Kategorie: Angebote

  • Halls - Hustenbonbons mit Kirschgeschmack
    Halls - Cough Drops with Cherry Flavour
    Exp. date: 17-11-2026
    Normaler Preis
    1,25€
    Sonderpreis
    1,25€
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Melissa - Tagliatelle - 500g
    Melissa - Tagliatelle - 500g
    Exp. date: 28-12-2026
    Normaler Preis
    2,30€  (4,60€ / kg)
    Sonderpreis
    2,30€
    Normaler Preis
    (4,60€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Agrozimi - Bandnudeln mit Spinat (Kordelakia) - 500g
    Agrozimi - Ribbon Pasta with Spinach (Kordelakia) - 500g
    Exp. date: 23-01-2027
    Normaler Preis
    4,95€  (9,90€ / kg)
    Sonderpreis
    4,95€
    Normaler Preis
    (9,90€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Thalassa Gewürze - Ganzer Piment (Mpaxari) - 30g
    Thalassa Spices - Piment Whole (Mpaxari) - 30g
    Exp. date: 30-12-2026
    Normaler Preis
    2,80€  (93,33€ / kg)
    Sonderpreis
    2,80€
    Normaler Preis
    (93,33€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Kasidis - Gyros Hähnchen - 1kg
    Kasidis - Gyros Chicken - 1kg
    Normaler Preis
    18,95€  (18,95€ / kg)
    Sonderpreis
    18,95€
    Normaler Preis
    (18,95€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Giotis - Gelee Banane (Zele) - 200g
    Giotis - Jelly Banana (Zele) - 200g
    Exp. date: 30-07-2027
    Normaler Preis
    2,65€  (13,25€ / kg)
    Sonderpreis
    2,65€
    Normaler Preis
    (13,25€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Melissa - Kinderpasta - 500g
    Melissa - Kids Pasta - 500g
    Exp. date: 28-02-2027
    Normaler Preis
    2,00€  (4,00€ / kg)
    Sonderpreis
    2,00€
    Normaler Preis
    (4,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Zanae - Tomaten & Paprika gefüllt mit Reis (Gemista) - 280g
    Zanae - Tomatoes & Peppers Stuffed With Rice (Gemista) - 280g
    Exp. date: 02-07-2028
    Normaler Preis
    4,45€  (15,89€ / kg)
    Sonderpreis
    4,45€
    Normaler Preis
    (15,89€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Zanae - Auberginen Imam (Melitzanes) - 280g
    Zanae - Eggplants Imam (Melitzanes) - 280g
    Exp. date: 16-10-2028
    Normaler Preis
    3,50€  (12,50€ / kg)
    Sonderpreis
    3,50€
    Normaler Preis
    (12,50€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Kandylas - Traditionelle Hilopites - 500g
    Exp. date: 30-10-2027
    Normaler Preis
    4,50€  (9,00€ / kg)
    Sonderpreis
    4,50€
    Normaler Preis
    (9,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Thalassa Gewürze - Salbei - 50g
    Thalassa Spices - Sage - 50g
    Exp. date: 30-12-2026
    Normaler Preis
    3,40€  (68,00€ / kg)
    Sonderpreis
    3,40€
    Normaler Preis
    (68,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Auswählen - Mini Griechische Pita 10cm x 10Stk
    Select - Mini Greek Pita 10cm x 10pcs
    Normaler Preis
    4,95€  (14,14€ / kg)
    Sonderpreis
    4,95€
    Normaler Preis
    (14,14€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Douzenis - Seife - 100g
    Douzenis - Soap - 100g
    Normaler Preis
    1,25€  (12,50€ / kg)
    Sonderpreis
    1,25€
    Normaler Preis
    (12,50€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Olympos - Superspread Erdnussbutter (Smooth) -350g
    Olympos - Superspread Peanut Butter (Smooth) -350g
    Exp. date: 06-04-2027
    Normaler Preis
    4,05€  (11,57€ / kg)
    Sonderpreis
    4,05€
    Normaler Preis
    (11,57€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Misko - Goldene Linie Matsata - 500g
    Misko - Matsata Golden Line - 500g
    Exp. date: 30-03-2028
    Normaler Preis
    2,95€  (5,90€ / kg)
    Sonderpreis
    2,95€
    Normaler Preis
    (5,90€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Kandylas - Hilopitaki - 500g
    Normaler Preis
    3,95€  (7,90€ / kg)
    Sonderpreis
    3,95€
    Normaler Preis
    (7,90€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Giotis - Creme Patisserie Vanille - 117g
    Giotis - Creme Patisserie Vanilla - 117g
    Exp. date: 28-02-2027
    Normaler Preis
    2,50€  (21,37€ / kg)
    Sonderpreis
    2,50€
    Normaler Preis
    (21,37€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Kandylas - Traditionelle 'Löffelsüßigkeit' Bitterorange (Nerantzi) - 250g
    Kandylas - Traditional 'Spoon Sweet' Bitter Orange (Nerantzi) - 250g
    Exp. date: 15-09-2027
    Normaler Preis
    4,75€  (19,00€ / kg)
    Sonderpreis
    4,75€
    Normaler Preis
    (19,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Knorr - Extra Geschmack von Gemüse - 147g
    Knorr - Extra Flavor of Vegetables - 147g
    Exp. date: 31-05-2027
    Normaler Preis
    4,00€  (27,21€ / kg)
    Sonderpreis
    4,00€
    Normaler Preis
    (27,21€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Manna - Streuzucker (Zaxari Axni) - 400g
    Manna - Caster Sugar (Zaxari Axni) - 400g
    Exp. date: 02-08-2027
    Normaler Preis
    2,00€  (5,00€ / kg)
    Sonderpreis
    2,00€
    Normaler Preis
    (5,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Thalassa Gewürze - Schweinefleisch Gewürz - 60g
    Thalassa Spices - Pork Seasoning - 60g
    Exp. date: 30-12-2026
    Normaler Preis
    2,59€  (43,17€ / kg)
    Sonderpreis
    2,59€
    Normaler Preis
    (43,17€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Nescafe - Instantkaffee Classic - 100g
    Nescafe - Instant Coffee Classic - 100g
    Exp. date: 31-01-2028
    Normaler Preis
    7,00€  (70,00€ / kg)
    Sonderpreis
    7,00€
    Normaler Preis
    (70,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Barba Stathis - Bohnensuppe "Let's Cook" (Fasolada) - 750g
    Barba Stathis - Bean Soup
    Normaler Preis
    7,00€  (9,33€ / kg)
    Sonderpreis
    7,00€
    Normaler Preis
    (9,33€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Agrozimi - Gemüse-Tagliatelle - 400g
    Agrozimi - Vegetable Tagliatelle - 400g
    Exp. date: 03-07-2027
    Normaler Preis
    6,00€  (15,00€ / kg)
    Sonderpreis
    6,00€
    Normaler Preis
    (15,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Halls - Original Hustenbonbons
    Halls - Original Cough Drops
    Normaler Preis
    1,25€  (37,88€ / kg)
    Sonderpreis
    1,25€
    Normaler Preis
    (37,88€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Thalassa Gewürze - Feta-Käse-Gewürzmischung - 40g
    Thalassa Spices - Feta Cheese Seasoning - 40g
    Normaler Preis
    2,55€  (63,75€ / kg)
    Sonderpreis
    2,55€
    Normaler Preis
    (63,75€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Thalassa Gewürze - Ganze Nelken (Garyfallo) - 30g
    Thalassa Spices - Clove Whole (Garyfallo) - 30g
    Normaler Preis
    3,00€  (100,00€ / kg)
    Sonderpreis
    3,00€
    Normaler Preis
    (100,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Giotis - Maiscremepudding Schokolade - 160g
    Giotis - Corn Cream Pudding (Chocolate) - 160g
    Exp. date: 30-11-2026
    Normaler Preis
    3,00€  (18,75€ / kg)
    Sonderpreis
    3,00€
    Normaler Preis
    (18,75€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Galaxy - Balsamico-Creme mit Honig (Meli) - 250ml
    Galaxy - Balsamic Cream with Honey (Meli) - 250ml
    Normaler Preis
    3,25€  (13,00€ / L)
    Sonderpreis
    3,25€
    Normaler Preis
    (13,00€ / L)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Dimello - Aromatisierter Filterkaffee Karamell - 250g
    Dimello - Flavoured Filter Coffee Caramel - 250g
    Exp. date: 19-11-2027
    Normaler Preis
    8,95€  (35,80€ / kg)
    Sonderpreis
    8,95€
    Normaler Preis
    (35,80€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Sanitas - Backpapier in Blättern
    Sanitas - Baking Paper In Sheets
    Normaler Preis
    3,20€
    Sonderpreis
    3,20€
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Knorr - Extra Geschmack von Huhn - 88g
    Knorr - Extra Flavor of Chicken - 88g
    Normaler Preis
    4,00€  (45,45€ / kg)
    Sonderpreis
    4,00€
    Normaler Preis
    (45,45€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Zanae - Grüne Bohnen - 280g
    Zanae - Fresh Green Beans - 280g
    Exp. date: 09-01-2028
    Normaler Preis
    3,50€  (12,50€ / kg)
    Sonderpreis
    3,50€
    Normaler Preis
    (12,50€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Manna - Maismehl (Kalampokalevro) - 500g
    Manna - Corn Flour (Kalampokalevro) - 500g
    Exp. date: 03-12-2026
    Normaler Preis
    1,70€  (3,40€ / kg)
    Sonderpreis
    1,70€
    Normaler Preis
    (3,40€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Olympos - Tahini Stevia - 300g
    Olympos - Tahini Stevia - 300g
    Exp. date: 28-07-2027
    Normaler Preis
    4,25€  (14,17€ / kg)
    Sonderpreis
    4,25€
    Normaler Preis
    (14,17€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Dimello - Aromatisierter Filterkaffee Vanille - 250g
    Dimello - Flavoured Filter Coffee Vanilla - 250g
    Exp. date: 15-10-2027
    Normaler Preis
    8,95€  (35,80€ / kg)
    Sonderpreis
    8,95€
    Normaler Preis
    (35,80€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Papadopoulou - Petit Beurre überzogen mit Vollmilchschokolade - 8St/89g
    Papadopoulou - Petit Beurre coated w/ Milk Chocolate - 200g
    Normaler Preis
    3,25€  (16,25€ / kg)
    Sonderpreis
    3,25€
    Normaler Preis
    (16,25€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Giotis - Kartoffelpüree - 125g
    Giotis - Mashed Potatoes - 125g
    Normaler Preis
    2,15€  (17,20€ / kg)
    Sonderpreis
    2,15€
    Normaler Preis
    (17,20€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Kagia - Ammoniak - 28g
    Kagia - Ammonia - 28g
    Exp. date: 31-12-2031
    Normaler Preis
    1,00€  (35,71€ / kg)
    Sonderpreis
    1,00€
    Normaler Preis
    (35,71€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Thalassa Gewürze - Rindereintopf Gewürzmischung - 60g
    Thalassa Spices - Beef Stew Seasoning - 60g
    Exp. date: 30-12-2026
    Normaler Preis
    2,55€  (42,50€ / kg)
    Sonderpreis
    2,55€
    Normaler Preis
    (42,50€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Thalassa Gewürze - Fisch- & Meeresfrüchte-Gewürzmischung - 50g
    Thalassa Spices - Fish & Seafood Seasoning - 50g
    Exp. date: 30-12-2026
    Normaler Preis
    2,55€  (51,00€ / kg)
    Sonderpreis
    2,55€
    Normaler Preis
    (51,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Melissa - Farfale (Fiogkaki) - 500g
    Melissa - Farfale (Fiogkaki) - 500g
    Exp. date: 30-03-2027
    Normaler Preis
    2,10€  (4,20€ / kg)
    Sonderpreis
    2,10€
    Normaler Preis
    (4,20€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Everyday Sensitive Cotton - Maxi Nacht - 10 Stück
    Everyday Sensitive Cotton - Maxi Night - 10pcs
    Normaler Preis
    2,65€
    Sonderpreis
    2,65€
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Olympos - Superspread Erdnussbutter (Knusprig) -350g
    Olympos - Superspread Peanut Butter (Crunchy) -350g
    Exp. date: 11-04-2027
    Normaler Preis
    3,00€  (8,57€ / kg)
    Sonderpreis
    3,00€
    Normaler Preis
    (8,57€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Everyday Sensitive Cotton - Normal - 10 Stück
    Everyday Sensitive Cotton - Normal - 10pcs
    Normaler Preis
    3,10€
    Sonderpreis
    3,10€
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Giotis - Creme Patisserie Schokolade - 200g
    Giotis - Creme Patisserie Chocolate - 200g
    Normaler Preis
    4,15€  (20,75€ / kg)
    Sonderpreis
    4,15€
    Normaler Preis
    (20,75€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Kagia - Gewürznelken Ganz (Garyfallo) - 10g
    Kagia - Clove Whole (Garyfallo) - 10g
    Exp. date: 31-12-2031
    Normaler Preis
    1,50€  (150,00€ / kg)
    Sonderpreis
    1,50€
    Normaler Preis
    (150,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • AIM - Zahnpasta Familienschutz Weiß - 75ml
    AIM - Toothpaste Family Protection White - 75ml
    Normaler Preis
    2,25€  (30,00€ / L)
    Sonderpreis
    2,25€
    Normaler Preis
    (30,00€ / L)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Olympos - Glukosesirup (Glykozi) - 400g
    Olympos - Glucose Syrup (Glykozi) - 400g
    Exp. date: 28-03-2028
    Normaler Preis
    2,51€  (6,28€ / kg)
    Sonderpreis
    2,51€
    Normaler Preis
    (6,28€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Nescafe - Instantkaffee ohne Koffein - 100g
    Nescafe - Instant Coffee Decaf - 100g
    Normaler Preis
    7,00€  (70,00€ / kg)
    Sonderpreis
    7,00€
    Normaler Preis
    (70,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Galaxy - Weiße Balsamico-Creme - 250ml
    Galaxy - White Balsamic Cream - 250ml
    Normaler Preis
    3,35€  (13,40€ / L)
    Sonderpreis
    3,35€
    Normaler Preis
    (13,40€ / L)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Giotis - Corn Cream Pudding Vanilla - 160g
    Giotis - Corn Cream Pudding Vanilla - 160g
    Exp. date: 30-10-2026
    Normaler Preis
    3,00€  (18,75€ / kg)
    Sonderpreis
    3,00€
    Normaler Preis
    (18,75€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Spira - Spiralette
    Spira - Spiralette
    Normaler Preis
    3,85€
    Sonderpreis
    3,85€
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Famiglia - Spaghetti Nr. 6 - 500g
    Famiglia - Spaghetti no6 - 500g
    Exp. date: 30-07-2027
    Normaler Preis
    1,00€  (2,00€ / kg)
    Sonderpreis
    1,00€
    Normaler Preis
    (2,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Agrozimi - Linguini - 500g
    Exp. date: 16-06-2028
    Normaler Preis
    4,75€  (9,50€ / kg)
    Sonderpreis
    4,75€
    Normaler Preis
    (9,50€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Omega - Langkornreis (Nichaki) - 500g
    Omega - Long Grain Rice (Nichaki) - 500g
    Exp. date: 20-09-2027
    Normaler Preis
    2,00€  (4,00€ / kg)
    Sonderpreis
    2,00€
    Normaler Preis
    (4,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Thalassa Gewürze - Würziges Gewürz - 50g
    Thalassa Spices - Spicy Seasoning - 50g
    Exp. date: 30-12-2026
    Normaler Preis
    2,59€  (51,80€ / kg)
    Sonderpreis
    2,59€
    Normaler Preis
    (51,80€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Giotis - Crème - 250g
    Giotis - Crème - 250g
    Normaler Preis
    3,00€  (12,00€ / kg)
    Sonderpreis
    3,00€
    Normaler Preis
    (12,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Giotis - Kuvertüre Schokolade mit 54% Kakao (Kouvertoura) - 125g
    Giotis - Couverture Chocolate with 54% Cocoa (Kouvertoura) - 125g
    Normaler Preis
    3,45€  (27,60€ / kg)
    Sonderpreis
    3,45€
    Normaler Preis
    (27,60€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Bakaliko Geschenkkarte
    Bakaliko Gift Card
    Normaler Preis
    von 10,00€
    Sonderpreis
    von 10,00€
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Tulpe - Kugelförmige Ouzo-Geschmackshartbonbons 400g
    Tulip - Ball Shaped Ouzo Flavored Hard Candies 400g
    Exp. date: 27-06-2027
    Normaler Preis
    4,75€  (11,88€ / kg)
    Sonderpreis
    4,75€
    Normaler Preis
    (11,88€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Everyday Hyperdry - Maxi Nacht - 10 Stück
    Everyday Hyperdry - Maxi Night - 10pcs
    Normaler Preis
    3,10€
    Sonderpreis
    3,10€
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Kagia - Pinienkerne - 10g
    Kagia - Pine Nuts - 10g
    Exp. date: 31-12-2028
    Normaler Preis
    3,50€  (350,00€ / kg)
    Sonderpreis
    3,50€
    Normaler Preis
    (350,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Melissa - Koralli - 500g
    Melissa - Koralli - 500g
    Exp. date: 30-05-2028
    Normaler Preis
    2,10€  (4,20€ / kg)
    Sonderpreis
    2,10€
    Normaler Preis
    (4,20€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Olympos - 3 Nuts On 3 Seeds Butter - 200g
    Olympos - 3 Nuts On 3 Seeds Butter - 200g
    Exp. date: 09-11-2026
    Normaler Preis
    4,25€  (21,25€ / kg)
    Sonderpreis
    4,25€
    Normaler Preis
    (21,25€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • 7 Tage - Mini-Croissants mit Kakao-Füllung - 103g
    7 Days - Mini Croissants w/ Cocoa Filling - 300g
    Exp. date: 19-11-2026
    Normaler Preis
    6,95€  (23,17€ / kg)
    Sonderpreis
    6,95€
    Normaler Preis
    (23,17€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Liposan Kirsche - 4,8g
    Liposan Cherry
    Normaler Preis
    2,50€  (62,50€ / kg)
    Sonderpreis
    2,50€
    Normaler Preis
    (62,50€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Irma - Feueranzünder (prosanamma) - 48 Stk.
    Irma - Firelighter (prosanamma) - 48pcs
    Normaler Preis
    1,75€
    Sonderpreis
    1,75€
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Knorr - Extra Geschmack von Rindfleisch - 132g
    Knorr - Extra Flavor of Beef - 132g
    Exp. date: 31-12-2026
    Normaler Preis
    4,00€  (30,30€ / kg)
    Sonderpreis
    4,00€
    Normaler Preis
    (30,30€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Kouroushis - Halloumi PDO - 225g
    Kouroushis - Halloumi PDO - 225g
    Normaler Preis
    4,45€  (19,78€ / kg)
    Sonderpreis
    4,45€
    Normaler Preis
    (19,78€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Dimello - Espresso Intenso Kapseln - 10x5,6g
    Dimello - Espresso Intenso - 10 capsules
    Exp. date: 17-10-2026
    Normaler Preis
    4,95€  (8,84€ / kg)
    Sonderpreis
    4,95€
    Normaler Preis
    (8,84€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Syoss - Reparatur-Therapie Shampoo - 750ml
    Syoss - Repair Therapy Shampoo - 750ml
    Normaler Preis
    5,10€  (6,80€ / L)
    Sonderpreis
    5,10€
    Normaler Preis
    (6,80€ / L)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Liposan Original
    Liposan Original
    Normaler Preis
    2,50€
    Sonderpreis
    2,50€
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • 7 Tage - Mini-Croissants mit Millefeuille-Geschmackfüllung - 103g
    7 Days - Mini Croissants w/ Millefeuille Flavor Filling - 300g
    Normaler Preis
    6,95€  (23,17€ / kg)
    Sonderpreis
    6,95€
    Normaler Preis
    (23,17€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Dimello - Espresso Forte Lungo Kapseln - 10x5,6g
    Dimello - Espresso Forte Lungo - 10 capsules
    Exp. date: 18-10-2026
    Normaler Preis
    4,95€  (8,84€ / kg)
    Sonderpreis
    4,95€
    Normaler Preis
    (8,84€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Spira - Grünes Anti-Mücken Körperspray - 100ml
    Spira - Green Anti-mosquito Body Spray - 100ml
    Normaler Preis
    3,50€  (35,00€ / L)
    Sonderpreis
    3,50€
    Normaler Preis
    (35,00€ / L)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Filia Crete - Extra Virgin Premium Olive Oil - 250ml
    Filia Crete - Extra Virgin Premium Olive Oil - 250ml
    Normaler Preis
    4,50€  (18,00€ / L)
    Sonderpreis
    4,50€
    Normaler Preis
    (18,00€ / L)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Zanae - Tomatenmark - 200g
    Normaler Preis
    2,65€  (6,46€ / kg)
    Sonderpreis
    2,65€
    Normaler Preis
    (6,46€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Giotis - Erdbeersirup - 350g
    Giotis - Strawberry Syrup - 350g
    Normaler Preis
    3,95€  (11,29€ / kg)
    Sonderpreis
    3,95€
    Normaler Preis
    (11,29€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Omega - Chickpeas (Revythia Xondra) - 500g
    Omega - Chickpeas Classic (Revythia Xondra) - 500g
    Exp. date: 31-01-2027
    Normaler Preis
    3,50€  (7,00€ / kg)
    Sonderpreis
    3,50€
    Normaler Preis
    (7,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Syoss - Farbschutz Shampoo - 750ml
    Syoss - Color Shampoo - 750ml
    Normaler Preis
    5,10€  (6,80€ / L)
    Sonderpreis
    5,10€
    Normaler Preis
    (6,80€ / L)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Everyday - Hyperdry / Super - 10pcs
    Everyday - Hyperdry / Super - 10pcs
    Normaler Preis
    2,65€
    Sonderpreis
    2,65€
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Everyday - Hyperdry / Normal - 10pcs
    Everyday - Hyperdry / Normal - 10pcs
    Normaler Preis
    2,65€
    Sonderpreis
    2,65€
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Psarodimos – Seebrasse (Tsipoura) 400 g
    Normaler Preis
    8,50€  (21,25€ / kg)
    Sonderpreis
    8,50€
    Normaler Preis
    (21,25€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Fysi - Choco Rico - 375g
    Fisi - Choco Rico - 375g
    Exp. date: 12-02-2027
    Normaler Preis
    3,85€  (10,27€ / kg)
    Sonderpreis
    3,85€
    Normaler Preis
    (10,27€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Grevena - Trahana Süß - 400g
    Grevena - Farfalle with Red Wine (Fiogkaki) - 330g
    Exp. date: 30-12-2026
    Normaler Preis
    4,20€  (12,73€ / kg)
    Sonderpreis
    4,20€
    Normaler Preis
    (12,73€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Paros Sifnaiou - Balsamic Creme with Mixed Berries Juice (Frouta tou dasous) - 250ml
    Paros Sifnaiou - Balsamic Creme with Mixed Berries Juice (Frouta tou dasous) - 250ml
    Exp. date: 08-03-2027
    Normaler Preis
    3,35€  (13,40€ / L)
    Sonderpreis
    3,35€
    Normaler Preis
    (13,40€ / L)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Grevena - Trahana Süß - 400g
    Grevena - Petoura - 400g
    Exp. date: 30-12-2026
    Normaler Preis
    3,15€  (7,88€ / kg)
    Sonderpreis
    3,15€
    Normaler Preis
    (7,88€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Kandylas - Kirschmarmelade (Kerasi) - 370g
    Kandylas - Cherry Jam (Kerasi) - 370g
    Exp. date: 22-09-2027
    Normaler Preis
    4,50€  (12,16€ / kg)
    Sonderpreis
    4,50€
    Normaler Preis
    (12,16€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Dimello - Espresso-Kaffee Aroma (gemahlen) - 250g
    Dimello - Espresso Coffee Aroma (Ground) - 250g
    Normaler Preis
    7,95€  (31,80€ / kg)
    Sonderpreis
    7,95€
    Normaler Preis
    (31,80€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Dimello - Espresso Notte Kapseln - 10x5,6g
    Dimello - Espresso Notte - 10 capsules
    Exp. date: 18-12-2026
    Normaler Preis
    4,95€  (8,84€ / kg)
    Sonderpreis
    4,95€
    Normaler Preis
    (8,84€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Dimello - Espresso Kaffee Entkoffeiniert (Gemahlen) - 250g
    Dimello - Espresso Coffee Decaf (Ground) - 250g
    Normaler Preis
    9,75€  (39,00€ / kg)
    Sonderpreis
    9,75€
    Normaler Preis
    (39,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
🔝 Back to Top

Shop Online Greek Products in the Netherlands

Willkommen bei Bakaliko, Ihrem One-Stop-Online-Shop für hochwertige griechische Produkte zu unschlagbaren Preisen! Wir sind stolz darauf, eine vielfältige Auswahl an authentischen und köstlichen griechischen Produkten anzubieten, die von vertrauenswürdigen Lieferanten aus ganz Griechenland bezogen werden.

Bei Bakaliko glauben wir, dass jeder die Geschmäcker Griechenlands genießen sollte, weshalb wir häufige Aktionen und Rabatte auf unsere Produkte anbieten. Unsere Angebote werden alle paar Tage aktualisiert, sodass Sie immer etwas Neues und Aufregendes zum Ausprobieren finden können.

Egal, ob Sie nach traditionellem griechischem Olivenöl, handwerklich hergestelltem Käse, duftenden Kräutern und Gewürzen oder köstlichen Süßigkeiten und Gebäck suchen, unsere Produktauswahl hat alles, was Sie brauchen. Und mit unseren laufenden Aktionen und Rabatten können Sie diese Produkte zu noch günstigeren Preisen genießen.

Warum also warten? Durchstöbern Sie noch heute unsere Website, um unsere neuesten Aktionen und Rabatte zu entdecken und erleben Sie die Geschmäcker Griechenlands wie nie zuvor. Kaufen Sie jetzt bei Bakaliko ein!