Kategorie: Fertiggerichte
-
Spitika Edesmata - Tomaten und Paprika gefüllt mit Reis (Gemista) - 400g
- Normaler Preis
- 7,00€  (17,50€ / kg)
- Sonderpreis
- 7,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(17,50€ / kg)Ausverkauft -
Spitika Edesmata - Mousakas Vegetarisch - 400g
- Normaler Preis
- 6,95€  (17,38€ / kg)
- Sonderpreis
- 6,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
(17,38€ / kg)Ausverkauft
Direkt zum Inhalt