Kategorie: Melodiko

  • Melodiko - Honig - 450g
    Melodiko - Honey - 450g
    Exp. date: 28-02-2027
    Normaler Preis
    8,50€  (18,89€ / kg)
    Sonderpreis
    8,50€
    Normaler Preis
    (18,89€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Melodiko - Honig - 950g
    Melodiko - Honey - 950g
    -15%
    Exp. date: 31-05-2028
    Normaler Preis
    13,13€  (13,82€ / kg)
    Sonderpreis
    13,13€
    Normaler Preis
    15,45€
    (13,82€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Melodiko - Thymianhonig - 400g
    Melodiko - Thyme Honey - 400g
    Exp. date: 31-05-2027
    Normaler Preis
    8,75€  (21,88€ / kg)
    Sonderpreis
    8,75€
    Normaler Preis
    (21,88€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
🔝 Back to Top