Kategorie: Bafas

  • Bafas - Feta-Käse P.D.O. aus Epirus - 1kg
    Bafas - Feta Cheese P.D.O. from Epirus - 400g
    Exp. date: 10-01-2027
    Normaler Preis
    19,00€  (19,00€ / kg)
    Sonderpreis
    19,00€
    Normaler Preis
    (19,00€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Bafas - Kefalograviera aus Epirus (g.g.A) - 300g
    Bafas - Kefalograviera from Epirus (P.D.O) - 300g
    Normaler Preis
    7,95€  (26,50€ / kg)
    Sonderpreis
    7,95€
    Normaler Preis
    (26,50€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Bafas - Kefalotyri aus Epirus - 300g
    Bafas - Kefalotyri from Epirus - 300g
    Normaler Preis
    7,95€  (26,50€ / kg)
    Sonderpreis
    7,95€
    Normaler Preis
    (26,50€ / kg)
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
🔝 Back to Top