Kategorie: Salzige Snacks

  • Jumbo Snacks - Vrykoles - 85g
    Jumbo Snacks - Vrykoles - 85g
    Exp. date: 30-12-2026
    Normaler Preis
    1,90€  (22,35€ / kg)
    Sonderpreis
    1,90€
    Normaler Preis
    (22,35€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Jumbo Snacks - Garidares - 85g
    Jumbo Snacks - Garidares - 85g
    Normaler Preis
    1,90€  (22,35€ / kg)
    Sonderpreis
    1,90€
    Normaler Preis
    (22,35€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • 7 Tage - Bake Rolls Salz - 150g
    Exp. date: 21-01-2027
    Normaler Preis
    2,70€  (18,00€ / kg)
    Sonderpreis
    2,70€
    Normaler Preis
    (18,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • 7 Tage - Bake Rolls Knoblauch - 150g
    Normaler Preis
    2,70€  (18,00€ / kg)
    Sonderpreis
    2,70€
    Normaler Preis
    (18,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
🔝 Back to Top

Shop Online Greek Products in the Netherlands

Einige salzige Snacks, die sowohl Kinder als auch Erwachsene lieben! Oregano- und gesalzene Chips, Bake Rolls in verschiedenen Geschmacksrichtungen und einige Snacks mit Namen, die stark mit der Kindheit in Griechenland verbunden sind: Pacotinia, Foudounia und Vrikoles, jetzt erhältlich in einem griechischen Supermarkt in den Niederlanden. Genießen Sie sie mit Ihren internationalen Freunden und helfen Sie ihnen, neue Köstlichkeiten zu entdecken!

Sie können all Ihre Lieblingsprodukte aus Griechenland bei Bakaliko zu fantastischen Preisen einkaufen und sie in die größten niederländischen Städte (Amsterdam, Den Haag, Rotterdam, Leiden, Eindhoven, Utrecht, Delft, Dordrecht, Hertogenbosch, Nijmegen, Arnheim, Apeldoorn, Zwolle etc.) liefern lassen. Unser Online-Shop bietet Hunderte von hochwertigen griechischen Lebensmitteln. Neben unserer eigenen Flotte von Bakaliko-Kühlwagen arbeiten wir mit anderen vertrauenswürdigen Partnern zusammen, um griechische Produkte zu liefern. Unser Ziel ist es, erstklassigen Kundenservice und die besten griechischen Produkte zu bieten.