Kategorie: Kandylas

  • Kandylas - Kirschmarmelade (Kerasi) - 370g
    Kandylas - Cherry Jam (Kerasi) - 370g
    Exp. date: 22-09-2027
    Normaler Preis
    4,50€  (12,16€ / kg)
    Sonderpreis
    4,50€
    Normaler Preis
    (12,16€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Kandylas - Feigenmarmelade (Syko) - 370g
    Kandylas - Fig Jam (Syko) - 370g
    Exp. date: 28-05-2028
    Normaler Preis
    3,50€  (9,46€ / kg)
    Sonderpreis
    3,50€
    Normaler Preis
    (9,46€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Kandylas - Hilopitaki - 500g
    Normaler Preis
    3,95€  (7,90€ / kg)
    Sonderpreis
    3,95€
    Normaler Preis
    (7,90€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Kandylas - Petimezi (Traubensaftsirup) - 370g
    Kandylas - Petimezi (Grape juice syrup) - 370g
    Exp. date: 29-06-2027
    Normaler Preis
    5,50€  (14,86€ / kg)
    Sonderpreis
    5,50€
    Normaler Preis
    (14,86€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Kandylas - Traditionelle 'Löffelsüßigkeit' Bergamotte (Pergamonto) - 250g
    Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Bergamot (Pergamonto) - 250g
    Exp. date: 15-09-2027
    Normaler Preis
    4,75€  (19,00€ / kg)
    Sonderpreis
    4,75€
    Normaler Preis
    (19,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Kandylas - Traditionelle 'Löffelsüßigkeit' Bitterorange (Nerantzi) - 250g
    Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Bitter Orange (Nerantzi) - 250g
    Exp. date: 15-09-2027
    Normaler Preis
    4,75€  (19,00€ / kg)
    Sonderpreis
    4,75€
    Normaler Preis
    (19,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Kandylas - Traditionelle 'Löffelsüßigkeit' Kirsche (Kerasi) - 250g
    Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Cherry (Kerasi) - 250g
    Exp. date: 24-01-2028
    Normaler Preis
    4,50€  (18,00€ / kg)
    Sonderpreis
    4,50€
    Normaler Preis
    (18,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Kandylas - Traditionelle 'Löffelsüßigkeit' Feige (Syko) - 250g
    Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Fig (Syko) - 250g
    Exp. date: 22-04-2028
    Normaler Preis
    4,50€  (18,00€ / kg)
    Sonderpreis
    4,50€
    Normaler Preis
    (18,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Kandylas - Traditionelle 'Löffelsüßigkeit' Quitte (Kydwni) - 250g
    Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Quince (Kydwni) - 250g
    Exp. date: 15-09-2027
    Normaler Preis
    5,10€  (20,40€ / kg)
    Sonderpreis
    5,10€
    Normaler Preis
    (20,40€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Kandylas - Traditionelle 'Löffelsüßigkeit' Sauerkirsche (Vyssino) - 250g
    Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Sour Cherry (Vyssino) - 250g
    Exp. date: 04-03-2027
    Normaler Preis
    5,10€  (20,40€ / kg)
    Sonderpreis
    5,10€
    Normaler Preis
    (20,40€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Kandylas - Traditionelle Hilopites - 500g
    Exp. date: 30-10-2027
    Normaler Preis
    4,50€  (9,00€ / kg)
    Sonderpreis
    4,50€
    Normaler Preis
    (9,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
🔝 Back to Top