselepos - Amalia Brut Rosé - 750ml
- Normaler Preis
- 21,00€  (28,00€ / L)
- Sonderpreis
- 21,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(28,00€ / L)Ausverkauft -
Kandylas - Hilopitaki - 500g
- Normaler Preis
- 3,95€  (7,90€ / kg)
- Sonderpreis
- 3,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(7,90€ / kg)Ausverkauft -
Kandylas - Traditionelle Hilopites - 500g
Exp. date: 30-10-2027- Normaler Preis
- 4,50€  (9,00€ / kg)
- Sonderpreis
- 4,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(9,00€ / kg)Ausverkauft -
Giotis - Erdbeersirup - 350g
- Normaler Preis
- 3,95€  (11,29€ / kg)
- Sonderpreis
- 3,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(11,29€ / kg)Ausverkauft -
Everyday Sensitive Cotton - Maxi Nacht - 10 Stück
- Normaler Preis
- 2,65€
- Sonderpreis
- 2,65€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
Ausverkauft -
Everyday Sensitive Cotton - Normal - 10 Stück
- Normaler Preis
- 3,10€
- Sonderpreis
- 3,10€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
Ausverkauft -
Melissa - Kinderpasta - 500g
Exp. date: 28-02-2027- Normaler Preis
- 2,00€  (4,00€ / kg)
- Sonderpreis
- 2,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(4,00€ / kg)Ausverkauft -
Melissa - Koralli - 500g
Exp. date: 30-05-2028- Normaler Preis
- 2,10€  (4,20€ / kg)
- Sonderpreis
- 2,10€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(4,20€ / kg)Ausverkauft -
Melissa - Farfale (Fiogkaki) - 500g
Exp. date: 30-03-2027- Normaler Preis
- 2,10€  (4,20€ / kg)
- Sonderpreis
- 2,10€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(4,20€ / kg)Ausverkauft -
Farma Fotiadi - Wildschweinwurst (Agrioxoiros) - 440g
- Normaler Preis
- 8,00€  (18,18€ / kg)
- Sonderpreis
- 8,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(18,18€ / kg)Ausverkauft -
Kagia - Pinienkerne - 10g
Exp. date: 31-12-2028- Normaler Preis
- 3,50€  (350,00€ / kg)
- Sonderpreis
- 3,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(350,00€ / kg)Ausverkauft -
Barba Stathis - Okra "Let's Cook" (Mpamies Laderes) - 1kg
- Normaler Preis
- 9,25€  (9,25€ / kg)
- Sonderpreis
- 9,25€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(9,25€ / kg)Ausverkauft -
Kagia - Gewürznelken Ganz (Garyfallo) - 10g
Exp. date: 31-12-2031- Normaler Preis
- 1,50€  (150,00€ / kg)
- Sonderpreis
- 1,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(150,00€ / kg)Ausverkauft -
Kagia - Ammoniak - 28g
Exp. date: 31-12-2031- Normaler Preis
- 1,00€  (35,71€ / kg)
- Sonderpreis
- 1,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(35,71€ / kg)Ausverkauft -
Nescafe - Instantkaffee Classic - 100g
Exp. date: 31-01-2028- Normaler Preis
- 7,00€  (70,00€ / kg)
- Sonderpreis
- 7,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(70,00€ / kg)Ausverkauft -
Tulpe - Kugelförmige Ouzo-Geschmackshartbonbons 400g
Exp. date: 27-06-2027- Normaler Preis
- 4,75€  (11,88€ / kg)
- Sonderpreis
- 4,75€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(11,88€ / kg)Ausverkauft -
Zanae - Goldene Paprika - 300g
Exp. date: 11-11-2028- Normaler Preis
- 3,35€  (10,15€ / kg)
- Sonderpreis
- 3,35€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(10,15€ / kg)Ausverkauft -
Nescafe - Instantkaffee ohne Koffein - 100g
- Normaler Preis
- 7,00€  (70,00€ / kg)
- Sonderpreis
- 7,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(70,00€ / kg)Ausverkauft -
Chion - Salz Fein - 400g
- Normaler Preis
- 1,95€  (4,88€ / kg)
- Sonderpreis
- 1,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(4,88€ / kg)Ausverkauft -
AIM - Zahnpasta Familienschutz Weiß - 75ml
- Normaler Preis
- 2,25€  (30,00€ / L)
- Sonderpreis
- 2,25€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(30,00€ / L)Ausverkauft -
Irma - Feueranzünder (prosanamma) - 48 Stk.
- Normaler Preis
- 1,75€
- Sonderpreis
- 1,75€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
Ausverkauft -
Giotis - Kuvertüre Schokolade mit 54% Kakao (Kouvertoura) - 125g
- Normaler Preis
- 3,45€  (27,60€ / kg)
- Sonderpreis
- 3,45€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(27,60€ / kg)Ausverkauft -
Syoss - Reparatur-Therapie Shampoo - 750ml
- Normaler Preis
- 5,10€  (6,80€ / L)
- Sonderpreis
- 5,10€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(6,80€ / L)Ausverkauft -
Syoss - Farbschutz Shampoo - 750ml
- Normaler Preis
- 5,10€  (6,80€ / L)
- Sonderpreis
- 5,10€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(6,80€ / L)Ausverkauft -
Tis Giagias - Hilopites - 500g
Exp. date: 04-08-2027- Normaler Preis
- 3,25€  (6,50€ / kg)
- Sonderpreis
- 3,25€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(6,50€ / kg)Ausverkauft -
Zanae - Weinblätter gefüllt mit Reis (Dolmadakia) - 200g
Exp. date: 21-01-2029- Normaler Preis
- 2,95€  (14,75€ / kg)
- Sonderpreis
- 2,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(14,75€ / kg)Ausverkauft -
Spira - Spiralette
- Normaler Preis
- 3,85€
- Sonderpreis
- 3,85€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
Ausverkauft -
Sanitas - Backpapier in Blättern
- Normaler Preis
- 3,20€
- Sonderpreis
- 3,20€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
Ausverkauft -
Liposan Kirsche - 4,8g
- Normaler Preis
- 2,50€  (62,50€ / kg)
- Sonderpreis
- 2,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(62,50€ / kg)Ausverkauft -
Spira - Grünes Anti-Mücken Körperspray - 100ml
- Normaler Preis
- 3,50€  (35,00€ / L)
- Sonderpreis
- 3,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(35,00€ / L)Ausverkauft -
Olympos - Superspread Erdnussbutter (Knusprig) -350g
Exp. date: 11-04-2027- Normaler Preis
- 3,00€  (8,57€ / kg)
- Sonderpreis
- 3,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(8,57€ / kg)Ausverkauft -
Galaxy - Balsamico-Creme mit Honig (Meli) - 250ml
- Normaler Preis
- 3,25€  (13,00€ / L)
- Sonderpreis
- 3,25€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(13,00€ / L)Ausverkauft -
Fino - Zitronendressing - 350ml
- Normaler Preis
- 0,90€  (2,57€ / L)
- Sonderpreis
- 0,90€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(2,57€ / L)Ausverkauft -
Famiglia - Spaghetti Nr. 6 - 500g
Exp. date: 30-07-2027- Normaler Preis
- 1,00€  (2,00€ / kg)
- Sonderpreis
- 1,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(2,00€ / kg)Ausverkauft -
Kandylas - Traditionelle 'Löffelsüßigkeit' Bitterorange (Nerantzi) - 250g
Exp. date: 15-09-2027- Normaler Preis
- 4,75€  (19,00€ / kg)
- Sonderpreis
- 4,75€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(19,00€ / kg)Ausverkauft -
Tuboflo - Abflussrohr-Entkalkungspulver (kaltes Wasser) - 60g
- Normaler Preis
- 1,29€  (21,50€ / kg)
- Sonderpreis
- 1,29€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(21,50€ / kg)Ausverkauft -
Melissa - Orzo Medium (Kritharaki Metrio) - 500g
Exp. date: 28-03-2029- Normaler Preis
- 1,80€  (3,60€ / kg)
- Sonderpreis
- 1,80€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(3,60€ / kg)Ausverkauft -
Galaxy - Balsamico-Creme mit Feige (Syko) - 250ml
Exp. date: 29-11-2026- Normaler Preis
- 3,20€  (12,80€ / L)
- Sonderpreis
- 3,20€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(12,80€ / L)Ausverkauft -
Knorr - Extra Geschmack von Rindfleisch - 132g
Exp. date: 31-12-2026- Normaler Preis
- 4,00€  (30,30€ / kg)
- Sonderpreis
- 4,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(30,30€ / kg)Ausverkauft -
Fino - Rotweinessig - 390ml
- Normaler Preis
- 0,90€  (2,31€ / L)
- Sonderpreis
- 0,90€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(2,31€ / L)Ausverkauft -
Kandylas - Kirschmarmelade (Kerasi) - 370g
Exp. date: 22-09-2027- Normaler Preis
- 4,50€  (12,16€ / kg)
- Sonderpreis
- 4,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(12,16€ / kg)Ausverkauft -
Kandylas - Traditionelle 'Löffelsüßigkeit' Bergamotte (Pergamonto) - 250g
Exp. date: 15-09-2027- Normaler Preis
- 4,75€  (19,00€ / kg)
- Sonderpreis
- 4,75€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(19,00€ / kg)Ausverkauft -
Kandylas - Traditionelle 'Löffelsüßigkeit' Sauerkirsche (Vyssino) - 250g
Exp. date: 04-03-2027- Normaler Preis
- 5,10€  (20,40€ / kg)
- Sonderpreis
- 5,10€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(20,40€ / kg)Ausverkauft -
Kandylas - Traditionelle 'Löffelsüßigkeit' Quitte (Kydwni) - 250g
Exp. date: 15-09-2027- Normaler Preis
- 5,10€  (20,40€ / kg)
- Sonderpreis
- 5,10€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(20,40€ / kg)Ausverkauft -
Kandylas - Traditionelle 'Löffelsüßigkeit' Feige (Syko) - 250g
Exp. date: 22-04-2028- Normaler Preis
- 4,50€  (18,00€ / kg)
- Sonderpreis
- 4,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(18,00€ / kg)Ausverkauft -
Kandylas - Traditionelle 'Löffelsüßigkeit' Kirsche (Kerasi) - 250g
Exp. date: 24-01-2028- Normaler Preis
- 4,50€  (18,00€ / kg)
- Sonderpreis
- 4,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(18,00€ / kg)Ausverkauft -
Olympos - Glukosesirup (Glykozi) - 400g
Exp. date: 28-03-2028- Normaler Preis
- 2,51€  (6,28€ / kg)
- Sonderpreis
- 2,51€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(6,28€ / kg)Ausverkauft -
Knorr - Extra Geschmack von Huhn - 88g
- Normaler Preis
- 4,00€  (45,45€ / kg)
- Sonderpreis
- 4,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(45,45€ / kg)Ausverkauft -
Knorr - Extra Geschmack von Gemüse - 147g
Exp. date: 31-05-2027- Normaler Preis
- 4,00€  (27,21€ / kg)
- Sonderpreis
- 4,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(27,21€ / kg)Ausverkauft -
Kechris - Genesis (Weißer Trockener Wein) - 500ml
- Normaler Preis
- 8,50€  (17,00€ / L)
- Sonderpreis
- 8,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(17,00€ / L)Ausverkauft -
Kasidis - Gyros Hähnchen - 1kg
- Normaler Preis
- 18,95€  (18,95€ / kg)
- Sonderpreis
- 18,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(18,95€ / kg)Ausverkauft -
Epirus - Talagani Grillkäse - 200g
- Normaler Preis
- 5,95€  (29,75€ / kg)
- Sonderpreis
- 5,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(29,75€ / kg)Ausverkauft -
7 Tage - Bake Rolls Knoblauch - 150g
- Normaler Preis
- 2,70€  (18,00€ / kg)
- Sonderpreis
- 2,70€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(18,00€ / kg)Ausverkauft -
Galaxy - Balsamico-Creme mit Granatapfel - 250ml
- Normaler Preis
- 3,25€  (13,00€ / L)
- Sonderpreis
- 3,25€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(13,00€ / L)Ausverkauft -
Thalassa Gewürze - Grüne Minze (Diosmos) - 50g
Exp. date: 30-12-2027- Normaler Preis
- 3,55€  (71,00€ / kg)
- Sonderpreis
- 3,55€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(71,00€ / kg)Ausverkauft -
7 Tage - Bake Rolls Salz - 150g
Exp. date: 21-01-2027- Normaler Preis
- 2,70€  (18,00€ / kg)
- Sonderpreis
- 2,70€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(18,00€ / kg)Ausverkauft -
Mr. Crocket - Käsebällchen mit 4 Käsesorten (Tyrokroketes) - 1kg
- Normaler Preis
- 11,50€  (11,50€ / kg)
- Sonderpreis
- 11,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(11,50€ / kg)Ausverkauft -
Halls - Hustenbonbons mit Kirschgeschmack
Exp. date: 17-11-2026- Normaler Preis
- 1,25€
- Sonderpreis
- 1,25€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
Ausverkauft -
Thalassa Gewürze - Lorbeerblätter im Glas (Fylla Dafnis) - 18g
Exp. date: 30-12-2027- Normaler Preis
- 3,30€  (220,00€ / kg)
- Sonderpreis
- 3,30€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(220,00€ / kg)Ausverkauft -
Thalassa Gewürze - Feta-Käse-Gewürzmischung - 40g
- Normaler Preis
- 2,55€  (63,75€ / kg)
- Sonderpreis
- 2,55€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(63,75€ / kg)Ausverkauft -
Thalassa Gewürze - Rindereintopf Gewürzmischung - 60g
Exp. date: 30-12-2026- Normaler Preis
- 2,55€  (42,50€ / kg)
- Sonderpreis
- 2,55€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(42,50€ / kg)Ausverkauft -
Thalassa Gewürze - Schweinefleisch Gewürz - 60g
Exp. date: 30-12-2026- Normaler Preis
- 2,59€  (43,17€ / kg)
- Sonderpreis
- 2,59€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(43,17€ / kg)Ausverkauft -
Thalassa Gewürze - Würziges Gewürz - 50g
Exp. date: 30-12-2026- Normaler Preis
- 2,59€  (51,80€ / kg)
- Sonderpreis
- 2,59€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(51,80€ / kg)Ausverkauft -
Thalassa Gewürze - Fisch- & Meeresfrüchte-Gewürzmischung - 50g
Exp. date: 30-12-2026- Normaler Preis
- 2,55€  (51,00€ / kg)
- Sonderpreis
- 2,55€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(51,00€ / kg)Ausverkauft -
Melissa - Bucatini Nr. 5 (tripita) - 500g
Exp. date: 28-01-2028- Normaler Preis
- 1,70€  (3,40€ / kg)
- Sonderpreis
- 1,70€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(3,40€ / kg)Ausverkauft -
Melissa - Penne Rigate - 500g
Exp. date: 28-02-2028- Normaler Preis
- 2,00€  (4,00€ / kg)
- Sonderpreis
- 2,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(4,00€ / kg)Ausverkauft -
Melissa - Tagliatelle - 500g
Exp. date: 28-12-2026- Normaler Preis
- 2,30€  (4,60€ / kg)
- Sonderpreis
- 2,30€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(4,60€ / kg)Ausverkauft -
Melissa - Puntine (Kouskouse) - 500g
Exp. date: 28-05-2028- Normaler Preis
- 1,70€  (3,40€ / kg)
- Sonderpreis
- 1,70€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(3,40€ / kg)Ausverkauft -
Tsatsakis - Grissini mit Sonnenblumenkernen (Kritsinia) - 400g
- Normaler Preis
- 5,30€  (13,25€ / kg)
- Sonderpreis
- 5,30€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(13,25€ / kg)Ausverkauft -
Tsatsakis - Mehrkorn-Brotstangen (Kritsinia) - 250g
Exp. date: 27-01-2027- Normaler Preis
- 3,45€  (13,80€ / kg)
- Sonderpreis
- 3,45€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(13,80€ / kg)Ausverkauft -
Agrozimi - Hilopitaki - 500g
Exp. date: 21-10-2028- Normaler Preis
- 4,55€  (9,10€ / kg)
- Sonderpreis
- 4,55€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(9,10€ / kg)Ausverkauft -
Agrozimi - Gemüse-Tagliatelle - 400g
Exp. date: 03-07-2027- Normaler Preis
- 6,00€  (15,00€ / kg)
- Sonderpreis
- 6,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(15,00€ / kg)Ausverkauft -
Giannioti - Bougatsa Hackfleisch (Kimas) - 450g
- Normaler Preis
- 6,20€  (13,78€ / kg)
- Sonderpreis
- 6,20€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(13,78€ / kg)Ausverkauft -
Misko - Goldene Linie Matsata - 500g
Exp. date: 30-03-2028- Normaler Preis
- 2,95€  (5,90€ / kg)
- Sonderpreis
- 2,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(5,90€ / kg)Ausverkauft -
Chasiotis - Pita Brot 18cm - 10 Stück
- Normaler Preis
- 3,95€  (2,95€ / kg)
- Sonderpreis
- 3,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(2,95€ / kg)Ausverkauft -
Mythos - Lagerbier - 330ml (Flasche)
Exp. date: 30-03-2027- Normaler Preis
- 1,55€  (4,70€ / L)
- Sonderpreis
- 1,55€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(4,70€ / L)Ausverkauft -
Fix Hellas - Lagerbier - 330ml (Flasche)
- Normaler Preis
- 1,75€  (5,30€ / L)
- Sonderpreis
- 1,75€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(5,30€ / L)Ausverkauft -
Evoiki Zimi - Landhausstil-Teigblatt (Choriatiko Fillo) - 500g
- Normaler Preis
- 5,25€  (10,50€ / kg)
- Sonderpreis
- 5,25€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(10,50€ / kg)Ausverkauft -
Spitika Edesmata - Tomaten und Paprika gefüllt mit Reis (Gemista) - 400g
- Normaler Preis
- 7,00€  (17,50€ / kg)
- Sonderpreis
- 7,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(17,50€ / kg)Ausverkauft -
Viosal - Senf - 530g
- Normaler Preis
- 3,85€  (7,26€ / kg)
- Sonderpreis
- 3,85€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(7,26€ / kg)Ausverkauft -
Domaine Costa Lazaridi - Amethystos Rosé (Trockener Wein) - 750ml
- Normaler Preis
- 19,00€  (25,33€ / L)
- Sonderpreis
- 19,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(25,33€ / L)Ausverkauft -
Domaine Costa Lazaridi - Amethystos Rot (Trockener Wein) - 750ml
- Normaler Preis
- 19,50€  (26,00€ / L)
- Sonderpreis
- 19,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(26,00€ / L)Ausverkauft -
Domaine Costa Lazaridi - Amethystos Weiß (Trockener Wein) - 750ml
- Normaler Preis
- 18,50€  (24,67€ / L)
- Sonderpreis
- 18,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(24,67€ / L)Ausverkauft -
Domaine Costa Lazaridi - Chateau Julia | Chardonnay (Weißwein Trocken) - 750ml
- Normaler Preis
- 19,00€  (25,33€ / L)
- Sonderpreis
- 19,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(25,33€ / L)Ausverkauft -
Domaine Costa Lazaridi - Chateau Julia | Merlot (Rotwein Trocken) - 750ml
- Normaler Preis
- 26,50€  (35,33€ / L)
- Sonderpreis
- 26,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(35,33€ / L)Ausverkauft -
Alpha Estate - Omega | Malagouzia (Weißer Süßwein) - 500ml
- Normaler Preis
- 31,00€  (62,00€ / L)
- Sonderpreis
- 31,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(62,00€ / L)Ausverkauft -
Loukatos - Mavrodaphne (Roter Süßwein) - 750ml
- Normaler Preis
- 9,95€  (13,27€ / L)
- Sonderpreis
- 9,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(13,27€ / L)Ausverkauft -
Alpha Estate - Sauvignon Blanc (Weißwein Trocken) - 750ml
- Normaler Preis
- 22,00€  (29,33€ / L)
- Sonderpreis
- 22,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(29,33€ / L)Ausverkauft -
Dougos - Rapsani (Rotwein Trocken) - 750ml
- Normaler Preis
- 18,90€  (25,20€ / L)
- Sonderpreis
- 18,90€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(25,20€ / L)Ausverkauft -
Lafkiotis Weine - Kleoni Rot Halbsüß (Imiglikos) - 750ml
- Normaler Preis
- 6,50€  (8,67€ / L)
- Sonderpreis
- 6,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(8,67€ / L)Ausverkauft -
Lafkiotis Weine - Kleoni Rotwein Trocken - 750ml
- Normaler Preis
- 6,95€  (9,27€ / L)
- Sonderpreis
- 6,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(9,27€ / L)Ausverkauft -
Lafkiotis Weine - Kleoni Weißwein Trocken - 750ml
- Normaler Preis
- 6,70€  (8,93€ / L)
- Sonderpreis
- 6,70€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(8,93€ / L)Ausverkauft -
Mr. Croket - Zucchini-Kroketten (Kolokythokeftedes) - 1kg
- Normaler Preis
- 8,75€  (8,75€ / kg)
- Sonderpreis
- 8,75€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(8,75€ / kg)Ausverkauft -
Olympos - Tahini Orange - 300g
Exp. date: 28-09-2027- Normaler Preis
- 4,25€  (14,17€ / kg)
- Sonderpreis
- 4,25€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(14,17€ / kg)Ausverkauft -
Olympos - Erdnussbutter - 200g
Exp. date: 08-12-2026- Normaler Preis
- 2,90€  (14,50€ / kg)
- Sonderpreis
- 2,90€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(14,50€ / kg)Ausverkauft -
Havelas - Kataifi Teigblatt - 500g
- Normaler Preis
- 6,00€  (12,00€ / kg)
- Sonderpreis
- 6,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(12,00€ / kg)Ausverkauft -
Manna - Streuzucker (Zaxari Axni) - 400g
Exp. date: 02-08-2027- Normaler Preis
- 2,00€  (5,00€ / kg)
- Sonderpreis
- 2,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(5,00€ / kg)Ausverkauft -
Manna - Goldenes Mehl - 1kg
- Normaler Preis
- 3,00€  (3,00€ / kg)
- Sonderpreis
- 3,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(3,00€ / kg)Ausverkauft -
Barba Stathis - Flache Bohnen (Fasolakia Platia) - 450g
- Normaler Preis
- 3,35€  (7,44€ / kg)
- Sonderpreis
- 3,35€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(7,44€ / kg)Ausverkauft -
Kir Yianni - Paranga (Weißwein Trocken) - 750ml
- Normaler Preis
- 12,85€  (17,13€ / L)
- Sonderpreis
- 12,85€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(17,13€ / L)Ausverkauft -
Barba Stathis - Breite Bohnen "Let's Cook" (Fasolakia Giaxni) - 1kg
- Normaler Preis
- 6,45€  (6,45€ / kg)
- Sonderpreis
- 6,45€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(6,45€ / kg)Ausverkauft -
Barba Stathis - Bohnensuppe "Let's Cook" (Fasolada) - 750g
- Normaler Preis
- 7,00€  (9,33€ / kg)
- Sonderpreis
- 7,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(9,33€ / kg)Ausverkauft -
Barba Stathis - Gemischtes Gemüse "Let's Cook" (Briam) - 1kg
- Normaler Preis
- 7,20€  (7,20€ / kg)
- Sonderpreis
- 7,20€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(7,20€ / kg)Ausverkauft -
Barba Stathis - Chicorée (Radikia) - 600g
- Normaler Preis
- 5,75€  (9,58€ / kg)
- Sonderpreis
- 5,75€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(9,58€ / kg)Ausverkauft -
Barba Stathis - Erbsen "Let's Cook" (Arakas Laderos) - 1kg
- Normaler Preis
- 6,40€  (6,40€ / kg)
- Sonderpreis
- 6,40€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(6,40€ / kg)Ausverkauft -
Barba Stathis - Erbsen (Arakas) - 450g
- Normaler Preis
- 3,45€  (7,67€ / kg)
- Sonderpreis
- 3,45€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(7,67€ / kg)Ausverkauft -
Agrozimi - Bandnudeln mit Spinat (Kordelakia) - 500g
Exp. date: 23-01-2027- Normaler Preis
- 4,95€  (9,90€ / kg)
- Sonderpreis
- 4,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(9,90€ / kg)Ausverkauft -
Melissa - Tubetti Pasta (Kofto) - 500g
Exp. date: 28-04-2028- Normaler Preis
- 1,80€  (3,60€ / kg)
- Sonderpreis
- 1,80€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(3,60€ / kg)Ausverkauft -
Zanae - Weinblätter in Salzlake - 430g
Exp. date: 18-03-2029- Normaler Preis
- 4,95€  (11,51€ / kg)
- Sonderpreis
- 4,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(11,51€ / kg)Ausverkauft -
Voion - Basmati-Reis - 500g
Exp. date: 08-09-2027- Normaler Preis
- 3,00€  (6,00€ / kg)
- Sonderpreis
- 3,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(6,00€ / kg)Ausverkauft -
Thalassa Gewürze - Bergtee - 15g
Exp. date: 30-12-2027- Normaler Preis
- 3,45€  (230,00€ / kg)
- Sonderpreis
- 3,45€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(230,00€ / kg)Ausverkauft -
Papadopoulou - Sahne Cracker Weizen (Sitou) - 140g
Exp. date: 28-10-2026- Normaler Preis
- 2,70€  (19,29€ / kg)
- Sonderpreis
- 2,70€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(19,29€ / kg)Ausverkauft -
Papadopoulou - Cream Cracker Vollkorn (Olikis) - 175g
Exp. date: 31-04-2027- Normaler Preis
- 3,25€  (18,57€ / kg)
- Sonderpreis
- 3,25€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(18,57€ / kg)Ausverkauft -
Giotis - Kartoffelpüree - 125g
- Normaler Preis
- 2,15€  (17,20€ / kg)
- Sonderpreis
- 2,15€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(17,20€ / kg)Ausverkauft -
Olympos - Halva Vanille - 250g
Exp. date: 28-12-2027- Normaler Preis
- 3,45€  (13,80€ / kg)
- Sonderpreis
- 3,45€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(13,80€ / kg)Ausverkauft -
Zanae - Geschälte, zerkleinerte Tomaten (Concasse) - 400g
Exp. date: 31-12-2027- Normaler Preis
- 1,90€  (4,75€ / kg)
- Sonderpreis
- 1,90€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(4,75€ / kg)Ausverkauft -
Palivos - La Vie en Rose (PGI) - 750 ml
- Normaler Preis
- 12,95€  (17,27€ / L)
- Sonderpreis
- 12,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(17,27€ / L)Ausverkauft -
Alpha Estate - Erythros (Syrah, Xinomavro, Merlot) - 750ml
- Normaler Preis
- 29,50€  (39,33€ / L)
- Sonderpreis
- 29,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(39,33€ / L)Ausverkauft -
Alpha Estate - Xinomavro Reserve (Rotwein Trocken) - 750ml
- Normaler Preis
- 29,00€  (38,67€ / L)
- Sonderpreis
- 29,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(38,67€ / L)Ausverkauft -
Palivos - Ammos Reserve Terra Leone (g.U.) - 750ml
- Normaler Preis
- 18,50€  (24,67€ / L)
- Sonderpreis
- 18,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(24,67€ / L)Ausverkauft -
Steiakakis - Kretischer Graviera-Käse - 250g
Exp. date: 07-04-2027- Normaler Preis
- 7,95€  (31,80€ / kg)
- Sonderpreis
- 7,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(31,80€ / kg)Ausverkauft -
Galaxy - Weiße Balsamico-Creme - 250ml
- Normaler Preis
- 3,35€  (13,40€ / L)
- Sonderpreis
- 3,35€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(13,40€ / L)Ausverkauft -
Galaxy - Balsamico Creme Klassik - 250ml
Exp. date: 03-02-2028- Normaler Preis
- 2,95€  (11,80€ / L)
- Sonderpreis
- 2,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(11,80€ / L)Ausverkauft -
Amita - Sauerkirschsaft (Vyssino) - 1L
Exp. date: 02-02-2027- Normaler Preis
- 2,99€  (2,99€ / kg)
- Sonderpreis
- 2,99€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(2,99€ / kg)Ausverkauft -
Myloi Ag. Georgiou - Simigdali Xondro (Grieß dick) - 500g
Exp. date: 31-12-2027- Normaler Preis
- 2,00€  (4,00€ / kg)
- Sonderpreis
- 2,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(4,00€ / kg)Ausverkauft -
Myloi Ag. Georgiou - Simigdali Psilo (feines Grieß) - 500g
Exp. date: 31-07-2027- Normaler Preis
- 2,00€  (4,00€ / kg)
- Sonderpreis
- 2,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(4,00€ / kg)Ausverkauft
Direkt zum Inhalt