Collection: Offres

  • Halls - Cough Drops with Cherry Flavour
    Halls - Cough Drops with Cherry Flavour
    Exp. date: 17-11-2026
    Prix normal
    1,25€
    Prix réduit
    1,25€
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Melissa - Tagliatelle - 500g
    Melissa - Tagliatelle - 500g
    Exp. date: 28-12-2026
    Prix normal
    2,30€  (4,60€ / kg)
    Prix réduit
    2,30€
    Prix normal
    (4,60€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Agrozimi - Ribbon Pasta with Spinach (Kordelakia) - 500g
    Agrozimi - Ribbon Pasta with Spinach (Kordelakia) - 500g
    Exp. date: 23-01-2027
    Prix normal
    4,95€  (9,90€ / kg)
    Prix réduit
    4,95€
    Prix normal
    (9,90€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Thalassa Spices - Piment Whole (Mpaxari) - 30g
    Thalassa Spices - Piment Whole (Mpaxari) - 30g
    Exp. date: 30-12-2026
    Prix normal
    2,80€  (93,33€ / kg)
    Prix réduit
    2,80€
    Prix normal
    (93,33€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Kasidis - Gyros Chicken - 1kg
    Kasidis - Gyros Chicken - 1kg
    Prix normal
    18,95€  (18,95€ / kg)
    Prix réduit
    18,95€
    Prix normal
    (18,95€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Giotis - Jelly Banana (Zele) - 200g
    Giotis - Jelly Banana (Zele) - 200g
    Exp. date: 30-07-2027
    Prix normal
    2,65€  (13,25€ / kg)
    Prix réduit
    2,65€
    Prix normal
    (13,25€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Melissa - Kids Pasta (Assorted Shapes) - 500g
    Melissa - Kids Pasta - 500g
    Exp. date: 28-02-2027
    Prix normal
    2,00€  (4,00€ / kg)
    Prix réduit
    2,00€
    Prix normal
    (4,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Zanae - Tomatoes & Peppers Stuffed With Rice (Gemista) - 280g
    Zanae - Tomatoes & Peppers Stuffed With Rice (Gemista) - 280g
    Exp. date: 02-07-2028
    Prix normal
    4,45€  (15,89€ / kg)
    Prix réduit
    4,45€
    Prix normal
    (15,89€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Zanae - Eggplants Imam (Melitzanes) - 280g
    Zanae - Eggplants Imam (Melitzanes) - 280g
    Exp. date: 16-10-2028
    Prix normal
    3,50€  (12,50€ / kg)
    Prix réduit
    3,50€
    Prix normal
    (12,50€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Kandylas - Traditional Hilopites - 500g
    Exp. date: 30-10-2027
    Prix normal
    4,50€  (9,00€ / kg)
    Prix réduit
    4,50€
    Prix normal
    (9,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Thalassa Spices - Sage - 50g
    Thalassa Spices - Sage - 50g
    Exp. date: 30-12-2026
    Prix normal
    3,40€  (68,00€ / kg)
    Prix réduit
    3,40€
    Prix normal
    (68,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Select - Mini Greek Pita 10cm x 10pcs
    Select - Mini Greek Pita 10cm x 10pcs
    Prix normal
    4,95€  (14,14€ / kg)
    Prix réduit
    4,95€
    Prix normal
    (14,14€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Douzenis - Soap - 100g
    Douzenis - Soap - 100g
    Prix normal
    1,25€  (12,50€ / kg)
    Prix réduit
    1,25€
    Prix normal
    (12,50€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Olympos - Superspread Peanut Butter (Smooth) -350g
    Olympos - Superspread Peanut Butter (Smooth) -350g
    Exp. date: 06-04-2027
    Prix normal
    4,05€  (11,57€ / kg)
    Prix réduit
    4,05€
    Prix normal
    (11,57€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Misko - Golden Line Matsata - 500g
    Misko - Matsata Golden Line - 500g
    Exp. date: 30-03-2028
    Prix normal
    2,95€  (5,90€ / kg)
    Prix réduit
    2,95€
    Prix normal
    (5,90€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Kandylas - Hilopitaki - 500g
    Prix normal
    3,95€  (7,90€ / kg)
    Prix réduit
    3,95€
    Prix normal
    (7,90€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Giotis - Creme Patisserie Vanilla - 117g
    Giotis - Creme Patisserie Vanilla - 117g
    Exp. date: 28-02-2027
    Prix normal
    2,50€  (21,37€ / kg)
    Prix réduit
    2,50€
    Prix normal
    (21,37€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Bitter Orange (Nerantzi) - 250g
    Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Bitter Orange (Nerantzi) - 250g
    Exp. date: 15-09-2027
    Prix normal
    4,75€  (19,00€ / kg)
    Prix réduit
    4,75€
    Prix normal
    (19,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Knorr - Extra Flavor of Vegetables - 147g
    Knorr - Extra Flavor of Vegetables - 147g
    Exp. date: 31-05-2027
    Prix normal
    4,00€  (27,21€ / kg)
    Prix réduit
    4,00€
    Prix normal
    (27,21€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Manna - Caster Sugar (Zaxari Axni) - 400g
    Manna - Caster Sugar (Zaxari Axni) - 400g
    Exp. date: 02-08-2027
    Prix normal
    2,00€  (5,00€ / kg)
    Prix réduit
    2,00€
    Prix normal
    (5,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Thalassa Spices - Pork Seasoning - 60g
    Thalassa Spices - Pork Seasoning - 60g
    Exp. date: 30-12-2026
    Prix normal
    2,59€  (43,17€ / kg)
    Prix réduit
    2,59€
    Prix normal
    (43,17€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Nescafe - Instant Coffee Classic - 100g
    Nescafe - Instant Coffee Classic - 100g
    Exp. date: 31-01-2028
    Prix normal
    7,00€  (70,00€ / kg)
    Prix réduit
    7,00€
    Prix normal
    (70,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Barba Stathis - Bean Soup "Let's Cook" (Fasolada) - 750g
    Barba Stathis - Bean Soup
    Prix normal
    7,00€  (9,33€ / kg)
    Prix réduit
    7,00€
    Prix normal
    (9,33€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Agrozimi - Vegetable Tagliatelle - 400g
    Agrozimi - Vegetable Tagliatelle - 400g
    Exp. date: 03-07-2027
    Prix normal
    6,00€  (15,00€ / kg)
    Prix réduit
    6,00€
    Prix normal
    (15,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Halls - Original Cough Drops
    Halls - Original Cough Drops
    Prix normal
    1,25€  (37,88€ / kg)
    Prix réduit
    1,25€
    Prix normal
    (37,88€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Thalassa Spices - Feta Cheese Seasoning - 40g
    Thalassa Spices - Feta Cheese Seasoning - 40g
    Prix normal
    2,55€  (63,75€ / kg)
    Prix réduit
    2,55€
    Prix normal
    (63,75€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Thalassa Spices - Clove Whole (Garyfallo) - 30g
    Thalassa Spices - Clove Whole (Garyfallo) - 30g
    Prix normal
    3,00€  (100,00€ / kg)
    Prix réduit
    3,00€
    Prix normal
    (100,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Giotis - Corn Cream Pudding Chocolate - 160g
    Giotis - Corn Cream Pudding (Chocolate) - 160g
    Exp. date: 30-11-2026
    Prix normal
    3,00€  (18,75€ / kg)
    Prix réduit
    3,00€
    Prix normal
    (18,75€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Galaxy - Balsamic Cream with Honey (Meli) - 250ml
    Galaxy - Balsamic Cream with Honey (Meli) - 250ml
    Prix normal
    3,25€  (13,00€ / L)
    Prix réduit
    3,25€
    Prix normal
    (13,00€ / L)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Dimello - Flavoured Filter Coffee Caramel - 250g
    Dimello - Flavoured Filter Coffee Caramel - 250g
    Exp. date: 19-11-2027
    Prix normal
    8,95€  (35,80€ / kg)
    Prix réduit
    8,95€
    Prix normal
    (35,80€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Sanitas - Baking Paper In Sheets
    Sanitas - Baking Paper In Sheets
    Prix normal
    3,20€
    Prix réduit
    3,20€
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Knorr - Extra Flavor of Chicken - 88g
    Knorr - Extra Flavor of Chicken - 88g
    Prix normal
    4,00€  (45,45€ / kg)
    Prix réduit
    4,00€
    Prix normal
    (45,45€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Zanae - Green Beans - 280g
    Zanae - Fresh Green Beans - 280g
    Exp. date: 09-01-2028
    Prix normal
    3,50€  (12,50€ / kg)
    Prix réduit
    3,50€
    Prix normal
    (12,50€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Manna - Corn Flour (Kalampokalevro) - 500g
    Manna - Corn Flour (Kalampokalevro) - 500g
    Exp. date: 03-12-2026
    Prix normal
    1,70€  (3,40€ / kg)
    Prix réduit
    1,70€
    Prix normal
    (3,40€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Olympos - Tahini Stevia - 300g
    Olympos - Tahini Stevia - 300g
    Exp. date: 28-07-2027
    Prix normal
    4,25€  (14,17€ / kg)
    Prix réduit
    4,25€
    Prix normal
    (14,17€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Dimello - Flavoured Filter Coffee Vanilla - 250g
    Dimello - Flavoured Filter Coffee Vanilla - 250g
    Exp. date: 15-10-2027
    Prix normal
    8,95€  (35,80€ / kg)
    Prix réduit
    8,95€
    Prix normal
    (35,80€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Papadopoulou - Petit Beurre coated w/ Milk Chocolate - 200g
    Papadopoulou - Petit Beurre coated w/ Milk Chocolate - 200g
    Prix normal
    3,25€  (16,25€ / kg)
    Prix réduit
    3,25€
    Prix normal
    (16,25€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Giotis - Mashed Potatoes - 125g
    Giotis - Mashed Potatoes - 125g
    Prix normal
    2,15€  (17,20€ / kg)
    Prix réduit
    2,15€
    Prix normal
    (17,20€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Kagia - Ammonia - 28g
    Kagia - Ammonia - 28g
    Exp. date: 31-12-2031
    Prix normal
    1,00€  (35,71€ / kg)
    Prix réduit
    1,00€
    Prix normal
    (35,71€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Thalassa Spices - Beef Stew Seasoning - 60g
    Thalassa Spices - Beef Stew Seasoning - 60g
    Exp. date: 30-12-2026
    Prix normal
    2,55€  (42,50€ / kg)
    Prix réduit
    2,55€
    Prix normal
    (42,50€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Thalassa Spices - Fish & Seafood Seasoning - 50g
    Thalassa Spices - Fish & Seafood Seasoning - 50g
    Exp. date: 30-12-2026
    Prix normal
    2,55€  (51,00€ / kg)
    Prix réduit
    2,55€
    Prix normal
    (51,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Melissa - Farfale (Fiogkaki) - 500g
    Melissa - Farfale (Fiogkaki) - 500g
    Exp. date: 30-03-2027
    Prix normal
    2,10€  (4,20€ / kg)
    Prix réduit
    2,10€
    Prix normal
    (4,20€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Everyday - Sensitive Cotton / Maxi Night - 10pcs
    Everyday Sensitive Cotton - Maxi Night - 10pcs
    Prix normal
    2,65€
    Prix réduit
    2,65€
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Olympos - Superspread Peanut Butter (Crunchy) -350g
    Olympos - Superspread Peanut Butter (Crunchy) -350g
    Exp. date: 11-04-2027
    Prix normal
    3,00€  (8,57€ / kg)
    Prix réduit
    3,00€
    Prix normal
    (8,57€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Everyday - Sensitive Cotton / Normal - 10pcs
    Everyday Sensitive Cotton - Normal - 10pcs
    Prix normal
    3,10€
    Prix réduit
    3,10€
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Giotis - Creme Patisserie Chocolate - 200g
    Giotis - Creme Patisserie Chocolate - 200g
    Prix normal
    4,15€  (20,75€ / kg)
    Prix réduit
    4,15€
    Prix normal
    (20,75€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Kagia - Clove Whole (Garyfallo) - 10g
    Kagia - Clove Whole (Garyfallo) - 10g
    Exp. date: 31-12-2031
    Prix normal
    1,50€  (150,00€ / kg)
    Prix réduit
    1,50€
    Prix normal
    (150,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • AIM - Toothpaste Family Protection White - 75ml
    AIM - Toothpaste Family Protection White - 75ml
    Prix normal
    2,25€  (30,00€ / L)
    Prix réduit
    2,25€
    Prix normal
    (30,00€ / L)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Olympos - Glucose Syrup (Glykozi) - 400g
    Olympos - Glucose Syrup (Glykozi) - 400g
    Exp. date: 28-03-2028
    Prix normal
    2,51€  (6,28€ / kg)
    Prix réduit
    2,51€
    Prix normal
    (6,28€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Nescafe - Decaf Instant Coffee - 100g
    Nescafe - Instant Coffee Decaf - 100g
    Prix normal
    7,00€  (70,00€ / kg)
    Prix réduit
    7,00€
    Prix normal
    (70,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Galaxy - White Balsamic Cream - 250ml
    Galaxy - White Balsamic Cream - 250ml
    Prix normal
    3,35€  (13,40€ / L)
    Prix réduit
    3,35€
    Prix normal
    (13,40€ / L)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Giotis - Corn Cream Pudding Vanilla - 160g
    Giotis - Corn Cream Pudding Vanilla - 160g
    Exp. date: 30-10-2026
    Prix normal
    3,00€  (18,75€ / kg)
    Prix réduit
    3,00€
    Prix normal
    (18,75€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Spira - Spiralette
    Spira - Spiralette
    Prix normal
    3,85€
    Prix réduit
    3,85€
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Famiglia - Spaghetti no6 - 500g
    Famiglia - Spaghetti no6 - 500g
    Exp. date: 30-07-2027
    Prix normal
    1,00€  (2,00€ / kg)
    Prix réduit
    1,00€
    Prix normal
    (2,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Agrozimi - Linguini - 500g
    Exp. date: 16-06-2028
    Prix normal
    4,75€  (9,50€ / kg)
    Prix réduit
    4,75€
    Prix normal
    (9,50€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Omega - Long Grain Rice (Nichaki) - 500g
    Omega - Long Grain Rice (Nichaki) - 500g
    Exp. date: 20-09-2027
    Prix normal
    2,00€  (4,00€ / kg)
    Prix réduit
    2,00€
    Prix normal
    (4,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Thalassa Spices - Spicy Seasoning - 50g
    Thalassa Spices - Spicy Seasoning - 50g
    Exp. date: 30-12-2026
    Prix normal
    2,59€  (51,80€ / kg)
    Prix réduit
    2,59€
    Prix normal
    (51,80€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Giotis - Crème - 250g
    Giotis - Crème - 250g
    Prix normal
    3,00€  (12,00€ / kg)
    Prix réduit
    3,00€
    Prix normal
    (12,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Giotis - Couverture Chocolate with 54% Cocoa (Kouvertoura) - 125g
    Giotis - Couverture Chocolate with 54% Cocoa (Kouvertoura) - 125g
    Prix normal
    3,45€  (27,60€ / kg)
    Prix réduit
    3,45€
    Prix normal
    (27,60€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Bakaliko Gift Card
    Bakaliko Gift Card
    Prix normal
    de 10,00€
    Prix réduit
    de 10,00€
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Tulip - Ball Shaped Ouzo Flavored Hard Candies 400g
    Tulip - Ball Shaped Ouzo Flavored Hard Candies 400g
    Exp. date: 27-06-2027
    Prix normal
    4,75€  (11,88€ / kg)
    Prix réduit
    4,75€
    Prix normal
    (11,88€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Everyday - Hyperdry / Maxi Night - 10pcs
    Everyday Hyperdry - Maxi Night - 10pcs
    Prix normal
    3,10€
    Prix réduit
    3,10€
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Kagia - Pine Nuts - 10g
    Kagia - Pine Nuts - 10g
    Exp. date: 31-12-2028
    Prix normal
    3,50€  (350,00€ / kg)
    Prix réduit
    3,50€
    Prix normal
    (350,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Melissa - Koralli - 500g
    Melissa - Koralli - 500g
    Exp. date: 30-05-2028
    Prix normal
    2,10€  (4,20€ / kg)
    Prix réduit
    2,10€
    Prix normal
    (4,20€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Olympos - 3 Nuts On 3 Seeds Butter - 200g
    Olympos - 3 Nuts On 3 Seeds Butter - 200g
    Exp. date: 09-11-2026
    Prix normal
    4,25€  (21,25€ / kg)
    Prix réduit
    4,25€
    Prix normal
    (21,25€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • 7 Days - Mini Croissants w/ Cocoa Filling - 300g
    7 Days - Mini Croissants w/ Cocoa Filling - 300g
    Exp. date: 19-11-2026
    Prix normal
    6,95€  (23,17€ / kg)
    Prix réduit
    6,95€
    Prix normal
    (23,17€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Liposan Cherry - 4,8g
    Liposan Cherry
    Prix normal
    2,50€  (62,50€ / kg)
    Prix réduit
    2,50€
    Prix normal
    (62,50€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Irma - Firelighter (prosanamma) - 48pcs
    Irma - Firelighter (prosanamma) - 48pcs
    Prix normal
    1,75€
    Prix réduit
    1,75€
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Knorr - Extra Flavor of Beef - 132g
    Knorr - Extra Flavor of Beef - 132g
    Exp. date: 31-12-2026
    Prix normal
    4,00€  (30,30€ / kg)
    Prix réduit
    4,00€
    Prix normal
    (30,30€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Kouroushis - Halloumi PDO - 225g
    Kouroushis - Halloumi PDO - 225g
    Prix normal
    4,45€  (19,78€ / kg)
    Prix réduit
    4,45€
    Prix normal
    (19,78€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Dimello - Espresso Intenso Capsules - 10x5,6g
    Dimello - Espresso Intenso - 10 capsules
    Exp. date: 17-10-2026
    Prix normal
    4,95€  (8,84€ / kg)
    Prix réduit
    4,95€
    Prix normal
    (8,84€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Syoss - Repair Therapy Shampoo - 750ml
    Syoss - Repair Therapy Shampoo - 750ml
    Prix normal
    5,10€  (6,80€ / L)
    Prix réduit
    5,10€
    Prix normal
    (6,80€ / L)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Liposan Original
    Liposan Original
    Prix normal
    2,50€
    Prix réduit
    2,50€
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • 7 Days - Mini Croissants w/ Millefeuille Flavor Filling - 300g
    7 Days - Mini Croissants w/ Millefeuille Flavor Filling - 300g
    Prix normal
    6,95€  (23,17€ / kg)
    Prix réduit
    6,95€
    Prix normal
    (23,17€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Dimello - Espresso Forte Lungo Capsules - 10x5,6g
    Dimello - Espresso Forte Lungo - 10 capsules
    Exp. date: 18-10-2026
    Prix normal
    4,95€  (8,84€ / kg)
    Prix réduit
    4,95€
    Prix normal
    (8,84€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Spira - Green Anti-mosquito Body Spray - 100ml
    Spira - Green Anti-mosquito Body Spray - 100ml
    Prix normal
    3,50€  (35,00€ / L)
    Prix réduit
    3,50€
    Prix normal
    (35,00€ / L)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Filia Crete - Extra Virgin Premium Olive Oil - 250ml
    Filia Crete - Extra Virgin Premium Olive Oil - 250ml
    Prix normal
    4,50€  (18,00€ / L)
    Prix réduit
    4,50€
    Prix normal
    (18,00€ / L)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Zanae - Tomato Paste - 410g
    Prix normal
    2,65€  (6,46€ / kg)
    Prix réduit
    2,65€
    Prix normal
    (6,46€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Giotis - Strawberry Syrup - 350g
    Giotis - Strawberry Syrup - 350g
    Prix normal
    3,95€  (11,29€ / kg)
    Prix réduit
    3,95€
    Prix normal
    (11,29€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Omega - Chickpeas (Revythia Xondra) - 500g
    Omega - Chickpeas Classic (Revythia Xondra) - 500g
    Exp. date: 31-01-2027
    Prix normal
    3,50€  (7,00€ / kg)
    Prix réduit
    3,50€
    Prix normal
    (7,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Syoss - Color Shampoo - 750ml
    Syoss - Color Shampoo - 750ml
    Prix normal
    5,10€  (6,80€ / L)
    Prix réduit
    5,10€
    Prix normal
    (6,80€ / L)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Everyday - Hyperdry / Super - 10pcs
    Everyday - Hyperdry / Super - 10pcs
    Prix normal
    2,65€
    Prix réduit
    2,65€
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Everyday - Hyperdry / Normal - 10pcs
    Everyday - Hyperdry / Normal - 10pcs
    Prix normal
    2,65€
    Prix réduit
    2,65€
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Psarodimos - Dorade royale (Tsipoura) 400 g
    Prix normal
    8,50€  (21,25€ / kg)
    Prix réduit
    8,50€
    Prix normal
    (21,25€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Fysi - Choco Rico - 375g
    Fisi - Choco Rico - 375g
    Exp. date: 12-02-2027
    Prix normal
    3,85€  (10,27€ / kg)
    Prix réduit
    3,85€
    Prix normal
    (10,27€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Grevena - Trahana sucré - 400g
    Grevena - Farfalle with Red Wine (Fiogkaki) - 330g
    Exp. date: 30-12-2026
    Prix normal
    4,20€  (12,73€ / kg)
    Prix réduit
    4,20€
    Prix normal
    (12,73€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Paros Sifnaiou - Balsamic Creme with Mixed Berries Juice (Frouta tou dasous) - 250ml
    Paros Sifnaiou - Balsamic Creme with Mixed Berries Juice (Frouta tou dasous) - 250ml
    Exp. date: 08-03-2027
    Prix normal
    3,35€  (13,40€ / L)
    Prix réduit
    3,35€
    Prix normal
    (13,40€ / L)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Grevena - Trahana sucré - 400g
    Grevena - Petoura - 400g
    Exp. date: 30-12-2026
    Prix normal
    3,15€  (7,88€ / kg)
    Prix réduit
    3,15€
    Prix normal
    (7,88€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Kandylas - Cherry Jam (Kerasi) - 370g
    Kandylas - Cherry Jam (Kerasi) - 370g
    Exp. date: 22-09-2027
    Prix normal
    4,50€  (12,16€ / kg)
    Prix réduit
    4,50€
    Prix normal
    (12,16€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Dimello - Espresso Coffee Aroma (Ground) - 250g
    Dimello - Espresso Coffee Aroma (Ground) - 250g
    Prix normal
    7,95€  (31,80€ / kg)
    Prix réduit
    7,95€
    Prix normal
    (31,80€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Dimello - Espresso Notte Capsules - 10x5,6g
    Dimello - Espresso Notte - 10 capsules
    Exp. date: 18-12-2026
    Prix normal
    4,95€  (8,84€ / kg)
    Prix réduit
    4,95€
    Prix normal
    (8,84€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Dimello - Espresso Coffee Decaf (Ground) - 250g
    Dimello - Espresso Coffee Decaf (Ground) - 250g
    Prix normal
    9,75€  (39,00€ / kg)
    Prix réduit
    9,75€
    Prix normal
    (39,00€ / kg)
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
🔝 Back to Top

Shop Online Greek Products in the Netherlands

Bienvenue chez Bakaliko, votre boutique en ligne unique pour des produits grecs premium à des prix imbattables ! Nous sommes fiers d'offrir une gamme diversifiée de produits grecs authentiques et délicieux, provenant de fournisseurs de confiance à travers la Grèce.

Chez Bakaliko, nous croyons que tout le monde devrait pouvoir profiter des saveurs de la Grèce, c'est pourquoi nous proposons des promotions et des réductions fréquentes sur nos produits. Nos offres sont mises à jour tous les quelques jours, vous pouvez donc toujours trouver quelque chose de nouveau et d'excitant à essayer.

Que vous recherchiez de l'huile d'olive grecque traditionnelle, des fromages artisanaux, des herbes et épices parfumées, ou des douceurs et pâtisseries alléchantes, notre sélection de produits vous couvre. Et avec nos promotions et réductions continues, vous pouvez profiter de ces produits à des prix encore plus abordables.

Alors pourquoi attendre ? Parcourez notre site dès aujourd'hui pour découvrir nos dernières promotions et réductions, et découvrez les saveurs de la Grèce comme jamais auparavant. Achetez maintenant chez Bakaliko !