Kategorie: Steuer21

  • Ploes - Cabernet Sauvignon, Merlot (Trockener Rotwein) - 750ml
    Ploes - Cabernet Sauvignon, Merlot (Dry Red Wine) - 750ml
    Normaler Preis
    10,25€  (13,67€ / L)
    Sonderpreis
    10,25€
    Normaler Preis
    (13,67€ / L)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Lafkiotis Weine - Kleoni (Trockener Roséwein) - 750ml
    Lafkiotis Wines - Kleoni (Dry Rose Wine) - 750ml
    Normaler Preis
    6,70€  (8,93€ / L)
    Sonderpreis
    6,70€
    Normaler Preis
    (8,93€ / L)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Kechris - Retsina Kechribari - 500ml
    Kechris - Retsina Kechribari - 500ml
    Normaler Preis
    6,95€  (13,90€ / L)
    Sonderpreis
    6,95€
    Normaler Preis
    (13,90€ / L)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Gerovassiliou Estate - Malagouzia - 750ml
    Gerovassiliou Estate - Malagouzia - 750ml
    Normaler Preis
    24,00€  (32,00€ / L)
    Sonderpreis
    24,00€
    Normaler Preis
    (32,00€ / L)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
🔝 Back to Top