Collection: Offres
-
Chasiotis - Pita Bread 18cm - 10pcs
- Prix normal
- 3,95€  (2,95€ / kg)
- Prix réduit
- 3,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(2,95€ / kg)Épuisé -
Giannioti - Mini Sausage Pies (Loukanikopitakia) - 450g
- Prix normal
- 4,75€  (9,50€ / kg)
- Prix réduit
- 4,75€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(9,50€ / kg)Épuisé -
Loumidis Papagalos - Traditional Greek Coffee - 194g
Exp. date: 30-09-2027- Prix normal
- 4,90€  (25,26€ / kg)
- Prix réduit
- 4,90€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(25,26€ / kg)Épuisé -
Melissa - Ziti No2 Pastitsio - 500g
Exp. date: 28-03-2029- Prix normal
- 1,70€  (3,40€ / kg)
- Prix réduit
- 1,70€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(3,40€ / kg)Épuisé -
Giannioti - Mini Cheese Pies (Tyropitakia) - 500g
- Prix normal
- 4,55€  (10,11€ / kg)
- Prix réduit
- 4,55€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(10,11€ / kg)Épuisé -
Giannioti - Bougatsa Cheese - 460g
- Prix normal
- 4,50€  (9,78€ / kg)
- Prix réduit
- 4,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(9,78€ / kg)Épuisé -
Papadopoulou - Gemista Sandwich Biscuits w/ Chocolate Flavored Creme - 200g
Exp. date: 30-04-2027- Prix normal
- 2,00€  (10,00€ / kg)
- Prix réduit
- 2,00€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(10,00€ / kg)Épuisé -
Giannioti - Small Spinach & Cheese Pies (Strifti) - 3 x 220g Pack
- Prix normal
- 4,65€  (7,05€ / kg)
- Prix réduit
- 4,65€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(7,05€ / kg)Épuisé -
Megas Yeeros - Gyros Pork - 330g
- Prix normal
- 7,40€  (22,42€ / kg)
- Prix réduit
- 7,40€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(22,42€ / kg)Épuisé -
Melissa - Orzo Medium (Kritharaki Metrio) - 500g
Exp. date: 28-03-2029- Prix normal
- 1,80€  (3,60€ / kg)
- Prix réduit
- 1,80€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(3,60€ / kg)Épuisé -
Megas Yeeros - Gyros Chicken - 330g
- Prix normal
- 7,95€  (24,09€ / kg)
- Prix réduit
- 7,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(24,09€ / kg)Épuisé -
Giannioti - Traditional Round Cheese Pie (Tyropita) - 850g
- Prix normal
- 9,75€  (11,47€ / kg)
- Prix réduit
- 9,75€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(11,47€ / kg)Épuisé -
Hotos - Anthotyro Cheese - 420g
- Prix normal
- 6,80€  (16,19€ / kg)
- Prix réduit
- 6,80€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(16,19€ / kg)Épuisé -
Zanae Kalamon Olives Whole PET - 1kg
Exp. date: 07-11-2027- Prix normal
- 11,50€  (11,50€ / kg)
- Prix réduit
- 11,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(11,50€ / kg)Épuisé -
Loumidis Papagalos - Traditional Greek Coffee - 96g
Exp. date: 28-09-2027- Prix normal
- 2,45€  (25,52€ / kg)
- Prix réduit
- 2,45€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(25,52€ / kg)Épuisé -
Tsatsakis - Breadsticks Multigrain (Kritsinia) - 250g
Exp. date: 27-01-2027- Prix normal
- 3,45€  (13,80€ / kg)
- Prix réduit
- 3,45€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(13,80€ / kg)Épuisé -
Viosal - Cheese Salad (Tyrosalata) - 200g
Exp. date: 08-11-2026- Prix normal
- 2,75€  (13,75€ / kg)
- Prix réduit
- 2,75€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(13,75€ / kg)Épuisé -
Papadopoulou - Petit Beurre - 225g
Exp. date: 30-05-2027- Prix normal
- 2,50€  (11,11€ / kg)
- Prix réduit
- 2,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(11,11€ / kg)Épuisé -
Zanae - Vine Leaves Stuffed With Rice (Dolmadakia) - 200g
Exp. date: 21-01-2029- Prix normal
- 2,95€  (14,75€ / kg)
- Prix réduit
- 2,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(14,75€ / kg)Épuisé -
Barba Stathis - Chicory (Radikia) - 600g
- Prix normal
- 5,75€  (9,58€ / kg)
- Prix réduit
- 5,75€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(9,58€ / kg)Épuisé -
Giannioti - Round Veggie Pie (Nistisimi Xortopita) - 850g
- Prix normal
- 8,50€  (10,00€ / kg)
- Prix réduit
- 8,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(10,00€ / kg)Épuisé -
Fino - Red Vinegar - 390ml
- Prix normal
- 0,90€  (2,31€ / L)
- Prix réduit
- 0,90€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(2,31€ / L)Épuisé -
Farma Fotiadi - Wild Boar Smoked Sausage & Leek - 340g
- Prix normal
- 6,49€  (19,09€ / kg)
- Prix réduit
- 6,49€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(19,09€ / kg)Épuisé -
Giannioti - Rounded Chicken Pie (Kotopita) - 850g
- Prix normal
- 10,45€  (12,29€ / kg)
- Prix réduit
- 10,45€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(12,29€ / kg)Épuisé -
Megas Yeeros - Gyros Pork - 1kg
- Prix normal
- 19,95€  (19,95€ / kg)
- Prix réduit
- 19,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(19,95€ / kg)Épuisé -
Barba Stathis - Peas "Let's Cook" (Arakas Laderos) - 1kg
- Prix normal
- 6,40€  (6,40€ / kg)
- Prix réduit
- 6,40€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(6,40€ / kg)Épuisé -
Viosal - Eggplant Salad (Melitzanosalata) - 200g
Exp. date: 08-11-2026- Prix normal
- 2,65€  (13,25€ / kg)
- Prix réduit
- 2,65€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(13,25€ / kg)Épuisé -
Tsatsakis - Breadsticks with Sunflower Seed (Kritsinia) - 400g
- Prix normal
- 5,30€  (13,25€ / kg)
- Prix réduit
- 5,30€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(13,25€ / kg)Épuisé -
Barba Stathis - Peas (Arakas) - 450g
- Prix normal
- 3,45€  (7,67€ / kg)
- Prix réduit
- 3,45€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(7,67€ / kg)Épuisé -
Nescafe - Instant Coffee Classic - 200g
Exp. date: 30-01-2028- Prix normal
- 11,25€  (56,25€ / kg)
- Prix réduit
- 11,25€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(56,25€ / kg)Épuisé -
Barba Stathis - Flat Beans (Fasolakia Platia) - 450g
- Prix normal
- 3,35€  (7,44€ / kg)
- Prix réduit
- 3,35€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(7,44€ / kg)Épuisé -
Melodiko - Honey - 450g
Exp. date: 28-02-2027- Prix normal
- 8,50€  (18,89€ / kg)
- Prix réduit
- 8,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(18,89€ / kg)Épuisé -
Melissa - Orzo Thick (Kritharaki Xondro) - 500g
Exp. date: 28-07-2028- Prix normal
- 1,80€  (3,60€ / kg)
- Prix réduit
- 1,80€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(3,60€ / kg)Épuisé -
Barba Stathis - Flat Beans "Let's Cook" (Fasolakia Giaxni) - 1kg
- Prix normal
- 6,45€  (6,45€ / kg)
- Prix réduit
- 6,45€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(6,45€ / kg)Épuisé -
Tsatsakis - Mini Olive Oil Rusks (Kythira Type) - 400g
Exp. date: 27-11-2026- Prix normal
- 4,90€  (12,25€ / kg)
- Prix réduit
- 4,90€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(12,25€ / kg)Épuisé -
Jumbo Snacks - Vrykoles - 85g
Exp. date: 30-12-2026- Prix normal
- 1,90€  (22,35€ / kg)
- Prix réduit
- 1,90€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(22,35€ / kg)Épuisé -
Kanakis - Phyllo Dough Kroustas - 450g
- Prix normal
- 5,50€  (12,22€ / kg)
- Prix réduit
- 5,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(12,22€ / kg)Épuisé -
Amita Motion - 330ml
- Prix normal
- 1,75€  (5,30€ / L)
- Prix réduit
- 1,75€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(5,30€ / L)Épuisé -
Voion - Chickpeas (Revythia Xondra) - 500g
Exp. date: 16-07-2028- Prix normal
- 3,50€  (7,00€ / kg)
- Prix réduit
- 3,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(7,00€ / kg)Épuisé -
Thalassa Spices - Greek Oregano - 50g
Exp. date: 30-12-2027- Prix normal
- 3,30€  (66,00€ / kg)
- Prix réduit
- 3,30€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(66,00€ / kg)Épuisé -
Melissa - Ditali Pasta (Kofto) - 500g
Exp. date: 28-04-2028- Prix normal
- 1,80€  (3,60€ / kg)
- Prix réduit
- 1,80€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(3,60€ / kg)Épuisé -
Olympos - Halva Cocoa - 250g
Exp. date: 28-06-2027- Prix normal
- 3,55€  (14,20€ / kg)
- Prix réduit
- 3,55€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(14,20€ / kg)Épuisé -
Ion - Mini Sokofreta Chocolate Classic - pack 210g
Exp. date: 11-05-2027- Prix normal
- 4,90€  (23,33€ / kg)
- Prix réduit
- 4,90€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(23,33€ / kg)Épuisé -
Hotos - Manouri Cheese (P.D.O) - 150g
Exp. date: 08-01-2027- Prix normal
- 3,55€  (23,67€ / kg)
- Prix réduit
- 3,55€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(23,67€ / kg)Épuisé -
Tsatsakis - Barley Rusks Rolls (Kritharokouloura) - 600g
Exp. date: 27-11-2027- Prix normal
- 5,25€  (8,75€ / kg)
- Prix réduit
- 5,25€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(8,75€ / kg)Épuisé -
Tsatsakis - Barley Bites w/ Olive Oil - 400g
- Prix normal
- 5,25€  (13,13€ / kg)
- Prix réduit
- 5,25€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(13,13€ / kg)Épuisé -
Farma Fotiadi - Wild Boar Sausage (Agrioxoiros) - 440g
- Prix normal
- 8,00€  (18,18€ / kg)
- Prix réduit
- 8,00€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(18,18€ / kg)Épuisé -
Kalas - Salt (Classic) - 400g
Exp. date: 10-11-2026- Prix normal
- 2,40€  (6,00€ / kg)
- Prix réduit
- 2,40€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(6,00€ / kg)Épuisé -
Voion - Medium Beans (Fasolia) - 500g
Exp. date: 23-10-2026- Prix normal
- 3,25€  (6,50€ / kg)
- Prix réduit
- 3,25€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(6,50€ / kg)Épuisé -
Havelas - Handmade Greek Fillo 'Zagorisio' - 750g
- Prix normal
- 6,50€  (8,67€ / kg)
- Prix réduit
- 6,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(8,67€ / kg)Épuisé -
Epirus - Talagani Grill Cheese - 200g
- Prix normal
- 5,95€  (29,75€ / kg)
- Prix réduit
- 5,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(29,75€ / kg)Épuisé -
Steiakakis - Cretan Graviera Cheese - 250g
Exp. date: 07-04-2027- Prix normal
- 7,95€  (31,80€ / kg)
- Prix réduit
- 7,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(31,80€ / kg)Épuisé -
7 Days - Mini Croissants with Cocoa Filling - 103g
Exp. date: 19-11-2026- Prix normal
- 2,80€  (27,18€ / kg)
- Prix réduit
- 2,80€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(27,18€ / kg)Épuisé -
Barba Stathis - Mixed Vegetables "Let's Cook" (Briam) - 1kg
- Prix normal
- 7,20€  (7,20€ / kg)
- Prix réduit
- 7,20€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(7,20€ / kg)Épuisé -
Evoiki Zimi - Country Style Pastry Sheet (Choriatiko Fillo) - 500g
- Prix normal
- 5,25€  (10,50€ / kg)
- Prix réduit
- 5,25€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(10,50€ / kg)Épuisé -
Giotis - Farina - 500g
Exp. date: 30-11-2026- Prix normal
- 2,00€  (4,00€ / kg)
- Prix réduit
- 2,00€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(4,00€ / kg)Épuisé -
Voion - Fava - 500g
Exp. date: 04-09-2027- Prix normal
- 3,50€  (7,00€ / kg)
- Prix réduit
- 3,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(7,00€ / kg)Épuisé -
Giotis - Bechamel Sauce - 162g
Exp. date: 30-07-2027- Prix normal
- 2,95€  (18,21€ / kg)
- Prix réduit
- 2,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(18,21€ / kg)Épuisé -
Ion - Derby - 38g
Exp. date: 17-02-2027- Prix normal
- 0,95€  (25,00€ / kg)
- Prix réduit
- 0,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(25,00€ / kg)Épuisé -
7 Days - Mini Croissants with Millefeuille Flavor Filling - 103g
Exp. date: 19-11-2026- Prix normal
- 2,85€  (27,67€ / kg)
- Prix réduit
- 2,85€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(27,67€ / kg)Épuisé -
Jumbo Snacks - Garidares - 85g
- Prix normal
- 1,90€  (22,35€ / kg)
- Prix réduit
- 1,90€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(22,35€ / kg)Épuisé -
Melissa - Spaghetti No6 - 500g
Exp. date: 28-04-2028- Prix normal
- 1,70€  (3,40€ / kg)
- Prix réduit
- 1,70€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(3,40€ / kg)Épuisé -
Amita - Sour Cherry Juice (Vyssino) - 1L
Exp. date: 02-02-2027- Prix normal
- 2,99€  (2,99€ / kg)
- Prix réduit
- 2,99€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(2,99€ / kg)Épuisé -
Thalassa Spices - Mountain Tea - 15g
Exp. date: 30-12-2027- Prix normal
- 3,45€  (230,00€ / kg)
- Prix réduit
- 3,45€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(230,00€ / kg)Épuisé -
Megas Yeeros - Pork Souvlaki - 900g
- Prix normal
- 15,95€  (17,72€ / kg)
- Prix réduit
- 15,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(17,72€ / kg)Épuisé -
Chasiotis - Carob Pitas 18cm (apo Xaroupi) - 10pcs
- Prix normal
- 4,50€  (9,00€ / kg)
- Prix réduit
- 4,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(9,00€ / kg)Épuisé -
Melodiko - Thyme Honey - 400g
Exp. date: 31-05-2027- Prix normal
- 8,75€  (21,88€ / kg)
- Prix réduit
- 8,75€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(21,88€ / kg)Épuisé -
Melissa - Spaghettini No10 - 500g
Exp. date: 28-02-2028- Prix normal
- 1,70€  (3,40€ / kg)
- Prix réduit
- 1,70€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(3,40€ / kg)Épuisé -
Papadopoulou - Gemista Sandwich Biscuits w/ Lemon Creme - 200g
Exp. date: 30-04-2027- Prix normal
- 2,00€  (10,00€ / kg)
- Prix réduit
- 2,00€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(10,00€ / kg)Épuisé -
Pavlidis - Merenda - 360g
Exp. date: 07-11-2026- Prix normal
- 4,75€  (13,19€ / kg)
- Prix réduit
- 4,75€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(13,19€ / kg)Épuisé -
Myloi Ag. Georgiou - Simigdali Psilo (semolina fine) - 500g
Exp. date: 31-07-2027- Prix normal
- 2,00€  (4,00€ / kg)
- Prix réduit
- 2,00€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(4,00€ / kg)Épuisé -
Giotis - Yeast / Magia stigmis / Gist - 24g (3x8g)
Exp. date: 25-01-2027- Prix normal
- 2,00€  (833,33€ / kg)
- Prix réduit
- 2,00€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(833,33€ / kg)Épuisé -
Papadopoulou - Gemista Sandwich Biscuits w/ Strawberry Creme - 200g
Exp. date: 30-04-2027- Prix normal
- 2,00€  (10,00€ / kg)
- Prix réduit
- 2,00€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(10,00€ / kg)Épuisé -
Mr. Croket - Zucchini croquettes (Kolokythokeftedes) - 1kg
- Prix normal
- 8,75€  (8,75€ / kg)
- Prix réduit
- 8,75€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(8,75€ / kg)Épuisé -
Spitika Edesmata - Mousakas - 400g
- Prix normal
- 7,75€  (19,38€ / kg)
- Prix réduit
- 7,75€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(19,38€ / kg)Épuisé -
Zanae - Roasted Red Peppers - 450g
Exp. date: 14-10-2029- Prix normal
- 3,99€  (8,87€ / kg)
- Prix réduit
- 3,99€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(8,87€ / kg)Épuisé -
Papadopoulou - Rye Rusks (Fryganies Sikalis) - 160g
Exp. date: 30-06-2027- Prix normal
- 0,90€  (5,63€ / kg)
- Prix réduit
- 0,90€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(5,63€ / kg)Épuisé -
Molto - Croissant Hazelnut Praline - 98g
Exp. date: 04-11-2026- Prix normal
- 2,00€  (25,00€ / kg)
- Prix réduit
- 2,00€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(25,00€ / kg)Épuisé -
Giotis - All Purpose Flour - 1kg
Exp. date: 30-11-2026- Prix normal
- 2,75€  (2,75€ / kg)
- Prix réduit
- 2,75€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(2,75€ / kg)Épuisé -
Myloi Ag. Georgiou - Simigdali Xondro (semolina thick) - 500g
Exp. date: 31-12-2027- Prix normal
- 2,00€  (4,00€ / kg)
- Prix réduit
- 2,00€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(4,00€ / kg)Épuisé -
Giannioti - Bougatsa Minced meat (Kimas) - 450g
- Prix normal
- 6,20€  (13,78€ / kg)
- Prix réduit
- 6,20€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(13,78€ / kg)Épuisé -
Giotis - Baking Powder - 60g (3x20g)
Exp. date: 30-04-2027- Prix normal
- 0,95€  (15,83€ / kg)
- Prix réduit
- 0,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(15,83€ / kg)Épuisé -
Sellas - Maraska Extra Virgin Olive Oil - 1L
- Prix normal
- 16,49€  (16,49€ / kg)
- Prix réduit
- 16,49€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(16,49€ / kg)Épuisé -
Voion - Long Grain Rice (Nichaki) - 500g
Exp. date: 11-11-2026- Prix normal
- 2,00€  (4,00€ / kg)
- Prix réduit
- 2,00€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(4,00€ / kg)Épuisé -
Papadopoulou - Cream Crackers Wheat (Sitou) - 140g
Exp. date: 28-10-2026- Prix normal
- 2,70€  (19,29€ / kg)
- Prix réduit
- 2,70€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(19,29€ / kg)Épuisé -
Papadopoulou - Cream Crackers Wholegrain (Olikis) - 175g
Exp. date: 31-04-2027- Prix normal
- 3,25€  (18,57€ / kg)
- Prix réduit
- 3,25€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(18,57€ / kg)Épuisé -
Viosal - Russian Salad (Rossiki)- 200g
- Prix normal
- 2,80€  (14,00€ / kg)
- Prix réduit
- 2,80€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(14,00€ / kg)Épuisé -
Domaine Costa Lazaridi - Botanico 1 Year Aged Balsamic Vinegar - 250ml
Exp. date: 30-12-2028- Prix normal
- 3,50€  (14,00€ / L)
- Prix réduit
- 3,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(14,00€ / L)Épuisé -
Giotis - Jelly Strawberry (Zele) - 200g
Exp. date: 30-01-2028- Prix normal
- 2,65€  (13,25€ / kg)
- Prix réduit
- 2,65€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(13,25€ / kg)Épuisé -
Hotos - Feta Cheese P.D.O. - 200g
- Prix normal
- 4,35€  (21,75€ / kg)
- Prix réduit
- 4,35€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(21,75€ / kg)Épuisé -
Lacta - Milk Chocolate - 85g
Exp. date: 02-03-2027- Prix normal
- 3,25€  (38,24€ / kg)
- Prix réduit
- 3,25€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(38,24€ / kg)Épuisé -
Olympos -Tahini Whole Grain - 300g
Exp. date: 29-03-2027- Prix normal
- 3,60€  (12,00€ / kg)
- Prix réduit
- 3,60€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(12,00€ / kg)Épuisé -
Pavlidis - Merenda - 570g
- Prix normal
- 7,25€  (12,72€ / kg)
- Prix réduit
- 7,25€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(12,72€ / kg)Épuisé -
Manna - All-Purpose Flour - 1kg
- Prix normal
- 2,75€  (2,75€ / kg)
- Prix réduit
- 2,75€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(2,75€ / kg)Épuisé -
Zanae - Vine Leaves in Brine - 430g
Exp. date: 18-03-2029- Prix normal
- 4,95€  (11,51€ / kg)
- Prix réduit
- 4,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(11,51€ / kg)Épuisé -
Evoiki Zimi - Fillo Sfoliatas (Puff Pastry) - 700g
- Prix normal
- 6,75€  (9,64€ / kg)
- Prix réduit
- 6,75€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(9,64€ / kg)Épuisé -
Zanae - Crushed Peeled Tomatoes (Concasse) - 400g
Exp. date: 31-12-2027- Prix normal
- 1,90€  (4,75€ / kg)
- Prix réduit
- 1,90€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(4,75€ / kg)Épuisé -
Viosal - Mustard - 530g
- Prix normal
- 3,85€  (7,26€ / kg)
- Prix réduit
- 3,85€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(7,26€ / kg)Épuisé -
Tuboflo - Drainpipe unclogging powder (cold water) - 60g
- Prix normal
- 1,29€  (21,50€ / kg)
- Prix réduit
- 1,29€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(21,50€ / kg)Épuisé -
Barba Stathis - Okra "Let's Cook" (Mpamies Laderes)- 1kg
- Prix normal
- 9,25€  (9,25€ / kg)
- Prix réduit
- 9,25€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(9,25€ / kg)Épuisé -
Olympos - Tahini Orange - 300g
Exp. date: 28-09-2027- Prix normal
- 4,25€  (14,17€ / kg)
- Prix réduit
- 4,25€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(14,17€ / kg)Épuisé -
Zanae - Radikia (Chicory) - 280g
Exp. date: 08-11-2027- Prix normal
- 3,85€  (13,75€ / kg)
- Prix réduit
- 3,85€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(13,75€ / kg)Épuisé -
Papadopoulou - Gemista Sandwich Biscuits w/ Banana Cream - 200g
Exp. date: 27-02-2027- Prix normal
- 2,00€  (10,00€ / kg)
- Prix réduit
- 2,00€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(10,00€ / kg)Épuisé -
Thalassa Spices - Thyme - 50g
Exp. date: 31-12-2026- Prix normal
- 3,40€  (68,00€ / kg)
- Prix réduit
- 3,40€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(68,00€ / kg)Épuisé -
Thalassa Spices - Bay Leaves in a Jar (Fylla Dafnis) - 18g
Exp. date: 30-12-2027- Prix normal
- 3,30€  (220,00€ / kg)
- Prix réduit
- 3,30€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(220,00€ / kg)Épuisé -
Chion - Salt Fine - 400g
- Prix normal
- 1,95€  (4,88€ / kg)
- Prix réduit
- 1,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(4,88€ / kg)Épuisé -
Olympos - Halva Vanilla - 250g
Exp. date: 28-12-2027- Prix normal
- 3,45€  (13,80€ / kg)
- Prix réduit
- 3,45€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(13,80€ / kg)Épuisé -
Manna - Golden Flour - 1kg
- Prix normal
- 3,00€  (3,00€ / kg)
- Prix réduit
- 3,00€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(3,00€ / kg)Épuisé -
Melissa - Puntine (Kouskouse) - 500g
Exp. date: 28-05-2028- Prix normal
- 1,70€  (3,40€ / kg)
- Prix réduit
- 1,70€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(3,40€ / kg)Épuisé -
Giotis - Corn Flour - 200g
Exp. date: 30-10-2026- Prix normal
- 1,60€  (8,00€ / kg)
- Prix réduit
- 1,60€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(8,00€ / kg)Épuisé -
Galaxy - Balsamic Cream Classic - 250ml
Exp. date: 03-02-2028- Prix normal
- 2,95€  (11,80€ / L)
- Prix réduit
- 2,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(11,80€ / L)Épuisé -
Fino - Lemon Dressing - 350ml
- Prix normal
- 0,90€  (2,57€ / L)
- Prix réduit
- 0,90€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(2,57€ / L)Épuisé -
Giotis - Cacao Powder - 125g
Exp. date: 30-03-2028- Prix normal
- 4,50€  (36,00€ / kg)
- Prix réduit
- 4,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(36,00€ / kg)Épuisé -
Megas Yeeros - Meatless Gyros - 330g
- Prix normal
- 8,25€  (25,00€ / kg)
- Prix réduit
- 8,25€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(25,00€ / kg)Épuisé -
Chasiotis - Pita Bread 16cm - 10pcs
- Prix normal
- 3,95€  (3,95€ / kg)
- Prix réduit
- 3,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(3,95€ / kg)Épuisé -
Spitika Edesmata - Tomatoes and Peppers Stuffed with Rice (Gemista) - 400g
- Prix normal
- 7,00€  (17,50€ / kg)
- Prix réduit
- 7,00€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(17,50€ / kg)Épuisé -
Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Sour Cherry (Vyssino) - 250g
Exp. date: 04-03-2027- Prix normal
- 5,10€  (20,40€ / kg)
- Prix réduit
- 5,10€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(20,40€ / kg)Épuisé -
Havelas - Kataifi Pastry Sheet - 500g
- Prix normal
- 6,00€  (12,00€ / kg)
- Prix réduit
- 6,00€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(12,00€ / kg)Épuisé -
Giotis - Jelly Cherry (Zele) - 200g
- Prix normal
- 2,65€  (13,25€ / kg)
- Prix réduit
- 2,65€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(13,25€ / kg)Épuisé -
Spitika Edesmata - Mousakas Vegeterian - 400g
- Prix normal
- 6,95€  (17,38€ / kg)
- Prix réduit
- 6,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(17,38€ / kg)Épuisé -
Voion - Basmati Rice - 500g
Exp. date: 08-09-2027- Prix normal
- 3,00€  (6,00€ / kg)
- Prix réduit
- 3,00€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(6,00€ / kg)Épuisé -
Giotis - Loukoumades Mix - 225g
Exp. date: 30-07-2027- Prix normal
- 2,65€  (11,78€ / kg)
- Prix réduit
- 2,65€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(11,78€ / kg)Épuisé -
Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Fig (Syko) - 250g
Exp. date: 22-04-2028- Prix normal
- 4,50€  (18,00€ / kg)
- Prix réduit
- 4,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(18,00€ / kg)Épuisé -
Agrozimi - Hilopitaki - 500g
Exp. date: 21-10-2028- Prix normal
- 4,55€  (9,10€ / kg)
- Prix réduit
- 4,55€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(9,10€ / kg)Épuisé -
Thalassa Spices - Machleb Grated (Maxlepi) - 5g
Exp. date: 30-12-2027- Prix normal
- 2,35€  (470,00€ / kg)
- Prix réduit
- 2,35€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(470,00€ / kg)Épuisé -
Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Cherry (Kerasi) - 250g
Exp. date: 24-01-2028- Prix normal
- 4,50€  (18,00€ / kg)
- Prix réduit
- 4,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(18,00€ / kg)Épuisé -
Domaine Costa Lazaridi - Botanico White Balsamic Vinegar - 250ml
Exp. date: 30-06-2030- Prix normal
- 3,75€  (15,00€ / L)
- Prix réduit
- 3,75€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(15,00€ / L)Épuisé -
Galaxy - Balsamic Cream with Fig (Syko) - 250ml
Exp. date: 29-11-2026- Prix normal
- 3,20€  (12,80€ / L)
- Prix réduit
- 3,20€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(12,80€ / L)Épuisé -
Zanae - Tomato Paste - 200g
- Prix normal
- 1,75€  (8,75€ / kg)
- Prix réduit
- 1,75€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(8,75€ / kg)Épuisé -
7 Days - Bake Rolls Salt - 150g
Exp. date: 21-01-2027- Prix normal
- 2,70€  (18,00€ / kg)
- Prix réduit
- 2,70€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(18,00€ / kg)Épuisé -
Sellas - Extra Virgin Olive Oil Dorica - 500ml
- Prix normal
- 9,50€  (19,00€ / L)
- Prix réduit
- 9,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(19,00€ / L)Épuisé -
Thalassa Spices - Spearmint (Diosmos) - 50g
Exp. date: 30-12-2027- Prix normal
- 3,55€  (71,00€ / kg)
- Prix réduit
- 3,55€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(71,00€ / kg)Épuisé -
7 Days - Bake Rolls Garlic - 150g
- Prix normal
- 2,70€  (18,00€ / kg)
- Prix réduit
- 2,70€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(18,00€ / kg)Épuisé -
Melissa - Penne Rigate - 500g
Exp. date: 28-02-2028- Prix normal
- 2,00€  (4,00€ / kg)
- Prix réduit
- 2,00€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(4,00€ / kg)Épuisé -
Agrozimi - Hilopites - 500g
Exp. date: 26-03-2027- Prix normal
- 4,55€  (9,10€ / kg)
- Prix réduit
- 4,55€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(9,10€ / kg)Épuisé -
Omega - Chickpeas Special (Revythia Xondra) - 500g
Exp. date: 31-01-2027- Prix normal
- 3,00€  (6,00€ / kg)
- Prix réduit
- 3,00€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(6,00€ / kg)Épuisé -
Zanae - Cabbage Leaves Stuffed Rice & Meat (Laxanodolmades) - 280g
Exp. date: 08-03-2027- Prix normal
- 6,40€  (22,86€ / kg)
- Prix réduit
- 6,40€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(22,86€ / kg)Épuisé -
Zanae - Golden Peppers - 300g
Exp. date: 11-11-2028- Prix normal
- 3,35€  (10,15€ / kg)
- Prix réduit
- 3,35€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(10,15€ / kg)Épuisé -
Mr. Crocket - Cheese Balls with 4 Cheeses (Tyrokroketes) - 1kg
- Prix normal
- 11,50€  (11,50€ / kg)
- Prix réduit
- 11,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(11,50€ / kg)Épuisé -
Galaxy - Balsamic Cream with Pomegranate - 250ml
- Prix normal
- 3,25€  (13,00€ / L)
- Prix réduit
- 3,25€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(13,00€ / L)Épuisé -
Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Bergamot (Pergamonto) - 250g
Exp. date: 15-09-2027- Prix normal
- 4,75€  (19,00€ / kg)
- Prix réduit
- 4,75€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(19,00€ / kg)Épuisé -
Melissa - Bucatini No5 (tripita) - 500g
Exp. date: 28-01-2028- Prix normal
- 1,70€  (3,40€ / kg)
- Prix réduit
- 1,70€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(3,40€ / kg)Épuisé -
Olympos - Peanut Butter - 200g
Exp. date: 08-12-2026- Prix normal
- 2,90€  (14,50€ / kg)
- Prix réduit
- 2,90€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(14,50€ / kg)Épuisé -
Zanae - Okra (Mpamies) - 280g
- Prix normal
- 4,10€  (14,64€ / kg)
- Prix réduit
- 4,10€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(14,64€ / kg)Épuisé -
Loumidis - Decaffeinated Greek Coffee - 143g
- Prix normal
- 4,95€  (34,62€ / kg)
- Prix réduit
- 4,95€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(34,62€ / kg)Épuisé -
Tis Giagias - Hilopites - 500g
Exp. date: 04-08-2027- Prix normal
- 3,25€  (6,50€ / kg)
- Prix réduit
- 3,25€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(6,50€ / kg)Épuisé -
Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Quince (Kydwni) - 250g
Exp. date: 15-09-2027- Prix normal
- 5,10€  (20,40€ / kg)
- Prix réduit
- 5,10€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(20,40€ / kg)Épuisé -
Giotis - Jelly Berries (Zele) - 200g
- Prix normal
- 2,65€  (13,25€ / kg)
- Prix réduit
- 2,65€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(13,25€ / kg)Épuisé -
Thalassa Spices - Rosemary - 60g
Exp. date: 30-12-2027- Prix normal
- 3,75€  (62,50€ / kg)
- Prix réduit
- 3,75€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(62,50€ / kg)Épuisé -
Agrozimi - Petoura - 500g
Exp. date: 23-09-2027- Prix normal
- 4,50€  (9,00€ / kg)
- Prix réduit
- 4,50€
- Prix normal
-
- Prix unitaire
- par
(9,00€ / kg)Épuisé
Shop Online Greek Products in the Netherlands
Bienvenue chez Bakaliko, votre boutique en ligne unique pour des produits grecs premium à des prix imbattables ! Nous sommes fiers d'offrir une gamme diversifiée de produits grecs authentiques et délicieux, provenant de fournisseurs de confiance à travers la Grèce.
Chez Bakaliko, nous croyons que tout le monde devrait pouvoir profiter des saveurs de la Grèce, c'est pourquoi nous proposons des promotions et des réductions fréquentes sur nos produits. Nos offres sont mises à jour tous les quelques jours, vous pouvez donc toujours trouver quelque chose de nouveau et d'excitant à essayer.
Que vous recherchiez de l'huile d'olive grecque traditionnelle, des fromages artisanaux, des herbes et épices parfumées, ou des douceurs et pâtisseries alléchantes, notre sélection de produits vous couvre. Et avec nos promotions et réductions continues, vous pouvez profiter de ces produits à des prix encore plus abordables.
Alors pourquoi attendre ? Parcourez notre site dès aujourd'hui pour découvrir nos dernières promotions et réductions, et découvrez les saveurs de la Grèce comme jamais auparavant. Achetez maintenant chez Bakaliko !
Passer au contenu