Kategorie: Körperpflege

  • Everyday Sensitive Cotton - Maxi Nacht - 10 Stück
    Everyday Sensitive Cotton - Maxi Night - 10pcs
    Normaler Preis
    2,65€
    Sonderpreis
    2,65€
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Everyday Sensitive Cotton - Normal - 10 Stück
    Everyday Sensitive Cotton - Normal - 10pcs
    Normaler Preis
    3,10€
    Sonderpreis
    3,10€
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • AIM - Zahnpasta Familienschutz Weiß - 75ml
    AIM - Toothpaste Family Protection White - 75ml
    Normaler Preis
    2,25€  (30,00€ / L)
    Sonderpreis
    2,25€
    Normaler Preis
    (30,00€ / L)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Everyday Hyperdry - Maxi Nacht - 10 Stück
    Everyday Hyperdry - Maxi Night - 10pcs
    Normaler Preis
    3,10€
    Sonderpreis
    3,10€
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Liposan Kirsche - 4,8g
    Liposan Cherry
    Normaler Preis
    2,50€  (62,50€ / kg)
    Sonderpreis
    2,50€
    Normaler Preis
    (62,50€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Syoss - Reparatur-Therapie Shampoo - 750ml
    Syoss - Repair Therapy Shampoo - 750ml
    Normaler Preis
    5,10€  (6,80€ / L)
    Sonderpreis
    5,10€
    Normaler Preis
    (6,80€ / L)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Liposan Original
    Liposan Original
    Normaler Preis
    2,50€
    Sonderpreis
    2,50€
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Spira - Grünes Anti-Mücken Körperspray - 100ml
    Spira - Green Anti-mosquito Body Spray - 100ml
    Normaler Preis
    3,50€  (35,00€ / L)
    Sonderpreis
    3,50€
    Normaler Preis
    (35,00€ / L)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Syoss - Farbschutz Shampoo - 750ml
    Syoss - Color Shampoo - 750ml
    Normaler Preis
    5,10€  (6,80€ / L)
    Sonderpreis
    5,10€
    Normaler Preis
    (6,80€ / L)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Everyday - Hyperdry / Super - 10pcs
    Everyday - Hyperdry / Super - 10pcs
    Normaler Preis
    2,65€
    Sonderpreis
    2,65€
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Everyday - Hyperdry / Normal - 10pcs
    Everyday - Hyperdry / Normal - 10pcs
    Normaler Preis
    2,65€
    Sonderpreis
    2,65€
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
🔝 Back to Top

Shop Online Greek Products in the Netherlands

Produkte können bei Bakaliko zu wettbewerbsfähigen Preisen gekauft werden, und die Produkte können in die gesamte Niederlande geliefert werden (Amsterdam, Rotterdam, Den Haag, Leiden, Eindhoven, Utrecht, Delft, Dordrecht, Hertogenbosch, Nijmegen, Arnhem, Apeldoorn, Zwolle, usw.). In unserem griechischen Lebensmittelgeschäft haben wir eine große Auswahl an griechischen Lebensmitteln. Unsere Flotte von Kühlwagen und unsere vertrauenswürdigen Partner liefern griechische Produkte an unsere Kunden. Unsere Mission ist es, die besten griechischen Produkte auf dem Markt mit dem besten Kundenservice anzubieten.